-
Девушки, вот знаете я понимаю автора... Я уже писала в другой теме - я тоже пойду одна и тоже страшновато. И подруга нужна не потому, что болтать хочется, а просто на случай если что-то не знаешь или еще что - чтобы помогали друг другу. Один запомнил что-то,второй нет - как обычно. У меня просто нет уверенности в тренерах, одной идти стремно, тк не ходила никогда и спортом не занималась, но пойду... Боюсь что опозорюсь, но смирилась с тем, что кому то может быть смешно с меня...
-
господи... ну не в кафе же ты собралась идти... там заниматься надо, а не болтать. я одна хожу всё время.
-
лена а вы в какой клуб ходите?
-
не знаю, у меня никогда не было проблем, я всегда в фитнес одна ходила и хожу, я ведь хожу туда не лясы точить, а заниматься, а лясы поточить я пойду с подругой в кофейню или ресторан.
так что расслабьтесь, большинство ходит по одному
-
что за бред???Вы думаете кому нибудь будет до вас дело?Или вы думаете что туда все приходят только парами и никто никогда не ходит один
-
ой я вам скажу что лучше самой ходить, ни под кого не подстраиваешься не болтаешь, делаешь все что надо вовремя, ну и с другой стороны я уже весь свой зал почти знаю все там ходят почти сами и мы общаемся и хихикаем, и вообще подруги тянут на низ всегда я заметила, то она ити не хочет седня, то пораньше уйти ей лень и т.д.
-
Я вообще не понимаю этих дружеских похождений. Пришел,плеер в уши и тренироваться, чтоб никто не отвлекал. А с подружками по п...ть и в кафе можно.
-
да вы правы. лучше одной . .
-
вот что меня дико, нереально бесит - так это подружки в зале. Сначала они по полчаса лясы точат в раздевалке, занимая лавки, потом приходят в зал и, продолжая чирикать, слоняются по залу, оглядывая окрестных мужиков и периодически присаживаясь на тренажеры, которые вообще-то нужны немного для другого. Потом они с полчаса ходят по беговой дорожке на минимальной скорости (а иначе как болтать о мужиках и зинке-дуре с работы?) и еще минут десять стоят у кулера, недовольно осматривая тех, кто просит их отойти, чтобы налить себе воды. В результате она уходят довольные, наболтанные и такие же целлюлитные и дряблые, какими были месяц назад. Зал - это такое место, где нормальным людям плевать на все и всех, кроме железа и тренажеров. Им будет плевать на вас, а вам должно быть плевать на них. Тогда никто никому не будет мешать, и все будут качаться, а не трепать языком. Кстати, для беседы можно взять себе несколько занятий у персонального тренера - с одной стороны, не будете чувствовать себя одинокой, с другой стороны, все общение пойдет на пользу делу и телу.
-
да глупости, вам там никто не нужен будет
-
Подруга вас только отвлекать будет.Понятно,что вдвоем ходить приятнее, но потеть каждому по-одиночке, так что покупайте одна абонемент.
-
вот именно. подруги не хотят, блин., у кого денег нету, у кого че короче. а ты в каком городе?