вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, расскажите топ самых неловких ситуаций, приключившихся с Вами
Хочется посмеяться))
У меня : один раз случайно вытащила документы и вместе с ними вылезла чистая завернутая прокладка ( олвейс), было очень стыдно))
Ещё на ЭКГ ходила перед операцией когда, а у меня там засос на груди, тоже было очень неудобно. Замазала тональником, а доктор сказала что плохая проводимость электродов, пришлось признаться и влажными салфетками всё это дело снять

«юмор регистрация»

начало


  • На кормпоративе шепнула босса по заднице ....попутала со своим парнем, оба высокие и в похожей одежде, со спины не заметила..... моя первая работа работала там 8 месяцев ..... стыдно было капеццццц

  • В 18 лет было.Ехала в такси из клуба пьяная, к подруге. Со мной был приятель моего парня- взрослый мужчина. Захотелось в туалет,почему-то я постеснялась его и таксиста, и не придумала ничего лучше,чем надуть в штаны))) Когда выходила из машины,на джинсах было огроменное пятно)))
    Подруга очень смеялась и вспоминает этот случай до сих пор. А в тот день я постирала у нее джинсы,к утру они были все ещё сырые. Она мне дала мамину юбку,тк в вещи подруги я не влезла,а мама у нее в возрасте,юбка была совсем не на 18-ти летнюю девушку,в этой юбке я и поехала))

  • Когда моя работа была связана с частыми переездами и жизнь проходила буквально в поездах, я нашел прикольный способ проявлять нежность к своей бывшей девушке (мы работали вместе, поэтому старались ездить в одном купе) Я свешивался вниз и протягивал руку с верхней полки, чтобы коснуться попы любимой и погладить ее, или тянулся через проход, если она была на противоположной полке. Это было моим своеобразным утренним приветствием. И конечно, я всегда говорил комплименты ее прелестям.
    Однажды, свесившись вниз, я погладил аппетитные формы и произнес: “Сегодня ты какая-то особенно мягкая“. Я был пьяный, поэтому гладил долго и не сразу осознал, что под простыней не моя девушка, а внушительный толстый мужик килограммов за сто, и такой же пьяный, как я.
    И еще, когда я был совсем молодым, мне стало плохо в гостях у друга. Он оттащил меня в туалет, где я чуть не умер, уткнувшись головой в унитаз. Я чуть не захлебнувшись рвотными массами. К тому же, я немного разбил другу унитаз своей головой, потому что на него упал. На унитазе осталась трещина.

  • Да много было, все уже не вспомню
    Из того, что прям сейчас пришло в голову: как-то несколько лет назад был интим, во время этого слетел презерватив, просто надели новый, продолжили, думали что найдем его потом и по итогу просто забыли. Через день мне нужно было идти к гинекологу, прихожу, она заглядывает и спрашивает - у вас когда последний раз был па? Говорю вот позавчера. И она по кусочкам этот презерватив достает. Стыдно было ужасно) Но удивительно, что я его даже не ощущала.

  • Я один раз очень торопилась с утра и какашку собачью в косметичку уронила, стала ее убирать и она упала в нее
  • ответ для: сладкое озеро


    сладкое озеро писал(а): Они видели ваш потенциал В конце концов вы не специально, наверно извинились, дали шанс и не зря Вы молодец, уже в последующих событиях
  • ответ для: Гражданочка_


    Гражданочка_ писал(а): в итоге я по этой теме и диплом защитила, и научные статьи написала диплом красный, вошла в список лучших выпускников, в Кремль на концерт ездила. Я не знаю, как меня тогда не отчислили со 2 курса.
    Они видели ваш потенциал) В конце концов вы не специально, наверно извинились, дали шанс и не зря) Вы молодец, уже в последующих событиях)
  • ответ для: сладкое озеро


    сладкое озеро писал(а): Ну вы даете? Сколько вам лет было? Это опасно Как школьники прям
    в итоге я по этой теме и диплом защитила, и научные статьи написала )) диплом красный, вошла в список лучших выпускников, в Кремль на концерт ездила. Я не знаю, как меня тогда не отчислили со 2 курса.
  • ответ для: Гражданочка_


    Гражданочка_ писал(а): 2 курс был ну там нюансы надо знать. Все так оставляли, в вытяжке. Там долго надо было просто сидеть, вот мы в очередной раз и пошли на другой этаж.
    Хорошо, что все обошлось)
  • ответ для: сладкое озеро


    сладкое озеро писал(а): Ну вы даете? Сколько вам лет было? Это опасно Как школьники прям
    2 курс был )) ну там нюансы надо знать. Все так оставляли, в вытяжке. Там долго надо было просто сидеть, вот мы в очередной раз и пошли на другой этаж.
  • ответ для: Гражданочка_


    Ну вы даете? Сколько вам лет было? Это опасно) Как школьники прям)
  • ответ для: сладкое озеро


    сладкое озеро писал(а): Да представляю какого было. Хотя и у меня тоже было , что я забыла как зовут нашего куратора, я тогда от английского на пересдачу должна была идти, и надо было взять разрешение. Я влетела туда, а там еще преподша была, мне не нравилась она, да и я ей, начала меня отчитывать, что не поздоровалась, что веду себя грубо. Но тогда я была зла, что не сдала и стыдно особо не было. Сейчас то понимаю, что вела себя как истеричка. Или когда не сдала один предмет в универе, выбежала, забыла зачетку, мне потом одногруппник принес, успокаивал, а я как ненормальная побежала дальше, огрызалась на всех. Сейчас смешно
    а мы с подругой были, это наша курсовая была. Там реакция долгая, мы и уходили, чтоб там не стоять часа 2. В итоге пришли из буфета, увидели следы небольшого пожара, гарь, открытое окно. И Вениаминовна сидела нас ждала ))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как не сильно заморачиваться насчёт работы?»
по какому поводу может прийти повестка в овд? заснуть не могу, нервнич» 9
у многих есть привычка удалять сообщение, если не ответили» 1
муж сделал дурацкий комплимент. если перестаешь так выглядеть, то брош» 61
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 29
взрослая женщина спящая с мягкими игрушками это очень плохо? не могу з» 15
кто делал пластику груди?» 1
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 34
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 128
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 15
тема содержит фото вам нравится сэлем из сабрины - маленькой ведьмы? в детстве он был мои» 9
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 7
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 3
тема содержит фото вы бы попробовали? я бы точно нет! а владимиру зашло» 7
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 19
тема содержит фото у меня мама на др подруги собралась. ей, кстати, 76 лет» 19
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 25
хочу ввести традицию - раз в месяц делать дорогую покупку для себя! во» 12
какого плана мои темы вам больше нравятся и какие больше всего не нрав» 14
вам нравятся мужские ладони, руки? что испытываете при этом? мне не оч» 9
подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в этом такого?» 7
тема содержит фото отращиваю свой цвет. это много седины для 37 лет? » 15
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 14
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 159
чей образ жизни тут соответствует образу загнанной лошади, как думаете» 41
у кого нет детей, сколько вам лет?» 29
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 15
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 36
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 11
в чём смысл жизни? » 11
тема содержит фото какая сумка лучше? мне нужна большая, простая, черная сумка.» 20
тема содержит фото те, кто считает, что их должны лечить бесплатно, у них просто нет дене» 6
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 8
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 10
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 17
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 50
как часто ваши мужчины созваниваются со своей мамой? как часто ездят к» 39
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 10
сколько вы платите за обслуживание карты? » 13
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 21
как найти понравившейся трек, если автор не оставила название? » 4
когда выкладывала коляску за 5000 рублей - тишина, но стоило выставить» 20
по какому принципу вы влюбляетесь в мужчину? влюбляетесь уже в процесс» 4
кто из участниц согласился бы убраться у нас дома? за какую сумму?» 19
почему парни стесняются перед своими друзьями, что девушка невинна? ви» 13
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 73
какие знаете приложения или еще что-то чтобы понять, какой цвет волос » 7
у кого посудомойка без подключения к водопроводу, скиньте какая у вас » 7
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 75
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 14
парень спрашивает, много ли у меня поклонников!!что ответить? » 16
девушка, 18 лет, несколько месяцев никто не нравится. почему так проис» 4
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 54
чем пушковые волосы на лице убираете? » 7
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 39
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 42
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 19
поругалась с мужем нашла чек на духи. дома духов нет. стоит ли говори» 4
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 15
после бега становлюсь более эмоциональной и чувствительной. это норма » 6
хотел задать мне несколько вопросов, но глядя на меня растерялся и заб» 3
у вас бывало такое, что доминантный в переписке мужчина в реале вызыва» 13
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 16
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 32
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 67
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 21
вы тоже чувствуете энергетику человека при общении? » 13
кто самая депрессивная участница? » 21
чей образ участниц соответствует лакшери-жизни? » 11
тема содержит фото эти актёры похожи? » 7
к чему видеть белого паучка, не верю что такие бывают. красный к деньг» 4
по сложившемуся впечатлению, я похожа на депрессивного человека? » 18
не вяжется образ участницы и поедание пельменей. верите в такое?» 43
ребёночка бы тебе родить и будешь сама нежность и женственность. начин» 7
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 12
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 25
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 34
как проводите выходные? хлопоты по дому, походы в заведения? » 6
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 30
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 45
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 32
что отвечать мужчине, если он говорит: ты никому не нужна? » 28
тема содержит фото ура! я доделала! себестоимость пледа 700 рублей, 5 мотков пряжи, время» 8
а зачем вообще люди выносят друг другу мозги? в чем прикол от этого? » 20
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 25
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 22
если бы вам понравился парень и вы нашли его в интернете, написали бы » 7
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 31
сегодня в очереди в примерочную услышала громкий пук и смех двух девуш» 5
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 10
вы легко определяете лжецов? смогли бы вы простить мужчине ложь и како» 10
кто здесь самая худенькая, самая полная и самая спортивная участница? » 24
стали бы вы встречаться со стриптизером? доберман, бульдог и очарка жи» 35
тема содержит фото вы любите котят? почти в месяц только молоко нужно давать? » 12
с кем из знаменитых людей вы хотели бы поужинать? » 18
тема содержит фото стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами? » 17
тема содержит фото вы бы подчеркивали веснушки или маскировали их? » 13
тема содержит фото здесь есть размер m? это фигура груша? » 19
тема содержит фото какое фото лучше? » 17
родить второго или третьего ребёнка вам подсознание продиктовало? » 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru