вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем добрый день, девушки.
Позавчера ночью черт дёрнул меня взять и глянуть телефона мужа, пока он спал. Никаких переписок или звонков не нашла, но меня насторожил один момент: одна из его бывших девушек, которая раньше была в заблокированных контактах, вдруг оказалась разблокирована.
Я завела вчера с ним разговор насчёт этого, на что он почти сразу неохотно признался, что она ему писала. Он утверждает, что дело было так: она написала ему якобы с незнакомого номера, попросила связаться с ней по ее номеру. Он ее разблокировал, и написал, что он уже женат, и чтобы она оставила его в покое и больше не писала. Для меня это все звучит как придуманный бред. Я не верю. Мне кажется, он с ней общается.
Изменять он скорее всего с ней не мог, потому что она живёт сейчас в другом городе далеко от нас. И у нее, к слову, тоже уже есть муж и ребенок.
Я сказала мужу, что не верю ему. Пригрозила, что сама напишу ей, и спрошу, правда ли дело было так. Муж сразу занервничал, начал говорить, что не надо его позорить и писать ей. Начал при мне демонстративно ее везде блокировать и удалять ее номера. Сказал, что она ему не нужна, и что ему важна только наша с ним семья, и что его вины ни в чем нет.
И вот я в тупике и замешательстве. Думаю, стоит ли подавать на развод? А вдруг он говорит правду? Или может действительно стоит написать ей лично и все выяснить?

«семья регистрация»

начало


  • Разводиться надо однозначно - тут даже двух мнений быть не может. Либо он гнусный гуляка и Вы получите свободу, либо он получит свободу от “птички-мозгоклюйки“)

  • Бывшие должны оставаться бывшими. Какой смысл разблокировать человека? Цель одна: либо самому писать, либо - чтобы она начала писать. У меня в блоке тоже сидят бывшие, и я не горю желанием их разблокировать. К вам, автор, будут относиться так, как вы себе это позволяете. Любите себя, жизнь слишком коротка чтобы её тратить на всяких придурков!

  • Скажу с точки зрения бывшей, я общаюсь с бывшим мужем, но уводить его нафиг не надо, свой срок я отмотала и хватит

  • Наверное, почти все проходили через это и проходят.
    Не нагнетайте, держите руку на пульсе. Себе дороже, поберегите нервы.
    Если захотят гульнуть - никто и ничто не остановит. Сейчас нечего истерить, не пойман не вор. Тем более, может, действительно правду говорит.
  • ответ для: Sun_Shine13


    Ну я не думаю, что там было что-то такое в переписке, может он и говорит правду. Но сразу бежать, подавать на развод, ничего не узнав до конца - такое себе тоже
  • ответ для: Madeira*


    madeira* писал(а): Да подождите. Писать этой девушке я бы точно не стала, зачем себя позорить своей ревностью простите, не в обиду. Если вы реально так сильно не доверяете мужу, то последите за его переписками. Где это происходило? Если вацап, то в его аккаунт со своего смартфона зайти можно. Он изменял вам раньше? С чего вы так не доверяете ему, возможно были причины или пойман с поличным? Но повода для беспокойства тут мало, т.к девушка далеко

    Не изменял. По крайней мере, ни на чем таком пойман не был.
    Но у нас была непростая история в самом начале отношений. Мы познакомились в приложении для знакомств, и за первые 3 месяца наших отношений я уходила от него два раза, т.к. он тогда не был настроен на серьезные отношения и продолжал сидеть в этом приложении, а меня это не устраивало. Когда мы расстались в последний раз, он успел за это время переехать в другой город, и спустя 4 месяца написал мне, сказав, что он был не прав, извиняясь и прося меня вернуться к нему. Я рискнула и переехала. С тех пор мы стали жить вместе, и поводов для ревности он не давал, всем своим поведением дав понять, что настроен серьезно и больше не хочет совершать ошибок.
    Через 1,5 года совместной жизни он сделал мне предложение, а ещё через 1,5 года мы поженились. Как муж он хороший. Работящий и заботливый, неконфликтный. Я уже расслабилась и стала ему доверять, но видимо всё-таки не до конца

  • Мне спустя пять лет тоже писал парень, с которым мы были в хороших отношениях. У него вечно куча страниц, т.к он забывал пароли от своего вк. Ничего написала тоже, что замужем и все. Пока во всем не разберетесь, не делайте поспешных выводов. Я понимаю неприятно, но лучше поймать с поличным, чем просто на каких-то своих доводах. Удачи вам!

  • Да подождите. Писать этой девушке я бы точно не стала, зачем себя позорить своей ревностью (простите, не в обиду). Если вы реально так сильно не доверяете мужу, то последите за его переписками. Где это происходило? Если вацап, то в его аккаунт со своего смартфона зайти можно. Он изменял вам раньше? С чего вы так не доверяете ему, возможно были причины или пойман с поличным? Но повода для беспокойства тут мало, т.к девушка далеко

  • Бывшей точно писать не надо, она может вам наврать, ещё больше запутаетесь. Поверьте мужу, понаблюдайте за его поведением.
  • ответ для: Sun_Shine13


    sun_shine13 писал(а): Сам факт, что он мог с ней переписывается уже звоночек Мы вместе 4 года, из которых официально женаты полгода. Если такое происходит на 4 году отношений, то что будет ещё лет через 5? Мне подождать и проверить? Я просто считаю, что если ты в новых отношениях, тем более уже женился, то какой смысл общаться с бывшими? Тем более это не бывшая жена, а просто девушка, с которой была интрижка когда-то. Она, кстати, на тот момент была замужем, и, получается, изменяла своему мужу

    Ну так всякое может быть. Моему тоже бывшая писала и он ей отвечал. Оказалось она хотела с ним вернуть старый дол подруги, там сумма большая. Начала типа давай попробуем и денег разделим. Он пошел на контакт. Но когда понял что никаких денег не видать и это просто предлоги, прекратил общение. Я как то и не думала бежать разводиться
  • ответ для: Sun_Shine13


    sun_shine13 писал(а): Ну если сказать ей, что напишу ее мужу о том, что она ему изменяла и переписывается с бывшим любовником за его спиной, то может и скажет правду
    хороший совет вам дали подключить родительский контроль и следить. Это лучше чем с этой женщиной объяснять ся. Почему вы не верите мужу? Может и правда она просто сама ему написала. Проблема у вас в семье , даже если не изменял. Если вам в голову приходит брать телефон мужа и проверять . Нет доверия в семье и взаимопонимания любом случае.
  • ответ для: Sun_Shine13


    sun_shine13 писал(а): Сам факт, что он мог с ней переписывается уже звоночек Мы вместе 4 года, из которых официально женаты полгода. Если такое происходит на 4 году отношений, то что будет ещё лет через 5? Мне подождать и проверить? Я просто считаю, что если ты в новых отношениях, тем более уже женился, то какой смысл общаться с бывшими? Тем более это не бывшая жена, а просто девушка, с которой была интрижка когда-то. Она, кстати, на тот момент была замужем, и, получается, изменяла своему мужу
    девушка, вот у Ежедень муж был травмированный и свекровь высказалась в поддержку общения сыночка с бывшими любовницами, жил у Ежедень, авто не было у него, зп 50к. Та бывшая была его единственной за всю жизнь любовницей. И нагло лезла за халявой в семейный бюджет.
    Поэтому развод был логичен. В том браке только подлость и предательство и мужем, и свекровью.
    А у вас же не так. Мужика своего, пока виновен потрясите на тему денег.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 44
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 12
кто прав? я накупила сладости, а моя мама ребёнку выдает кусочками и м» 9
эти ласки никакого принятия не значат. сижу на сайтах знакомств и н» 10
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 19
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 9
вы поздний ребенок у своих родителей? у вас есть братья и сестры? » 15
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 38
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 37
какой сейчас смотрите турецкий сериал? тема только для тех, кто смотри»
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 19
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 17
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 13
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 8
тема содержит фото знаете эту исполнительницу? как вам? » 4
пигментные пятна на кистях рук! есть способы избавиться? » 3
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 12
что сейчас интересного идёт в кино? на что можно сходить? » 1
тема содержит фото кто из этих злодеев симпатичнее? » 17
тот самый программист женат, кольцо на пальце сегодня увидела! » 43
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 53
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 11
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 15
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 67
ваши соседи не вывешивают объявления о сборе денег? » 9
тема содержит фото как вы считаете, это дорого? цена билета из красноярска до моего села » 12
парень странно себя вел: какая собака рядом с тобой сидит! дождался де» 29
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 18
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 23
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 4
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 56
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 47
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
как ваш денек начался? я пришла на любимую работку, у нас вовсю солныш» 17
а вы слово интим через какую букву говорите? » 28
тема содержит фото согласны? парень с сз сказал, что я тут как кукла для постели! » 10
как считаете, первый раз должен быть на кровати? или можно в укромном » 17
кому из участниц не хватает интима на ваш взгляд? » 39
где вы тотошкались в первый раз со своим мужем или мч? в каком месте п» 22
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 14
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 71
мужчина-рак, какой он? стали бы встречаться? » 5
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 20
где вы занимались интимом, когда у вас был грудной ребенок?» 50
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 25
в кексе вам нравится активность? придушить, постонать, пошлепать?» 27
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 20
что было необычного в постели с мужчиной? по типу раздеваетесь, а он в» 22
у вас когда-нибудь были мужчины, во время интима с которыми вы чуть не» 12
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 28
заметили, что девушек под видео хвалят больше за красивое тело, чем за» 6
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 32
сильный ли в сибири гнус? как там люди живут? » 34
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 3
если девушка не быстро соглашается на интим, у мужчины пропадает интер» 9
чем питались сегодня? » 11
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 22
приходилось ли вам полностью себя содержать? сложно ли было материальн» 7
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 12
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 14
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 64
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 11
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 11
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 25
короче у меня новые отношения! день прошёл супер, ходили в ресторан » 26
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 38
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 50
знаете людей, которые набирали вес от приема гормонов? им удалось поху» 10
маленький это сколько? » 30
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 10
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 15
тема содержит фото вас заводит или отталкивает, когда мужчина так делает? » 25
тема содержит фото что лучше: 1 вещь дорогая или 5-6 дешевых, если есть необходимость мен» 13
у вас с вашим мужчиной хороший интим, страсть и всё такое? » 23
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 47
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 15
важно ли для вас это? чтобы мужчина делал вам. почему да или почему не» 31
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 68
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 37
тема содержит фото почему так дешево? вас насторожила бы такая цена? » 7
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 17
как вы думаете, этот метод работает? знакомая, которая разводит мужчин» 10
25 августа будет последняя попытка спасения. верите в чудо?» 14
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 42
кто-нибудь знакомился на сайте знакомств для серьёзных отношений? » 7
что значит классная в постели женщина? » 91
успели с утра заняться интимом? » 15
вам было бы обидно, если бы второй половинке или подруге поступали пре» 12
любовь без интима или интим без любви? » 22
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 26
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 26
если интима не было, то его не хочется? » 11
зачем мужчина рассказывает, что ему соседка 20 лет предложила за матпо» 23
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 44
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 44
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 68
у вас было сильное возбуждение и эмоции к мужчине, а после интима все » 8
каким образом мужчины лезут на женщин, которые сильно уступают их жена» 58
что для вас означает сдать себя в аренду? » 4
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru