вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девчат, прошу не закидывать тухлыми помидорами. Я детей никогда особо не любила, и хоть мне 25, заводить их не собиралась и не планировала. Они меня даже раздражают скорее. Но утром прочитала в интернете о том, как мать выкинула из окна ребенка просто потому, что он слишком громко плакал...в той же ветке писали женщины, которые ненавидят своих детей. Я человек впечатлительный, меня это прямо очень затронуло, с утра только и думаю о том...Нашла вот статью, кратко закину:
Я ненавижу своего ребенка. Я, мать, желаю смерти своей дочери. Пока она была грудничком, я о ней заботилась и мне казалось, что я ее искренне люблю. Ведь как иначе – я же мать.
Однажды, когда дочери было года 3, нас с ней чуть не сбила машина. И я вдруг подумала: как спокойно и счастливо я бы жила, если бы не успела убрать коляску от приближающегося грузовика. Помнится, входишь к ней маленькой в спальню, должна бы уже была проснуться и прислушиваешься: а вдруг не дышит? Ведь бывает синдром внезапной детской смерти. Прислушиваешься не со страхом, а с надеждой.
Любовь дочери ко мне, к своей матери, и есть самое страшное: ведь я ее ненавижу. Да и дочкой я ее не называю – только по имени. Мне не просто неприятны ее прикосновения – я не люблю, как она одевается, как и что она говорит, как двигается, как смеется. Меня все в ней раздражает. Я хочу, чтобы она сдохла и исчезла из моей жизни. Этого я ей не говорю, но ведь косвенно мое к ней отношение понятно и ребенок прекрасно его ощущает. Притворяться не получается и не получится, да я и не стремлюсь к этому. Я отбываю обязанность выращивания ребенка, как тюремный срок. Я ее кормлю, стираю вещи, слежу за здоровьем. И мечтаю, вытолкнуть ее в самостоятельную жизнь, подальше от меня. Но понимаю, что мое время тоже уходит, что я останусь старухой, одинокой и никому не нужной. Я ее не люблю и не хочу любить. Все, что я хочу — чтобы ее не было. Я живу в аду и у меня нет сил из него выбраться. Я не виновата в том, что не люблю своего ребенка. Или все же виновата?


Я жутко мнительна, и вот теперь боюсь ужасно, а вдруг я буду такой же матерью? Вдруг я тоже выкину своего ребенка или буду ненавидеть вот так? С одной стороны, я как бы иногда умиляюсь деткам, а с другой они меня жутко раздражают, боли я не переношу (от укола в обморок падаю, какое там роды), брезглива ужасно, какашки их убирать не смогу, крики и вопли меня в депрессию погрузят...Часто снится сон, что у меня ребенок, а я его выкидываю, отдаю кому-то, бросаю, он меня напрягает жутко. Так бы не стала спрашивать, конечно, но мой МЧ все чаще заговаривает о детях - ему 33, вроде и можно уже. А я до ужаса боюсь, что со мной будет вот так...Вот и не знаю, что и делать тут.

«дети регистрация»

начало


  • противная аморальная тема

  • я когда практику проходила, нам показывали девушку из психиатрического отделения, она своего грудничка в суп накрошила. После этого, я долго не хотела рожать(
  • ответ для: 7uazvmr6s0g2


    Уд693132 писал(а): таким матерям нужна или принудительная стерилизация или помощь врача-психотерапевта.нелюбовь к своему ребенку-патологияа если точнее-болезнь в извращенное форме.жаль,что они не бесплодны.
    угу

  • в 3 года детей на каляске не возят это троль

  • автор, это стопудов писала какая-то троллятина и расчитывала именно на эмоции, которые испытают все, кто это прочитает...больные люди...пИчаль

  • Господи, куда мир катится...
    Раньше, до рождения ребенка, я тоже относилась к детям ровно, но с появлением малыша, воспринимаю такие вот высказывания очень эмоционально. Очень жаль детей, у которых такие родители. И зачем только им Бог посылает детей...Как представлю, что маленькой крохе страшно или больно и его некому пожалеть и приласкать, слезы накатываются на глаза.
    Лечиться надо таким “матерям“, причем принудительно. И что б потом поплатились сполна они за такие страшные слова!

  • таким “матерям“ нужна или принудительная стерилизация или помощь врача-психотерапевта.нелюбовь к своему ребенку-патология(а если точнее-болезнь в извращенное форме).жаль,что они не бесплодны.

  • К чужим детям я равнодушна. Послушные, умненькие и общительные дети мне симпатичны, могу с ними пообщаться с удовольствием. Балованные и невоспитанные дети жутко раздражают, стараюсь их избегать. Но вот собственного ребенка люблю больше жизни, хотя он бывает и послушным, и непослушным. Люблю его любого.

  • вот поетому и стоить читать книги по “семейному“ делу и понять вам надо дети или это груз общественности???только вот такие люди которые выкидыввают детей из окон скорее всего ничего не читают про “воспитание“ детей и разные подходы к этому. а еще есть такая фраза “ мы же выросли и дедушки нашы выросли “ и.д. а ты что без айфона/сумки/курорта не сможешь вырасти? или без супер умного образования ?? канешно ребенок сможет вырасти...никто не позволит ему просто взять и умереть)))

  • Я тоже не люблю детей и брезглива, чужих детей я имею в виду. А свою доченьку я обожаю и боготворю, и абсолютно не брезгую, она у меня самая сладенькая и вкусненькая, так бы и съела вместе со всеми ее какашками. За животными тоже плохо слежу и брезгую, цветы у меня все пропадают т.к. забываю поливать. Но это вовсе не значит что я так же отношусь к своему ребенку, я за нее сама готова умереть если придется, и поняла я это сразу когда родила. А эти ужасы мне страшно читать.. я непонимаю как можно не любить СВОЕГО ребенка.. мне не понять.

  • Капец, с головой у таких мамашек ненормально! Лучше уж в детдом сдать ребенка, чем так к нему относиться, он ведь не виноват в маминых тараканах. А вдруг она со временем материализует свои мысли?
  • ответ для: Древо жизни


    Древо жизни писал(а): Не переживайте так. Скорее всего, у вас будет вариант, что вы будете любить своего ребенка, а к чужим относиться равнодушно-брезгливо. У моего отца так - чужие дети ему мерзкие/сопливые/страшные/тупые, а я была идеал и гений, единственный нормальный ребенок в мире
    кстати у многих людей так, свое *авно как гвритца не пахнет
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы выигрывали призы на гале? вам удавалось выигрывать что либо в борьб» 25
вы когда-нибудь видели своего мужа пьяным в стельку? а он вас? как он » 18
грибы собирали этим летом? много собрали? разбираетесь, какой гриб ядо» 12
мать вложилась в капремонт дома и участка бабушки, теперь плачет какой» 21
собирали ягоды этим летом? варенье варите из них, повидло, делаете ком» 11
вызвала мастера, а у него случился сердечный приступ! так жалко, тепер» 24
вам было бы обидно, если бы вашей второй половинке или близкой подруге» 7
тема содержит фото у кого что, а у нас в питере после работы купальный сезон продолжается» 13
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 120
тема содержит фото мои приключения на сайтах знакомств продолжаются. не перестаю офигеват» 18
тема содержит фото почему такая не эстетичная реклама товара? трусы не вынуты из попы » 11
тема содержит фото как вам этот певец? как вам этот певец?» 9
тема содержит фото сумка с собачкой radley» 4
пол увидите патчи или крем для глаз от отёков: сто но отекаю иногда и » 3
кто спорт дома делает, прыжки, вы соседям снизу не мешаете? » 15
тема содержит фото вчера праздновали др дочки на аттракционах. как я вам? » 4
кто ходит в спорт клуб, у вас клубная карта? что делаете? одна или с к» 4
вы бы вышли замуж за мужчину, чей живот напоминает раздутый шарик или » 7
осуждаете или нет? уже много лет подруга живет двойной жизнью! есть же» 86
вы можете по телику посмотреть ерунду, типо давай поженимся? » 32
нашла кольцо и увидела его стоимость: 12к рублей. дело не в стоимости,» 33
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 26
тема содержит фото подарок на годовщину! не слишком дёшево? я покупаю по своим средствам.» 17
тема содержит фото каре лучше или когда волосы чуть длиннее? » 16
моё маленькое приключение во владимир закончилось, буду скучать по муз» 6
когда вы выйдите замуж? пишите день рождения, место, время» 15
тема содержит фото блонд или брю? как красивее? » 32
кому в бане станет лучше, кому хуже: людям с низким или высоким давлен» 7
повышение энергии и радостное настроение - это мания или антидепрессан» 8
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 24
диабет - это начало или следствие? сами заработали или он сидит внутри» 11
что у вас сегодня на ужин? » 13
у кого из участниц судя по темам и комментариям есть писательский тала» 38
как бы отнеслись увидев в шкафу вещи бывшей, с которой он давно не вме» 29
норма ли то, что кол-во дней цикла отличается? » 6
просят перенести запись с утра на вечер! что бы вы сделали? запись дол» 6
какие у вас любимые средства для волос? интересует дешёвый и средний с» 5
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 174
стали бы вы встречаться с мужчиной, пьющим несколько дней подряд, но д» 32
вы боитесь грозы? выходите на улицу? или судорожно выключаете электроп» 13
я тебе покажу, как любить и кайфовать, не ставя во главу деньги! давай» 5
мужчины на первом свидании спрашивают, где я работаю! прерываю с таким» 117
какая сыворотка действительно помогает отрастить новые волосы? плохо р» 4
вас очень легко в чем-то убедить? меня переубедить - задача не из легк» 7
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 12
если в назначенный день свадьбы невеста попадает в больницу, это знак?» 6
как помириться? мне не верят, что я больше не буду устраивать скандалы» 22
у вас есть плохие привычки? как они проявляются?» 11
согласились бы на отношения со страдающим от эректильной дисфункции, н» 21
зачем женщины заводят любовников? означает ли это отсутствие чувств к » 24
что творится с ипотекой? без поручителя не взять? » 6
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 37
скучно. где трешовые темы? » 31
есть выражение: кроме смерти, все на свете поправимо. как считаете, та» 18
вашему мужу идёт борода? он выглядит с бородой гораздо старше? » 20
тема содержит фото классная тётка! и юморная. в 73 года себя девушкой называет» 27
какие казусы у вас случались на свиданиях? » 6
как вы считаете, влияет ли потребляемый контент на психоэмоциональное » 19
едите ли вы мёд? мед нового урожая уже пробовали? » 11
муж хочет уехать на заработки и зовет с собой. сама я не работаю и не » 77
вы любите путешествовать? в какой стране хотели бы побывать?» 13
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 59
что вам больше нравится для отдыха, куба или тайланд, вьетнам?» 18
тема содержит фото какие ваши любимые конфеты детства? я обожала кара-кум. » 36
тема содержит фото стыдно ходить с таким маникюром или нет? не делаю гель-лак, накладно п» 40
летучая мышь залетела! что можно сделать? уже несколько дней издаёт ше» 20
посоветуйте несмываемое масло для пористые, сухих и ломких волос. хочу» 2
тема содержит фото вас не раздражает, что на вб очень много сексуализации женщин?» 59
любовь без интима или интим без любви? » 19
тема содержит фото какая сумка лучше подходит к такой одежде? » 7
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 21
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 84
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 16
любите ли вы ходить по торговым центрам, вообще по магазинам? » 29
как избавиться от парня, который ночует под моей дверью? » 18
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 72
как бы отреагировал ваш мужчина, если бы вы пару дней были бы в плохом» 10
хочется увидеться, но я до него не дотягиваю. мне страшно, не хочу что» 4
какой у вас был интервал между беременностями? у знакомой было пару не» 40
хотели бы вы завести себе трехцветную кошку? » 17
выбор есть всегда или все-таки нет? человек может влиять на многое, но» 18
а вы спрашиваете, где работает мужчина перед свиданием или на первом с» 13
как же все-таки лучше? чтобы ребенок к первому классу умел читать, пис» 50
тема содержит фото вы слушали мэрилина мэнсона? у сестры диски были его клипов! » 11
тема содержит фото какие у вас ассоциации по этим скринам с видео? » 18
ваш муж и ваши дети перенимают ваше настроение или на них это особо не» 7
если бы была машина времени, в какой период своей жизни хотели бы пере» 16
дермоидная киста у ребёнка. кто сталкивался? как прошла операция по уд»
что почитать из современной литературы девочке 12 лет? » 7
нечистотами из унитаза затопило весь подъезд, черпаю за всей семьей! » 8
как вы закрашивали пигмент прямого действия? или неудачное омбре? прос»
как объяснить, если мужчина никогда не целует? интим без поцелуев вооб» 21
что делать? предлагает свозить в путешествие, но я не уверена, что хоч» 16
как часто проводите время всей своей семьёй качественно? » 7
к вам домой попадали с продуктами экзотические насекомые или другая жи» 6
что со мной? мне никто не нравится! притупились чувства к парню из уни» 9
какой у вас любимый автор классической литературы? » 14
сколько стоит др вашего ребенка? вначале уложились тысяч в 15, потом е» 43
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 14
как прошли выхи? я посещала китоврас. и была в гостях - угощали домашн» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru