вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет. Мой рост 178см. Вес на данный момент 113кг.400гр. Мне 38 лет. / У меня двое детей, дочке 16, сыну 3годика. До первой беременности (22года), я весила 46кг, пошла рожать 96кг, родила дочку и спустя 1,5 года сбросила вес до 56кг. / Вторая беременность (35лет) вес был 75кг, пошла рожать 103кг. / Честно скажу, худеть не пыталась после 2х родов, но и не обжиралась, была депрессия, начал расти вес. В итоге я стала весить 117кг, 600гр. , так как на диетах специально не сидела, решила в июле 2024 года попробовать интервальное голодание, за две недели я сбросила до 108кг.200гр. , потом уехали на дачу, там естественно шашлыки и т.д. Моё голодание накрылось медным тазом. Но эта диета мне помогала и сейчас хочу снова начать, единственное немного поменяю время приёма пищи. (Первые три дня было очень тяжело, особенно вечером, а дальше уже организм привыкать начал. У меня было 3 приёма пищи в 8:00, 12:00 и 16:00, после только вода. При этом я не ела жареное, сладкое, острое. Но еду подсаливала.
Почему пишу эту тему: Есть ли желающие с приблизительно такими параметрами девушки, кто бы хотел присоединиться ко мне в похудение? Делиться рецептами и естественно поддерживать друг друга ?

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Я тоже не люблю такой подход. Он бы, возможно, и работал, если бы все декреты были одинаковыми, все дети одинаково спали бы с 20.00 до 8 утра не просыпаясь, и днем бы не орали, а спокойно сидели переставляли кубики в манеже, и рядом была бы нянька или бабушка. Вот тогда, при прочих равных, еще можно было бы ставить Катю в пример Глаше и говорить, что вот, мол, у вас дети одинаковые, забот нет, а ты вот себя в порядок до сих пор привести не можешь, не то, что твоя подруга. В остальных случаях никто не имеет права осуждать и ставить в пример других. Бывают такие декреты и такие ситуации, где после каждого дня не то, что наесться, а напиться хочется, и не потому, что мама такая ленивая ж0па, а потому, что нервов никаких не хватает вывозить каждый день. Особенно если еще и папа хронически работает и домой приходит только спать.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Прям не люблю когда женщины пытаются загнобить друг друга и сказать, как же так ты могла столько набрать, а вот я то держала рот на замке, это оправдание у тебя, а вот моя соседка с 10 детьми вообще стройняшка.

    Я тоже не люблю такой подход. Он бы, возможно, и работал, если бы все декреты были одинаковыми, все дети одинаково спали бы с 20.00 до 8 утра не просыпаясь, и днем бы не орали, а спокойно сидели переставляли кубики в манеже, и рядом была бы нянька или бабушка. Вот тогда, при прочих равных, еще можно было бы ставить Катю в пример Глаше и говорить, что вот, мол, у вас дети одинаковые, забот нет, а ты вот себя в порядок до сих пор привести не можешь, не то, что твоя подруга.
    В остальных случаях никто не имеет права осуждать и ставить в пример других. Бывают такие декреты и такие ситуации, где после каждого дня не то, что наесться, а напиться хочется, и не потому, что мама такая ленивая ж0па, а потому, что нервов никаких не хватает вывозить каждый день. Особенно если еще и папа хронически “работает“ и домой приходит только спать.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Спасибо, скучала по вам

    Взаимно
    Много дел навалилось, давно тут не была
  • ответ для: Birdie@


    С радостью. Ещё бы разобраться как тут в друзья домавиться 🫣
  • ответ для: Deva2


    deva2 писал(а): Насчет красавицы Вы, конечно, погорячились: я обычная женщина, и несмотря на наличие скромных исходных данных все же умудряюсь себя преподносить вполне выигрышно, за что благодарна своей силе духа и воли. Насчет моих болезней от лишнего веса я Вас немного не поняла: кроме повышенного холестерина что- то в районе 6 никаких других серьезных недомоганий не было. Я решила худеть потому, что устала плеваться, видя себя в зеркале, устала расстраиваться из-за невозможности подобрать красиво сидящую одежду, устала стесняться своей фигуры в бассейне и на пляже. Говорю как есть, мне скрывать нечего. Насчет моего метаболизма: я начала худеть 21 марта 2021 года, через год я была легче ровно на 20 кг. То есть вес я держу почти три года. Но это не важно. Когда я пришла к платному диетологу- эндокринологу клиники СМ, она с жалостью на меня посмотрела и спрашивает: худеть? Вам? А зачем? Вы пенсию получаете? Замужем? Так чего ж вы хотите, вы пожилой человек, ничего не болит - живите себе спокойно и радуйтесь. Спасибо! - обрадовалась я и, заплатив за консультацию и за развернутый анализ крови, свалила в закат. И поняла, что кроме меня самой мне никто не поможет. А выглядит пожилой человек, то есть я, сейчас вот так. Фото сентябрьское, Питер. Мой возраст вы знаете?
    Так вы сами написали что стал идеальный сахар и холестерин.
    А диетолог эндокринолог возможно пр своему была права, раз у вас не было ожирения и серьезных недомоганий. Сильные ограничения тоже не всегда могут хорошо сказаться, особенно с возрастом. На фото вижу стройную женщину, да, но лица особо не видно. Но вы и раньше не были полной , красивая эффектная женщина . Возраст конечно знаю ваш.Если вам стало комфортнее и принесло больше радости , то значит так вам лучше, надо прислушиваться к себе.
    Также и насчёт способа похудения. Я не могу не есть на ночь, я, с ума сойду, а кому то это нормально, он втягивается и худеет. Также и ограничения и дробное питание, каждому своё.
    И вот это вот, надо теперь так всю жизнь питаться, иногда звучит как пожизненный приговор). И мешает сбросить вес , по психологическим причинам.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Я вообще скажу, что декрет и бессонные ночи - это первопричина. Здравый комментарий, плюсую.
    Прям не люблю когда женщины пытаются загнобить друг друга и сказать, как же так ты могла столько набрать, а вот я то держала рот на замке, это оправдание у тебя, а вот моя соседка с 10 детьми вообще стройняшка.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Я вообще скажу, что декрет и бессонные ночи - это первопричина. Здравый комментарий, плюсую.
    Спасибо, скучала по вам
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): ну что вы сравниваете свой рацион и автора? У вас рост намного меньше, потребление калорий меньше. И вы замедлили себе метаболизм, вы вредные советы автору даете. Тогда как она правильно собирается питаться ,три раза в день средними порциями, не есть на ночь ,и дальше так и собирается есть. А вот эти установки ,что я никогда не буду есть на ночь, никогда не буду есть мучное, как раз ведут к срывам . И да, когда одна совсем с ребёнком и ты уделяешь ему много времени, а муж на работе , нет совсем времени на себя, а когда ребенок ложится спать, только единственное желание посидеть одной и поесть. У вас не так, вы молодец, хотя все же пришлось вам худеть. Но не надо говорить, что ребёнок и бессонные ночи это оправдание, это не так.

    Я вообще скажу, что декрет и бессонные ночи - это первопричина.
    Здравый комментарий, плюсую.

  • Мне кажется, не есть после 16.00 - это жесть и прямой путь к язве желудка, если вы только не в 20.00 спать уже ложитесь.
    Да и зачем эти ужасные истязания голодом, не понимаю. Я бы перестроила систему питания, перешла на овощи и мясо, чтобы было больше белка и клетчатки, отказалась бы от всего сладкого, мучного и тд, из алкоголя, если пьете, только сухие вина в умеренном количестве.
    Перекус - огурцы, помидоры-черри, например, вареное яйцо. Сытно, вкусно и не страшно съесть часиков в 19-20, чтобы не ложиться с урчащим желудком и плохим настроением.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Я понимаю что вы хотели как лучше, но у каждого все по своему. Я вашу историю не помню, но все люди разные. Кто то может держаться , кто то нет, у кого то гормональный сбой при беременности поюроисходит, да, это не миф и потом тяжело очень сбросить вес . Плюс каждый набирает по разному , кто то ест на ночь и не набирает, кто то набирает.Не важно уже почему автор набрала столько, зачем в пример приводит мать семерых детей, и говорить, ай ай ай, она ж смогла. Насчёт фиг с ним метаболизмом, вам может и все равно, раз у вас уже болезни от веса лишнего. Автор еще молодая девушка вполне и нужно похудение чтоб не было проблем в дальнейшем. Ну и вы всего год держитесь с замедленным метаболизмом. Это сложно, совсем не есть булок, потому что от одной сразу потолстеешь на кг. Возможно вы и не сорветесь, потому что боитесь проблем со здоровьем, а автор вполне может. Насчёт внешнего вида ,вы и раньше была красавицей , чего уж там, сейчас я вас не видела, может еще лучше конечно
    Насчет «красавицы» Вы, конечно, погорячились: я обычная женщина, и несмотря на наличие скромных исходных данных все же умудряюсь себя преподносить вполне выигрышно, за что благодарна своей силе духа и воли.
    Насчет моих «болезней от лишнего веса» я Вас немного не поняла: кроме повышенного холестерина ( что- то в районе 6) никаких других серьезных недомоганий не было. Я решила худеть потому, что устала плеваться, видя себя в зеркале, устала расстраиваться из-за невозможности подобрать красиво сидящую одежду, устала стесняться своей фигуры в бассейне и на пляже. Говорю как есть, мне скрывать нечего.
    Насчет моего метаболизма: я начала худеть 21 марта 2021 года, через год я была легче ровно на 20 кг. То есть вес я держу почти три года. Но это не важно. Когда я пришла к платному диетологу- эндокринологу клиники СМ, она с жалостью на меня посмотрела и спрашивает: худеть? Вам? А зачем? Вы пенсию получаете? Замужем? Так чего ж вы хотите, вы пожилой человек, ничего не болит - живите себе спокойно и радуйтесь.
    «Спасибо!» - обрадовалась я и, заплатив за консультацию и за развернутый анализ крови, свалила в закат.
    И поняла, что кроме меня самой мне никто не поможет.
    А выглядит «пожилой человек», то есть я, сейчас вот так. Фото сентябрьское, Питер. Мой возраст вы знаете?
  • ответ для: Deva2


    deva2 писал(а): Я ни на чем не настаиваю. Я просто по собственному опыту рассказываю, как достичь результат и удержать его. И Вы забываете, что я тоже рожала и тоже была с первым ребенком совершенно одна, если помните мою историю. И тоже уставала так, что по стенам ползала. И у меня тоже было единственное желание посидеть и поесть. Но я прекрасно с ним справлялась и держала себя в руках. Иначе тоже набрала бы не дай Бог огромное количество веса. Я настаиваю только на одном: для успешного а не случайного и неэффективного похудения главным помощником должен быть один ориентир: это весы. А не измерение обьемов, ой, это просто наоралась вода ага, 30 кг воды и так далее. Не еда должна править нами, а мы едой. Вы говорите, я замедлила себе метаболизм? Да и фиг с ним, с метаболизмом. Зато здоровье в полном порядке, идеальный сахар, холестерин. Да и внешний вид идеальный, чего уж там.
    Я понимаю что вы хотели как лучше, но у каждого все по своему. Я вашу историю не помню, но все люди разные. Кто то может держаться , кто то нет, у кого то гормональный сбой при беременности поюроисходит, да, это не миф и потом тяжело очень сбросить вес . Плюс каждый набирает по разному , кто то ест на ночь и не набирает, кто то набирает.Не важно уже почему автор набрала столько, зачем в пример приводит мать семерых детей, и говорить, ай ай ай, она ж смогла.
    Насчёт фиг с ним метаболизмом, вам может и все равно, раз у вас уже болезни от веса лишнего. Автор еще молодая девушка вполне и нужно похудение чтоб не было проблем в дальнейшем.
    Ну и вы всего год держитесь с замедленным метаболизмом. Это сложно, совсем не есть булок, потому что от одной сразу потолстеешь на кг.
    Возможно вы и не сорветесь, потому что боитесь
    проблем со здоровьем, а автор вполне может.
    Насчёт внешнего вида ,вы и раньше была красавицей , чего уж там, сейчас я вас не видела, может еще лучше конечно

  • deva2 писал(а): Я ни на чем не настаиваю. Я просто по собственному опыту рассказываю, как достичь результат и удержать его. И Вы забываете, что я тоже рожала и тоже была с первым ребенком совершенно одна, если помните мою историю. И тоже уставала так, что по стенам ползала. И у меня тоже было единственное желание посидеть и поесть. Но я прекрасно с ним справлялась и держала себя в руках. Иначе тоже набрала бы не дай Бог огромное количество веса. Я настаиваю только на одном: для успешного а не случайного и неэффективного похудения главным помощником должен быть один ориентир: это весы. А не измерение обьемов, ой, это просто наоралась вода ага, 30 кг воды и так далее. Не еда должна править нами, а мы едой. Вы говорите, я замедлила себе метаболизм? Да и фиг с ним, с метаболизмом. Зато здоровье в полном порядке, идеальный сахар, холестерин. Да и внешний вид идеальный, чего уж там.

    Худеть с 75 и 110+ большая разница. Если а первом в принципе жесткие ограничения в принципе норм, то во втором нет. Даже небольших изменений образа жизни достаточно чтобы начать худеть с 100+. А если сразу большие то просто не хватит сил, работа долгая. Автор и пишет постараюсь, проблему что наверняка уже пробовала начинать резко и бросала
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто в разводе как у вас устроены посещения ребенка папой?»
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 3
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 8
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 36
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 18
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 5
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 17
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 19
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 7
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 10
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 10
у вас есть зависимость от этого сайта? » 3
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 37
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 7
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 54
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 6
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 19
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 17
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 5
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 27
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 10
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 11
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 16
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 19
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 19
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 6
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 16
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 12
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 11
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
вы интроверт или экстраверт? » 12
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 8
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 10
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 19
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 15
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
было ли у вас это в необычном месте? » 28
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru