вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Формы или стройность?
Всем привет.Стою вот на перепутье.Набрала за зиму лишние кг,сейчас вешу 72 с копейками при росте 168.У меня фигура смесь часов и груши.Из плюсов лишнего веса - грудь наполнилась, сейчас полная двойка,может даже чуть больше.Попа мясистая.Минусы- руки полные стали,бока,бёдра огромные просто. Хочу похудеть,но знакомые все говорят,что мне такой быть лучше.Мне и самой нынешнее состояние нравится,НО,нравится когда я одна.Вот сама по себе я выгляжу красиво,женственно.Но встану рядом со стройной девушкой и я как скала широкая.Мне нравится хрупое тело,но когда я худею,у меня грудь уходит в единицу, сверху прям пустая становится,ребра торчат,попа сдувается,а бёдра остаются.Получаюсь такая плоская с одними бедрами широкими,ни попы,ни груди.В вещах норм выгляжу,голой не впечатляюще.Вот как думаете,похудеть и быть в комфортном для себя весе (58-60 кг),или забить на размеры и оставаться с женственными формами,но лишними кг?
Фото прикладывать не хочу,я не фотогеничная,на фотках в полный рост выхожу как корявый карлик,не знаю почему.)))Поэтому просто описала ситуацию

«внешность регистрация»

начало


  • После родов носила 46-48, сейчас у меня 42 российский. Мама бьет тревогу, говорит, что я больна. А я объективно вижу, что ляхи еще огого! Это во мне 53 кг при росте 160.
    Для меня еще бы кг 3-5- и норм, для близких - ужас.
    Смотрите по своим ощущениям.

  • У меня рост 167,идеальный вес для меня 60-62,когда я на спорте,72 это очень много.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Так вы пока будете под мнение посторонних людей подстраиваться, от комплексов не избавитесь. Почему вы позволяете так с собой разговаривать? Вы любите себя худенькой, но стоит каким-то крокодилам на пляже раскритиковать вас - вы уже себя перестаёте любить? Вам будет некомфортно с лишним весом, но вы не будете его сбрасывать только потому, что какой-нибудь х е р с горы сказал, что вы ему не нравитесь такой? А завтра другой х скажет, что вы слишком полная, кинетесь обратно худеть? Таких х.. много, а вы у себя одна. Вы правы в том, что начинать надо с головы, учиться надо себя любить и уважать. Тогда такие экземпляры, как эти, на пляже, не то, что рот не посмеют открыть в вашу сторону, они в принципе не появятся в вашей жизни.

    Да,вы правы.Нужно начинать с головы.)Спасибо
  • ответ для: к0т_рыжик


    kotryzik писал(а): Так это отлично, зачем худеть. Я почему спросила, тоже рост 172, минимум была 45 кг. Выглядела как из концлагеря, это на фоне тревожного расстройства так исхудала. Сейчас 57, и то выгляжу худой, хочу набрать ещё немного. Хотя размеры как у вас, 46 низ, 44 верх. Весь жир в грудь и попу уходит.
    так, ну 45 это действительно ппц для нашего роста…я когда была 58-60 мне все говорили ты что??? Куда такая худая, ппц. Ну у меня сейчас низ в основном 46, но иногда 48 бывает, редко но все же) Да, вам хотя бы до 60 надо набрать и будет просто супер!)
  • ответ для: КотёночекЮ


    Котеночек123 писал(а): верх 42-44, низ 44-46
    Так это отлично, зачем худеть. Я почему спросила, тоже рост 172, минимум была 45 кг. Выглядела как из концлагеря, это на фоне тревожного расстройства так исхудала. Сейчас 57, и то выгляжу худой, хочу набрать ещё немного. Хотя размеры как у вас, 46 низ, 44 верх. Весь жир в грудь и попу уходит.
  • ответ для: к0т_рыжик


    kotryzik писал(а): А размер одежды у вас какой?
    верх 42-44, низ 44-46
  • ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_


    _МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): так сами мнение спрашивают. Я тоже спрашиваю. Себя трудно оценить

    Да ладно. Я думала, вам такая неуверенность в себе несвойственна.
  • ответ для: Miss_Isabella


    Miss_Isabella писал(а): Я себя люблю худой больше.Мне так комфортнее.Но помню пошла на море,увидели знакомые и начали,груди нет,кости торчат,какая у тебя фигура некрасивая,плоская,полненькой было лучше.В голове комплексов полно.Знаете,на уровне когда нравиться другим хочется больше.Вот и спрашиваю

    Так вы пока будете под мнение посторонних людей подстраиваться, от комплексов не избавитесь. Почему вы позволяете так с собой разговаривать? Вы любите себя худенькой, но стоит каким-то крокодилам на пляже раскритиковать вас - вы уже себя перестаёте любить? Вам будет некомфортно с лишним весом, но вы не будете его сбрасывать только потому, что какой-нибудь х е р с горы сказал, что вы ему не нравитесь такой? А завтра другой х скажет, что вы слишком полная, кинетесь обратно худеть? Таких х.. много, а вы у себя одна. Вы правы в том, что начинать надо с головы, учиться надо себя любить и уважать. Тогда такие экземпляры, как эти, на пляже, не то, что рот не посмеют открыть в вашу сторону, они в принципе не появятся в вашей жизни.

  • Посмотрите на своих сестер, маму, бабушку. Их строение тела где-то повторилось и в вас. Если трудно оценить себя критически. Банально говорить- любите себя такой какая есть. Люди вообще склонны любить то, чего у них нет. Статик любит динамику. Крепким нравятся хрупкие, как переросшая рассада. Круглолицым аристократичные вытянутые лица. И так далее... Все такие. Где-то это замешано на выборе партнера, для более гармоничного потомства.
  • ответ для: КотёночекЮ


    Котеночек123 писал(а): Я вешу 67 при росте 172,фигура груша и все говорят что ни в коем случае нельзя худеть все топ и женственно, а я очень хочу весить на хотя бы 5 кг худеедополнение: И вам советую хотя бы кг 5 убрать, а дальше видно будет
    А размер одежды у вас какой?
  • ответ для: Надя2309


    Надя2309 писал(а): Не одиноки в своей проблеме. У меня грудь уходит вообще в 0 и верх тела очень костлявый становится. Лицо как скелет, всё проваливается. Сейчас 40 и худеть просто боюсь, вместо нулевой груди будут два висячих пустых мешочка от двойки и лицо надо беречь. Что вам посоветовать не знаю. Может спорт какой-то на нижнюю часть тела и руки, но это не изменит вес, и если вы груша то мишечную массу легко накачать, можно ещё мощнее стать...

    Да и у меня так же,верх худеет быстрее.Грудь пустая становится,ребра торчат,лицо тоже худеет.В целом меня худоба устраивает и мне нравится,но вс е говорят,что фигуры нет,глаз не цепляет,и я снова загоняюсь.(А в нынешнем весе бока,руки плотные,прям самой неприятно от этого.
  • ответ для: Кракозябра _14


    6ut38ys4gas писал(а): Как мы это поймем без фото? Такой вес это верхняя граница нормы при вашем росте.

    Я на фото так получаюсь,что самой смотреть стыдно))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 4
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 13
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 86
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 8
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 218
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 3
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 6
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 29
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 56
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 34
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 6
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 10
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 9
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 13
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 25
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 27
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 8
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 43
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 10
посоветуйте мини-сериал. » 7
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 11
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 6
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 16
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 22
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! »
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 8
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 3
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 34
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 21
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
какие у вас есть плохие привычки?» 30
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru