вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки,мне больше не с кем поговорить,так получилось что кроме Гали у меня никого нет. Тут многие пишут о том как их мужья обижают,всегда читала и сочувствовала тем девушкам,только комментировать не решалась. Пришла и моя очередь пожаловаться на мужа держать уже не могу в себе все это. Начну сначала чтоб было понятней. познакомились мы с ним почти 9 лет назад,мне было 13 ему 18 (он не знал что мне 13,я сказала тогда что мне уже 16!) Началась у нас любовь.Я была самой счастливой на свете,он был очень заботливый,нежный,он научил меня всему,а самое главное он научил меня быть счастливой. Мама моя не разрешала мне с ним встречаться,говорила что ему от меня надо только одно....И мы встречались тайком,а вечером я сидела в шкафу и разговаривала с ним по телефону чтоб никто не слышал,а ещё он часто мне дарил розы,я их прятала все в тот же шкаф за одежду,опять же чтоб никто не видел.....Продолжалось это почти 2 года....А потом я его достала своими постоянными обидами и капризами и он ушел....Невозможно было пережить эту боль,я рассказала обо всем маме и только мама помогла мне выбраться из этого ужасного состояния. Спасибо маме! Я тогда заканчивала 9 класс готовилась к экзаменам и поступлению в колледж....сдала все на 5 и поступила.....И тут появился мой любимый,узнал куда я поступила и начал ко мне захаживать,мы просто сидели и болтали ни о чем,проводили небольшие временные промежутки вместе и тут я узнала что у него есть девушка,попросила его больше ко мне не ходить,сказала что у меня есть МЧ и он не должен нас видеть вместе (хотя никого у меня не было).И все,он ушел. Я начала тоже встречаться с мальчиками только было все не то,я всех сравнивала с ним.....и думала только о нем.......Прошло 3 года.....С любимым иногда встречались случайно на улице обменивались пару фразами и каждый шел дальше своей дорогой,хотя так хотелось его обнять,поцеловать и закричать как сильно я его ЛЮБЛЮ!!!!!Все это время я думала и любила только его,никто мне не нужен был.Потом началось самое страшное для меня,я думала только о нем я не могла ни есть,ни спать,ни работать как будто отключилась от мира и погрузилась в мысли о нем.Поняла что я должна его найти и сказать что люблю,он должен был знать это.Мне ничего не надо было от него,только хотела чтобы он знал о моей любви. Узнала кое как узнала его номер,позвонила ему задала дурацкий вопрос “Как дела“ и все положила трубку,больше ничего не смогла сказать,и тогда он начал сам мне звонить,переписывались несколько месяцев а я все молчала,и вот долгожданные слова он предложил встретиться.
Конечно я пришла,пришла села на лавочку и сказала,что я его искала чтобы сказать люблю!!!!!!
И с этого дня мы уже не расставались.........Через пол года мы стали мужем и женой,в тот же день обвенчались.
Скоро будет 3 года как мы муж и жена,я сейчас жду малыша от любимого человека,тоьлко не стало одного- СЧАСТЬЯ. Любимый заботится обо мне все делает по хозяйству,работать мне не разрешает.Но наступают такие моменты когда в него вселяется бес! И начинает он меня материть последними словами,бить душить и т.д.Вчера была очередная ссора из-за того что он сидел на порносайтах а сказала что мне это неприятно,за это я плучила порцию унижений, оскорблений,физической боли и так постоянно я не могу ничего ему сказать против потому что будет только мне хуже. Очень было больно и обидно я написала ему письмо о том что я чувствую,о том как мне все уже невозможно и мы вроде помирились,хотя он даже не извинился......А сегодня все продолжается......А я не могу уже,я не вижу выхода,мне не с кем поговорить,когда я вышла замуж я отказалась от всех друзей решила посвятить себя только семье,маме я тоже ничего не могу рассказать у неё больное сердце иона очень переживает за нас....А у меня уже сил нет жить,я хочу умереть я не вижу смысла жить дальше,сказала ему что не хочу жить а он ответил-“Как хочешь“
Спросите,зачем я написала весь этот бред??? А я незнаю...надо было просто выговорится........Больше к сожалению ни с кем не могу поговорить.

«семья регистрация»

начало


  • правильно тебе посоветовала Веревочка, поговори с ним по-хорошему. объясни, что если он физически сильнее, тем более не имеет права применять силу к более слабому. попытайся объяснить, что силой он свою точку зрения не отстоит. узнай, может быть у него какие то проблемы, что он так срывается, дай понять, что ты готова ему помочь, но не готова терпеть плохое к себе отношение. и постарайся не придираться по пустякам, ну что такого в том, что смотрел он порносайты, они все их смотрят, ничего в этом нет такого!
    если ничего не измениться, уходи. пойми, если он твоя судьба, он будет с тобой, пусть через какое то время, тем более, что у вас будет общий ребенок, он вас будет связывать! Но если ты уйдешь от плохого отношения, он задумается о том, что у тебя, кроме твоей любви, есть ещё и гордость и инстинкт самосохранения! чем дольше ты будешь терпеть его издевательства, тем сложнее будет ему это понять. если хочешь быть счастливой, думай о себе. понимаю, что любишь, но через пару лет такое отношение сведет на нет всю твою и его любовь, так спасай её! Выше нос и удачи!
  • ответ для: ChocoPay


    это точно

  • Деточка, Вы клиническая идиотка? Вы что, ждете пока он придушит Вас и Вашего ребенка? Мужчина поднявший руку на БЕРЕМЕННУЮ женщину - не мужчина, и даже НЕ человек!!! Бегите Вы от него!!!!!!!!!!! И подальше.
    Девочки, не пишите глупости. Если мужчина любит свою жену и ждет своего ребенка, то и потерпеть может без секса сколько угодно! ПРОВЕРЕНО!!!
    БЕГИТЕ!!!!

  • ты сильная должна справиться,хотя бы ради крошечки которая у тебя в нутри.мы с мужем тоже ругались очень сильно,но сайты отбить не удалось,но меня стал хоть немного уважать.держись я с тобой!я столько проплакала,а если бы ушла идти не куда,сперва терпела,а потом стала показывать свое я!

  • у меня есть подружка.прожила со своим 9 лет.родила 2 детей,периодически от него уходила,потом прощала иприходила назад.тоже оскорблял,унижал,издевался,бил-наконец у нее терпение закончилось.ушла с 2 детьми. без работы, без разделенного нажитого имущества с кучей болячек и витилигой на нервной почве. подумай о себе, ребенке(нервная беременность отражается на ребенке)и сделай свой выбор

  • U menja takoje bilo, kogda na poslednix mesjacax stalo boljno zanimatsja ljubovju, i ja muzu skazala 4tob terpel, poka ne rozu. On toze besilsja. i zavisal na porno sajtax. On mne tak prjamo i govoril, 4to eto potomu, 4to ne daju... Muziki ze zavernuti na etu temu... A u vas kak s etim obstoit delo? i voobwe rebjonok to zelannij?

  • Привет незнакомое солнышко)))) Прежде всего успокойся. Это депрессия во время беременности. Ты немножко капризничаешь, он себя не сдерживает. Сожалеет где-то в глубине души. Но я его не оправдываю, не подумай. Ты права. ПОЛ НО СТЬЮ. Только знаешь, не советую я тебе от всего мира отказываться, от друзей. родных, идти против всех... это конечно благородно но не благодарно. Чисто для сравнения - мы с моим мч полторы недели жили вместе (я не работала, он в отпуске был. он в состоянии нас обеспечить) НАМ постепенно стало НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ. И не в сексе дело (хотя и в нём тоже). И мы стали ссориться. А потом я снова начала общаться с подругами, ходить в любимый бильярд и фотографировать. Он извинился за все грубости и колкости, и теперь всё хорошо. Отсюда совет - не растворяйся в нём. пусть у тебя будет своя жизнь, тогда ты будешь ему интересна. Живи для себя и малыша... Гуляй. читай. фотографируй... Занимайся чем нибудь. освой новую профессию, выучи какой нибудь язык... А если уровень дохода позволяет,пойди в школу для будущих мам. Там такие же как ты, твои единомышленницы, помогут тебе.найдёшь подруг... и главное не пей препаратов, подавляющих эмоции (седативные) это может повредить ребёночку... Ну и про галя.ру не забывай. мы все с тобой))) Удачки, береги себя

  • Зая, главное успокойся)тебе же нельзя нервничать!!!если тебе себя не жалко..пожалей лялю свою...
    наверно нужно уйти...просто собрать вещи и уйти...мне было бы страшно за свою жизнь и жизнь ребенка...а все сотальное...любовь-морковь..это так...

  • я почитала пару сообщений на стр. в шоке если честно и не понимаю. девушка беременна. она ждет ЕГО РЕБЕНКА, а мужчина оказывается имеет полное моральное право сидеть на порносайтах? я не понимаю. простите ради бога но это не любовь ни в каком месте. если человек в такой трудный период для женщины кладет на нее, это НЕ ЛЮБОВЬ. и то что он избивает и унижает это не банальное отсутствие секса, это ОТНОШЕНИЕ В ПРИНЦИПЕ. мой совет-спокойно сядьте и обсудите все. пусть сам выговорится, вы все скажите без утайки, все ваши чувства. может к чему и придете. но мужчина так поступающий (как я поняла это не единичный случай, а уже система) извините без оправдания даже. хотя постараться нормализовать можно отношения

  • Спрасите у него: чего он сам хочет.

  • Даже не смейте думать, что жизнь кончилась!!! Она только началась! У вас бедет ребенок, ради него жить надо. Поговорите с мужем. Поймите, если терпеть, то он в один момент просто меры не почувствует. Спросите, может у него какие проблемы, а дальше смотрите на его реакцию и поведение. Если не сложетмя, то вы ведь так молоды. Любовь в вашей жизни еще будет. Нужно быть сильной!

  • Страшно все это... У меня аж мурашки побежали по коже, а в конце я прямо реально почувствовала вашу обреченность. Спасайтесь, вам мой совет. Больше сказать вам нечего.
    Ужасно все это...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что у вас будет на обед?» 3
скучаете по дому детства? появилась мечта выкупить эту квартиру и жить» 20
вы не боитесь ходить в магазин одна?» 21
что сегодня успели сделать для красоты? макияж? массаж? зарядку?» 7
у вас есть примеры когда жена очень экономная» 24
вы покупаете сухоцветы или искусственные интерьерные цветы?» 4
назовите 3 участниц, которые сразу приходят на ум при слове галя.» 20
вы взвешиваетесь каждое утро?» 12
пошли бы вы на свидание с очень красивым и богатымбогат, но не прям оч» 4
что вы сегодня будете завтракать?» 5
тема содержит фото помните ее? екатерина теплякова.раньше была женой миллионера,а теперь » 9
покупаться съездила норм, водичка тёплая. до сих с братом тусуемся » 9
какие у ваших мужчин есть заблуждения, относительно вас?» 9
что вы делаете с крошками?» 5
сегодня у меня свидание - держим кулачки» 14
были ли у вас подарки, которые вам не понравились? как вы реагировали?» 12
у вас есть колонка алиса? нравится вам? где заказывали? » 21
у кого прибавлялся вес, было ощущение, что ноги при ходьбе стали сильн» 4
к кому из участниц вы прониклись доверием? а кому не доверяете?» 51
боюсь ездить в метро. что делать?» 9
какой самый странный комплимент вам когда-либо говорили? » 9
пользуетесь этим приложением? как вам, нравится? » 4
кто из участниц сайта вам снился? » 21
как вы относитесь к интиму за деньги? я положительно, если муж брос» 30
тема содержит фото очень красивая девушка, нравится её внешность. а вам как? » 60
тема содержит фото сегодня, 31 июля, день рождения гарри поттера. ему 45 лет! » 9
что именно каждый человек должен хотя бы раз испытать в своей жизни? » 14
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 17
вы бы остановились в месте , где нужно заселяться после 8 вечера? сдаё» 6
ваши бедра выдают ваш возраст? мои да, мне бы похудеть на 5 кг, не чув» 55
кто познакомился на сз, при реальной встрече отличался по общению и вп» 6
тема содержит фото заказала браслеты из агата красно-чёрного и серого. про них пишут вот » 9
тема содержит фото такая фигура это генетика, какие-то операции или зал? идеальные пропор» 26
вы когда-нибудь плакали над книгой или фильмом? какие книги и фильмы э» 36
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 32
какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? » 15
кто какие фильмы, сериалы или тв-шоу сейчас смотрит? поделитесь чем-то» 31
кому вы благодарны за свою красивую грудь? маме или бабушке? по какой » 24
обнюхивать одежду на наличие чужих духов - крайняя степень ревности? » 14
во сне мы ближе становимся к небытию? » 14
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 20
планируете сидеть на этом сайте, когда вам будет 60-80 лет? какие буду» 45
расскажите про ваше самое ужасное свидание » 7
у вас было такое, что хотели отменить поездку из-за или просто расхоте» 8
тема содержит фото вам нравится передвигаться с помощью канатной дороги? какие эмоции у в» 24
тема содержит фото как вам такие усы, борода и волосы? красиво? » 26
есть ли фильмы или книги, которыми все восхищаются, а вы терпеть их не» 29
бывало у вас, что казалось всё плохо, а потом выяснилось, что всё к лу» 7
как вам униформа у врачей в платной клинике: принт с зубами, у гинекол» 17
вы испытывали ощущение абсолютного счастья? в какой момент, из-за чего» 19
как вы храните презервативы? где прячете? » 31
как вам такой метод рассказывать о своей личной жизни? рука на руле, л» 17
тема содержит фото отрастила челку до подбородка, но захотелось подстричь. как вам подоби» 9
тема содержит фото как вам винный цвет и новая сериальная пара барыш ардуч и ханде эрчел?» 17
хватать за пятую точку официантку - это пережитки прошлого? » 12
вы верите в знаки зодиака и совместимость? мужчина-стрелец, какой он? » 17
девочки, не реклама. хочу поделиться лайфхаком, как вывести пятно» 27
вы покупаете одежду на вайлдберриз? часто некачественные вещи, но карт» 23
с чем у вас ассоциируется слово станица? » 29
то ли хочу тебя, то ли непонятно. ерестал делать комплименты, как его » 11
друзья ваших детей-дошколят часто могут толкнуть их или ударить до бол» 16
стали бы вы на это что-то говорить? если вы сдавали гараж, и человек н» 3
у кого из участниц самая яркая и насыщенная личная жизнь, полная страс» 72
как бы вы отнеслись, если бы у вас начинались отношения, а мч продолжа» 20
тема содержит фото как вам аутфит? оделись бы так? » 9
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 127
тема содержит фото смотрите, какая я была! как думаете, сколько лет? » 77
тема содержит фото как вам новшество про оценку комментария? теперь можно поставить оценк» 23
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 14
форма темно-синий низ, белый верх, синие не хочет, я такая же была » 10
отношения - это сложно? » 12
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 12
у кого ночуют друзья ребенка или племянники, на чем они спят? » 13
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 19
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 43
парень в 30 лет живет с родителями и за их счет! учится на права, рабо» 40
с чем у вас ассоциируется слово рейтузы? » 17
сколько отжиманий вы можете сделать? я вообще ни одного. » 19
у меня от него мурашки, но он женат. поделитесь у кого было так, чем » 28
что последнее пропавшее вы вкинули из холодильника? я огурец, зелень и» 22
расставьте приоритеты. что выбираете сначала, по степени убывания важн» 16
вы боитесь грозы? закрываете окна, отключаете электроприборы? » 74
поздние девственницы, не жалеете, что так поздно потеряли ее? я жалею!» 21
где у вас в квартире находится стиральная машина и на сколько это удоб» 24
парень с сз сказал, что по моим фото подумал, что я женщина лёгкого по» 19
тема содержит фото работаю в суде, просто уже тошнит от таких, кто носит презервативы в п» 53
как вы относитесь к людям, которые такое пишут на авито? они самые хит» 17
какое ваше любимое соленое лакомство? у меня: сыр-косичка и фисташки. » 24
у кого какая любимая еда? я балдею от леща с икрой. » 15
вы пользуетесь ии? помогает ли он вам? где? и как? » 12
вы рисковый человек? я - да. очень много ситуаций, в которых выбирала » 16
как вы понимаете слово бедовый человек? какие ваши познания об этом сл» 9
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 17
у кого были поздние первые отношения, как это потом отразилось на вас?» 14
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 55
как готовите пиццу? напишите ваш рецепт домашней пиццы. » 19
тема содержит фото оцените фигуру! обычная или женственная? » 12
с чем у вас ассоциируется слово маргинал? » 7
тема содержит фото ваши знакомые меняли резко имидж? как реагировали окружающие?» 31
с бывшим сегодня едем купаться на карьеры. сейчас опять скажете интима» 68
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru