вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

девочки, посоветуйте что нить, с подругами говорить на эту тему не хочется, ситуация такая: мы с мч вместе 5,5 лет, живем отдельно, видимся редко, тк он работает допоздна, обычно один раз в неделю, редко 2, никуда не ходим в это время. у нас натянутые отношения, я видимо ему постоянно мозг выношу тем что мне не хватает внимания, что редко видимся. Практически не созваниваемся в остальные дни, бывает только смс. Он говорит что устает оч, а мне кажется что просто остыл, уже нет такого отношения как раньше, в любви признается конечно, но мы с ним неблизки духовно, он стал закрытым, со мной никогда не делится какими то личными переживаниями, своими мыслями.. у нас нет даже общих тем в последние полгода. Жить вместе он не хочет, хотя возможность есть, и он живет один без родителей, говорит что ему нужно сначала деньги зарабатывать. если я иногда позвоню ему невовремя, сразу недовольный голос слышу в трубке... В моей квартире сейчас ремонт, просила его помочь, но тоже без толку, даже в магазин меня отвезти не может, так как всегда находятся какие то дела важнее меня. В этот новый год даже подарок не подарил. высказывать свои претензии ему бесполезно, он сразу взрывается и обижается.Он еще работает с одной девушкой, подвозит ее после работы, меня это напрягает оч... Я люблю его оч, ревную сильно, но так устала от такого отношения, бросить его не смогу, да и боюсь что потом вообще одна останусь. Хочется ближе быть к человеку, но не получается((( посоветуйте что нить, каждый день реву из-за этого

«мужчины регистрация»

начало


  • узнаю в Вас себя... Такой же дурой была. Благо вовремя поняла что к чему и продлилось всё на порядок меньше, чем у вас (всего лишь 1,5 года)
    .
    У вас раньше были отношения?
    (очевидно, что нет. Иначе бы Вы видели разницу и понимали, что то, что происходит у вас - НЕ отношения, а лишь секас по выходным)
    .
    Просите совета? Он очевиден... не губить свою молодость рядом с человеком, которому на вас н**рать, а искать своё счастье. Но вы вряд ли прислушаетесь...

  • Морозьте его, как и он вас...Не звоните, не просите, не встречайтест и не отвечайте на звонки.Большое дело...Пусть возит свою сотрудницу и сидит на своей работе. Он вас имеет,извините за выражение,по полной программе. Тут не плакать надо, тут надо краситься-наряжаться и идти гулять.И если дойдет до него и он забегает - не тайте сразу же. А ставьте ультиматум,вы живете один раз и тратить жизнь на бессмысленные отношения - очень глупо...В этом возрасте еще можно рвать такие связи без опасения!!!!!!!!!!!!

  • Уходите от него, не жалея.

  • какие отношения. вы просто знакомы, иногда у вас бывает секс. о чем речь, вообще

  • Не вижу тут отношений, секс по выходным

  • не по теме, извиняюсь - как делать дополнения в теме???

  • всё воспринимайте как знаки судьбы. вот он Вам показывает, что не так уж желает Вас слышать, что не так уж желает Вас видеть. посмотрите на ситуацию с другой стороны! плакать не стоит. лучше подумайте, что это знак, что он не Ваша судьба и половинка. что пять лет это опыт который Вы обязательно воспользуетесь в других отношениях, а они точно будут. и будут лучше чем Ваши эти...это я Вам правду говорю. интуиция у меня есть) не одной уже подруге так помогла.

  • Милая девушка не тратьте время на этого парня. У меня очень схожая ситуация была. Мы жили вместе 4,5года и тоже ничего. Ни подарков никаких,ничего. За все время только и подарил одну игрушку мягкую, да розочку на день рождения. И не скажешь,что денег совсем не было. Блин, я его так любила,как дура просто. Все ему делала, подарки дарила. А он не семьи ни детей так и не захотел.Потом расстались, и еще 2 года голову морочил мне.Я так хотела ребенка, столько плакала...а он.. В итоге мне 28 лет сейчас, я просто мечтаю о новой любви и о семье. Годы идут, не тратьте свою молодость на недостойного человека. И не бойтесь остаться одна, вы чего??? Вы такая молодая. У вас еще все будет.

  • Это полный бред и любовью здесь не пахнет. Вот когда перестанете бредить, возьмете себя в руки, встряхнете свою жизнь и начнете видеть и воспринимать вещи такими какие они есть, тогда ваша жизнь изменится и засияет красками и вы удивитесь за что цеплялись раньше, увидите в каком болоте вы были и будете так счастливы, что от этого избавились, что даже не будете жалеть тех лет, что по сутм потеряли и тех дней, что вы сейчас теряете безвозвратно по каплям и неотвратимо.
    А сейчас вы сами себя топите и ищите оправданий, но никто вас не поддержит пока сами не встряхнетесь и не перестанете самой же себе вешать лапшу на уши.

  • не любит он Вас.вы ему не нужны.так же как и зайцу стоп-сигнал.
    он любит другую.вы для запаса.
    сколько еще слов сказать чтоб в вашу светлую голову пришла эта мысль- выкинуть его из своей жизни?????

  • легче? нет уж, вам полегчает и вы еще 5 лет зря потратите.
    разве вы не заметили - у вас отношения уже кончились.. не тяните их зря. новые будут лучше. а тут ничего хорошего уже не светит

  • 5,5 лет “вместе“ и ничего?
    у вас нет отношений , это иногда секс видимо.
    _______
    Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 15
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы! » 4
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 5
тема содержит фото задарили мне пробников, вид кожи лица становится лучше?»
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 13
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 6
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 5
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 10
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 44
что вам больше нравится: москва или питер? » 11
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 34
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 15
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 44
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 38
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 25
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 21
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 10
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 13
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 7
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 19
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 32
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 8
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть »
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 19
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 12
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 23
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 13
работали в шестидневку? как опыт? » 7
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 45
хочу застеклить балкон! сделать по бокам закрытым или с окнами по бока» 7
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 21
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 13
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю»
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 17
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 28
тема содержит фото классная такая фотка? » 10
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 14
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 14
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 58
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 13
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 26
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 17
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 20
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 15
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 18
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 44
зачем люди ходят в лес зимой? » 23
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 8
вы следите за блогерами в соц сетях?» 10
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 40
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 34
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 20
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 26
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 25
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 15
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
как давно готовили эти блюда? » 54
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 17
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 10
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 37
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 139
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 23
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 14
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 11
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 11
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru