вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я дружила с Ней со школы... Вместе за партой, вместе на переменках. вообщем везде вместе. Вот только пошли мы учиться в разные универы. Конечно стали реже видеться, у нее там новые знакомства подружки, компания(я эт все прекрассно понимаю) У меня немного по другому: я пошла заочно учиться, у меня были отношения серьезные и мне просто не хотелось уезжать... Вообщем она приезжала на выходные и мы встречались, когда вдвоем, когда в компании общей... И все вроде бы замечательно. Далее она у меня свидетельницей, все как мечтали. Но после свадьбы( свадьба была летом и Она была на каникулах) она на меня стала постоянно обижаться за то что я редко выхожу погудеть, за то что ей скучно и я не могу целый день висеть на телефоне... Я устала обьяснять что я уже замужем и я не могу до утра, как она, развлекаться и лазить по барам(( Она не понимает, говорит что разочеровалась во мне и что я изменилась... Обижаеться когда еще с кем то общаюсь, что я с мужем каждый день, а с ней нет... Я уже не знаю что говорить, как достучаться до нее... Я ведь не могу мужа бросить и каждый день гулять так как ей скучно((( Она вообще перестала со мной разговаривать...
Может я не права? Муж мужем но друзей забывать нельзя, понимаю. Но я её не бросала, я просто сократила время провождение с ней. А как по другому? Я ж немогу разорваться... Как обьяснить?

«подруги регистрация»

начало


  • baba_shura, за то слово “Пичалька“ весьма интеллектуальное Вы бы не на ошибки других указывали,а за собой следите как говорится, “Претендуешь-соответствуй“
    а Вам, ДеФченка, я хочу сказать,что была бы подруга настоящая,поняла бы все! меня тоже моя подруга не понимает, у нас в роде с ней и парни есть,у каждой своя личная жизнь, но она все не довольна жизнью...все ей не так, все упрекает меня(когда я ей звоню), что я забила на нее, хотя сама редко идет на контакт со мной первая. я никогда не отказываю ей в прогулках, но ведь меня на них и не зовут, а лишь упрекают в том, что я много времени провожу со своим мч
  • ответ для: ДеФченка


    Да нет,“слаживается“ у меня в жизни все отлично,как-то глупо считать мое внимание к теме,как мое неудовлетворение жизнью,ведь таким образом ,можно сказать,что все тут присутствующие-неудачливые задроты,раз сидят в инете и комментарии пишут)
    А с моей стороны ,глупым поступком было лишь метание бисера перед свиньями,это да.Учусь на своих ошибках-с тупыми курицами отныне не спорю,все равно не поумнеют.Пичалька.

  • ...“Муж мужем но друзей забывать нельзя“-девушка,вот эта фраза ,как раз таки и не правильная(мое мнение!!!)в первую очередь семья,а друзья и подруги на второй план.вы своей подруге достаточно уделяли внимания в свое время.настоящая подруга НИКОГДА не скажет пойдем гулять,отрываться и всякое такое замужней подруге.замужество-это уже определенные обязательство,и правила.и в ее случае очень глупо обижаться.
  • ответ для: baba_shura


    Правильно говорят: “Не спорь с дураком, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим авторитетом“ Следовательно отвечать на Ваши комментарии больше не буду, кто то же должен быть умнее, тем более что конфликтовать не в моём репертуаре. У Вас, наверное, в жизни всё плохо слаживается...вот вы и обращаете внимание на какие-то пустяки абсолютно Вас не касающейся и грубияните. И не думайте, что Вы здесь зарисовались под грамотную леди Ни один Ваш ответ меня не впечатлил, как Вы там не старались Так что рисуйтесь лучше в жизни, здесь это нафиг никому не нужно. Покасики

  • У меня такая же ситуация...Одна подруга поняла всё,без всяких обид..Второй объясняла-объясняла,а ей всё-равно...Месяц назад начала меня обвинять,что я гашусь при любой возможности и так далее..У меня после свадьбы прошла неделя,медовый месяц как говорится,а она в клуб зовёт.Конечно я не брошу мужа,тем более и не было желания,хотела с ним быть..Во она начала мне писать,типа ты всегда гасишься.Ну вот я ей в грубой форме и ответила,что если ей не хватает мозгов понять,что я замужем,тем более первые выходные после свадьбы,то может считать как угодно...С тех пор один раз списались только вконтакте...Видимо в обиде,а мне всё-равно,мне не нужны подруги,которые меня не понимают.
  • ответ для: ДеФченка


    Ну не могу я проходить мимо тупой куриной безграмотности!Страна у нас свободная,вот и посчитала нужным оставлять свои комментарии.
    Улыбку снисхождения вызвал и ваш коммент о том,что неправильное “девчЕнка“ Вам просто понравилось)
    Побольше Вам книжек умных,борщей вкусных,да пуза откормленного мужниного!
    p/s/ Учебник Розенталя-отличная книга!
  • ответ для: baba_shura


    У меня ник специально так написан, потому что мне так понравилось, понятно? А Вам, нужно соответствовать Вашему нику и сидеть вместе с ворчивыми бабками на скамейке. Удачи)
  • ответ для: baba_shura


    Тема создана с кокретным вопросом. Ясно? Если вы хотите общаться на орфографические темы- пожайста, создавайте свою тему и общайтесь сколько влезет Вам, я так поняла,нечем больше занятся, только учить кого то. Идите в школу-там учите.
    P.S.Своих детей я буду учить разговаривать на родном, украинском языке(это, уж поверте, я сумею), а если будет нравиться- пусть учит русский ещё. Найдите себе занятие полезней чем учить кого то ЗДЕСЬ.
  • ответ для: ДеФченка


    конечно Вы ничего не поняли,куда Вам,если даже НИК с ошибкой написан)))
  • ответ для: Lady_Shock


    Lady_Shock писал(а): Образование никуда не катится. Конечно, иногда бывает неприятно читать ошибки наподобие чя-щя и т.д., но зачем лишний раз об этом напоминать человеку???Если даже он и необразованный, то от ваших замечаний ничего не изменится, никто не побежит читать книги, если сам этого не захочет. И , к сожалению, сейчас читающих людей всё меньше и меньше. Впрочем, себя я к таким людям не отношуУж поверьте, мой уровень развития и образования достаточно высок, никак не ограничивается только лишь просмотром ТВ, телевизор я ,кстати, практически не смотрю А то, что я на форумах позволяю себе выражаться не совсем литературным языком, так в этом я ничего страшного не вижу. Мы не на уроке и не на экзамене, где это недопустимо.

    Так,собственно,к вам,у меня никаких вопросов и не было, не считая вашего “одобрения“ безграмотности в интернете.
    И я,указывая на такую чудовищную безграмотность,все же искренне надеюсь,что человек задумается и ,возможно,будет проверять свои ошибки.
    Самое страшное,что у таких людей,дети растут с теми же жизненными установками,где грамотности и культуре речи отведено одно из самых последних мест.
  • ответ для: Lady_Shock


    Смысла нет что то объяснять ей Просто я не понимаю её бессмысленных сообщений типа:“автор- безграмотная курица“
    Пусть сначала пообщается со мной на украинском языку, я тоже могу её поучить. А то что я ГДЕ ТО сделала ошибки при написании текста НЕ своим родным языком, а русским, который в школе никогда не являлся основным, а в высших учебных заведениях (которых я учусь) то и подавно,то это мне кажется вообще пустяк.Главное, что меня поняли люди
  • ответ для: Lady_Shock


    А вообще у нас в стране большинство людей малообразованных, что ж теперь не общаться что ли?)Или относить себя к какой-то высшей образованной элите? Мне без разницы , например, пишут мои подруги с ошибками или без. Естественно, если уровень общения сводится к шмоткам-тряпкам, то с таким человеком мне просто будет неинтересно. А некоторые люди просто не в ладах с русским языком. У меня есть знакомый компьютерщик, математик, очень образованный человек, но ошибки допускает элементарные! Так что это отнюдь не показатель того, образованный человек или нет.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
предложила маме поменять питание собачки, но услышала кучу отмазок и о» 11
вы заказывали что-нибудь на авито? мне так понравилась одна сумка, но »
у вас одинаковый вкус с мужем на фильмы, сериалы? я люблю чернуху, а м» 12
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 7
доброе утро. какие планы на день? » 20
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 12
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 18
смогли бы променять стабильную жизнь на любовь с парнем без своего жил» 5
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 16
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 19
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают одежду, игрушки. хорош» 18
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 42
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 10
о чем вы жалели в своей жизни? » 27
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 16
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 25
кто тут врет больше всех? » 19
наконец-то пришло лето, +27 градусов, обещают до 31-32 всю неделю » 5
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 9
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 5
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 7
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 14
кто тут самая молодая участница? » 24
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 38
как часто вы заходите на этот форум? » 10
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 50
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 42
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 15
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 10
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 6
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 15
старая дева для вас сколько лет? » 5
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 25
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 9
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 32
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 38
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru