вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

оему мужу 32 г. мне 23 г.и у нас дочь 1год и месяц. семья рушится на глазах,..последний год совместной жизни стал просто тираном..раздрожительный, всё не нравиться, во всём меня обвиняет, всегда прав только он, а последнее время просто материт меня,( кружку не помыла- я свинья и пошло и поехало *****....)..даёт поводы его ревновать, смс, запах духов на одежде и тг. когда прошу объяснить, говорит что я дура, ничего не понимаю и всё накручиваю. ( что это просто флирт. ведь он мужчина и должен самоутверждаться)..я с ума схожу от ревности((
С мужем вместе 2.5 года, познакомились в г. Улан-Удэ это в сибири, на тот момент там и жили. Завертелось закружилось, страсть любовь..через какое-то время я узнала что у него есть ребёнок и они вместе живут с матерью дочери и с ней, но они не женаты и он её никогда не любил и уходит от неё(постоянно её поливал грязью..(ещё тогда мне надо было задуматься, что он так относится к матери своего ребёнка, но любовь все глаза закрыла !..)...мы везде были вместе, он говорил что никогда невстречал такой девушки, что именно я ему нужна. Он собирался переезжать в Питер на зароботки,..мы в месте с марта.. поехали в октябре в СПБ. уже через месяц я забеременила, на 4м месяце мы поженились...он всё чаще стал скучать по своим друзьям и по вольной жизни.. но всё равно ещё чувства не угасали, он любил меня.. После рождения доченьки началось, недопонимания нервозы, ругань....и посей час постоянно меня унижает, я вызываю на разговоры, зачем он так поступает, говорит что я заслужила, что бы нелезла в его жизнь и с глупыми распросами.....я не знаю как вернуть хорошие отношения, ..постоянно иду на уступки, но всё как понакатанной только хуже, он не против чтобы я уехал к родителям жить в сибирь в посёлок, чтобы мы растались, а я уже немогу так жить, но туда нехочу( там вообще глуш да и не собираюсь сидеть у родителей на плечах), да и без него не смогу(((...Мы в Питере купили квартиру студию в строющимся доме, осенью должны заехать..(на квартиру вообще не претендую, так там моя доля всего 150т.р., и его мать зарегестрировала квартиру на себя).Первой дочери помогает свекровь и он иногда отправляет деньги, сегодня сказала ему почему он не помогает ей,...а он кричит чтобы я нелезла не в свои дела, что я тварь неблагодарная, что из-за меня мы остались в Питере, а то бы он давно их бы превёз сюда или бы вернулся туда....обидно до слёз...хочется выть от безвыходности..сил уже нет...а ведь доченька - это всё наблюдает и чувствует,( хотя дочь он очень любит!) а что будет дальше...с ним не могу и без него не знаю как быть...Сегодня ходила психоаналитику, она сказала надо от него уходить!..ребёнка в ясли отдавать а самой искать работу и снимать жильё..(не потяну я)Дочь ещё на грудном вскармливание от меня ни на шаг...как быть

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: ОльгА2130


    ОльгА2130 писал(а): Спасибо вам большое! ..а дочку я никогда не отдам другим воспитывать, что бы самой самоутвердиться!..будем пробиваться вместе!

    коль сидение на шее вы отвергаете категорично, то мне имеет смысл предупредить вас о том, что понятия “принимать помощь“ и “сидеть на шее“ - разные по сути. Не бойтесь признаваться себе в том, что чего-то не можете потянуть самостоятельно - иначе есть вероятность, что вы просто надорветесь - как физически, так и морально. У вас за плечами нет пока базы - по крайней мере, материальной. И сбрасывать это со счетов я вам не советую. Желание быть рядом с ребенком денно и нощно мне очень знакомо - сама такая же была, не могла представить себе - как это - моего сынулю будет воспитывать кто-то другой - он даже в сад не ходил. Но у меня, в отличии от вас, имелась возможность сидеть с ним дома почти до школы. Вам финансы - в клювике никто не принесет. Трезвая оценка собственных сил - практически половина успеха в вашем деле. И вопросы самоутверждения вы вполне можете считать решенными - если эту оценку произведете максимально приближенно к тому, что действительно есть.

  • не издевайтесь над собой,уходите..
  • ответ для: сокровище из алм


    Спасибо вам большое! ..а дочку я никогда не отдам другим воспитывать, что бы самой самоутвердиться!..будем пробиваться вместе!
  • ответ для: ОльгА2130


    Давайте посмотрим правде в глаза - семьи, как таковой, нет
    В Питере Вас держат, по всей видимости, огни большого города. Работы - нет, жилья - нет, муж - одно название.
    Вы правильно пишите, что слишком много всего надо устраивать своими силами и своими руками - но сил нет и руки связаны. Что вам сказать - поезжайте домой, пусть и в глушь - но коль сами вы не можете наладить жизнь - вам нужно искать помощи. Не исключаю, что лучший вариант для вас - оставить ребенка в яслях, пусть бабушки/дедушки его пестуют после работы - а сами трудоустраивайтесь и зарабатывайте, там где есть для вас работа. Станете на ноги - заберете дочку к себе.
    Вам надо начать двигаться - потому что чем дольше вы живете в таких условиях и чем дольше терпите, тем более привычным будет для вас становиться этот образ жизни. Ни вам лично, ни дочери - такое не нужно.
    Обычно в ясли отдают детей в возрасте 1,5 года и старше - вам до этого момента надо собрать информацию в районе своего будущего проживания. Интернет вам в помощь - госорганизации завязаны на административных сайтах своего региона. Если возникнут трудности с поиском - напишите мне, я найду быстро любую нужную вам информацию. Для начала набираете Портал органов власти...далее - свою область. Созванивайтесь - узнавайте что-как-когда и с кем - по поводу приема в дошкольное учреждение - там где у вас имеется постоянная прописка.
    Оля, перемены требуют не столько сил, сколько методичного движения к цели. Вот и начинайте своё движение.
  • ответ для: Prima_balerina


    да как раз этим сейчас начала заниматься.

  • начни заниматься фрилансом на дому, будут свои деньги.
  • ответ для: xq7rg9drhhzv


    доченьке год и месяц.
  • ответ для: ОльгА2130


    то есть вы настроены на развод,так?сколько лет ребенку?
  • ответ для: xq7rg9drhhzv


    Я хочу чтобы моя доченька росла в любящей спокойной обстановке..семье,..несмотря на всё, хочу чтобы отношения с мужем наладились(...но понимаю, что бы я ни делала лучше не станет, если он сам этого не захочет..).. но есть придел всему..Очень хочу быть независимой от него, что бы он не тыкал, что я должна до конца своей жизни благодарна ему, так как он нас кормит..
  • ответ для: Дианка127


    Трудно в сидя в декрете, быть не зависимой...есть 2 высших образования, с работы уволили когда узнали, что я беременная,тогда бы информации побольше, что они не законно сделали, но что теперь об этом говорить..Полностью с вами согласна, была бы я независима в финансовом плане,- тогда бы и он относился по другом и я бы всего этого терпеть не стала!
  • ответ для: Дианка127


    Дианка127 писал(а): Еще один пример,что бывает если женщина полностью зависит от мужчины.....Поэтому милые девушки сначала жизнь свою устройте: учитесь, работайте.А потом только рожайте чтоб потом если вас бросят или по хамски к вам относиться будут ,чтоб вы всегда знали что у вас есть работа и вы одна не пропадете.пусть это жестоко,но это жизнь

    Согласна с вами.

  • Вы сами то чего хотите?как вы видите свое будущее?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам больше нравятся немецкие или японские машины? » 4
фильм ворошиловский стрелок. как вы думаете, в жизни такое могло случи» 3
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 48
переживаю из-за неловкой ситуации в детском центре. вам бы было неловк» 16
для вас важно уединение? как часто вам нужно проводить время наедине с» 12
вам нравится философия быть лучше? лучшей версией себя? добивают некот» 15
тема содержит фото я недавно готовила тар-тар из говядины. а вы любите блюда из сырого мя» 11
чем вы сейчас занимаетесь ?» 12
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 35
вы любите лакомства с добавлением сырых яиц? гоголь-моголь, ягодный му» 21
какие пары имён конфликтные? я маша и у меня не получалось найти общий» 9
могут ли сделать кесарево в частной клинике без показаний? » 12
тема содержит фото супер, я в восторге. есть в чём променадить на море » 14
как вы понимаете выражение скотское отношение? » 7
тема содержит фото вы тоже играли шариками со своими детьми до года?» 13
было у вас такое, что вы оказывались в безвыходной ситуации? что вам п» 24
в каком возрасте ваши дети поползли? » 12
вы ходили на эти спектакли? какое у вас сложилось впечатление от увиде» 4
старший коллега шутит в неформальном стиле: уволены, уволю вас. как эт» 6
если бы ваш мужчина не поддержал вас в вашем увольнении, как бы вы отн» 16
вы барахольщица или вы за минимализм? я терпеть не могу лишние вещи в » 26
тема содержит фото девичья грудь - это какая? как у этой модели? » 3
у кого тг-премиум, как работает ограничение на сообщения? в чем смысл?» 16
доход 800 тысяч на четверых - это средне в провинции? » 52
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 30
какой ваш последний счёт у стоматолога? у меня сегодня 9500. » 30
ваши знакомые и друзья знают, что вы тут сидите? я никому не говорила,» 18
наступило время тазиков: грею воду, чтобы голову помыть. » 18
в каком возрасте называть женщину девушкой становится неприлично? в ка» 14
какое ваше качество вам больше всего мешает или мешало по жизни? » 21
если есть серьезный вопрос по работе, лучше написать менеджеру либо по» 28
разрешила подруге у себя остановиться, а она предъявляет, что не помог» 4
настроила продавщица: ты одета как незамужняя! думаю, она имела в виду» 21
от стриптизерши до поломойки! отношение главного менеджера скотское! к» 23
что бы вы выбрали: номер в отеле или в гостевом доме двухкомнатная ква» 14
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 15
тема содержит фото что это? ужас, я первый раз вижу это! » 30
как вы относитесь к суррогатному материнству? что выбрали бы вы, если » 70
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 11
тема содержит фото у кого какой был завтрак? булочки с плавленным сыром немного поджаренн» 20
обнаружил кусочек черной ткани и в ней три иглы. молния ударила в дере» 9
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 71
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 18
как избавиться от блох? домашних животных у меня нет, не представляю о» 14
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 11
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 52
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 10
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 21
вы сталкивались с проблемами полового нерва? к какому врачу обращались» 9
тут было холодно, а сейчас здесь горячие парни, то есть мы. как понять» 3
подруга сказала, что кроме меня моей маме никто позитива и не пишет. к» 4
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 30
тема содержит фото вам нравится этот ведущий? » 8
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 8
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 86
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 51
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 42
чем заняться с ребёнком дома? сын не любит читать, играть в настольные» 31
а вы встречали тут своих знакомых?» 24
вам что-нибудь вернулось за бесценную помощь? другим я очень много пом» 10
как часто у вас поднимается давление? » 26
у вас есть чудные знакомые? какие у них чудачества? » 5
кто-нибудь убирал мешки под глазами филлерами? как эффект? » 19
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 43
кто ходит в зал, нужно паспортные данные там оставлять?» 11
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 35
не хочу везти планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 74
на какой максимальной скорости вы гоняли по трассе? а по городу? » 19
я правильно поступила? не разрешила, чтобы сын подарил игрушку другу » 10
тема содержит фото носите такие принты или ассоциации с устаревшим временем? » 36
тема содержит фото куда вы возьмете эту сумочку? » 9
вы сейчас что-нибудь ждете с вайлдберриз? » 24
тема содержит фото как вам такое пальто? » 13
а вы кого больше любите: котов или собак? я всегда любила котов, сладк» 30
тема содержит фото заказала новый ноутбук. по характеристикам нормально или нет? » 33
тема содержит фото вам нравится стинг? я его обожаю. мне он нравится и как мужчина, и как» 18
у кого есть робот-мойщик окон? довольны покупкой? » 3
у вас всегда болезненно протекает пмс? сильно тянет низ живота? » 21
отдых в сочи в конце сентября. можно ли будет купаться или не стоит ра» 13
а вас проверяют друзья? не смогла отдать место подруге, потому что с д» 11
вы можете назвать себя уравновешенным человеком? » 17
у вас хорошая финансовая грамотность? каким образом повышали? » 14
у вас есть любимые тик-токеры? кто?» 7
к вам когда-нибудь звонили в дверь? вы подходите, а за дверью никого. » 16
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 14
мужчине не понравился интим. хочет познакомиться с моей подругой. как » 14
а у вас был эндометриоз? как лечили? обнаружили на узи? это мешало заб» 35
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 30
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 18
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 19
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 21
как пережить предательство? было у вас такое?» 14
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 19
перестала хотеть мужчину! как вернуть все обратно? мне с ним хорошо, н» 23
какую из двух планировок вы бы выбрали? » 32
предложили вернуться с повышением зп, жалею, что согласилась. стоит во» 20
как начать больше ценить мужа? что помогло вам осознать ценность близк» 13
у вас есть знакомые, советы которых ведут к плохому? даже их помощь не» 19
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 34
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru