вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Жизнь стала невыносимой после 30, что делать?
Раньше тоже были свои проблемы и и.д. Но во первых, была надежда что лучшее впереди. Во вторых, постоянно было весело. Друзья, тусовки, путешествия.
Сейчас так не получается. Вот вчера гуляла с подругой детства. Раньше мы проводили лучшее время вместе. Часто смеялись, прям до боли в животе. И сейчас мы гуляли и нам даже не было весело. Какая тухлая энергетика была, старых людей.
Путешествия раньше были незабываемые. А сейчас я просто считаю как много потратила и никакого удовольствия.
Мне даже отношений с мужчинами не хочется. Раньше я влюблялась и чувак казался идеальным . И пусть недолго но можно было быть счастливой. Сейчас я понимаю, что не особо популярна, нравлюсь обычным скучным мужчинам- не богатым, не красивым, со своими потребностями. И они меня не интересуют. Не хочу дополнять чужую унылую жизнь.
Тоже самое работа. Раньше казалась интересной и перспективной. А сейчас думаешь что твоя зп зависит не только от тебя но и от курса доллара. Типа я в рублях получаю и инфляция съедает часть

«психология регистрация»

начало


  • Всё дело в том, что ваша подруга и окружение выросли, а у вас 30 - просто цифра. У людей в таком возрасте другие ценности, а не тусовки и популярность. Красота в глазах смотрящего, а что хорошего вы можете увидеть, если внутри у вас такая тоска. Не нравится работа - меняйте, не нравится подруга - меняйте, хотите богатых мужчин - работайте над собой.

  • При чем тут возраст то? Это просто у вас видимо настроения нет, или какая-то аппатия, вот вам все и не нравится.
  • ответ для: k5lpbhjcbd9b


    k5lpbhjcbd9b писал(а): А с чего вы взяли что я никого не хоронила и ничем не болела? Но как это меняет дело? Вы ведь тоже продолжаете жить, жрать, рожать детей что бы не случилось? Просто к чему это было? Еще эти бывают которые ко всему войну/ голод привязывают.
    Я каждый день Бога благодарю за все, что он посылает мне. Для меня увидеть осенний клен и красную рябину уже счастье. Что утором встала и с близкими все хорошо, есть что кушать, есть свой теплый дом. Я все это безмерно ценю. А если Вам бесконечно нужно ржать и нет времени задуматься ни о чем более полезном, то давно пора завести семью, детишек они скучать точно не дадут. Нет ничего круче семьи в плане получения положительных эмоций. Ну, а если с мужчинами беда и нет интереса к ним, заведите хотя бы собаку. Она Вам покажет и прекрасный мир вокруг, и подарит любовь и море позитива.

  • Мне кажется, что всему свое время. По крайней мере в моем окружении это так происходит.
    Есть время на тусовки, гулянки, когда ты мыслишь свободно и не заморачиваешься многими вещами.
    Потом уже с возрастом приходит какой-то накопительный опыт, твои мысли меняются в сторону сохранения ресурсов (финансовых, физических, внутренних). Поэтому раньше можно было спокойно спустить 10 тыс. руб. на бутылку вина и наслаждаться им, а с возрастом ты уже прикидываешь сколько всего другого можно купить на эту сумму и стоит ли оно того
    Жизнь должна меняться, кто-то обзаводится семьей и детьми, кто-то по другому ищет свое место в этой жизни и внутренний ресурс.
    Моя жизнь изменилась с рождением дочки, к 40 годам жизнь стала просто офигенной, интересной, я побывала там, куда хотела попасть годами, но были какие-то дела и все откладывалось постоянно. И я раскрываюсь в новых возможностях, постоянно чему-то учусь и мне это очень нравится. Меня часто спрашивают откуда во мне столько огня, на самом деле все просто. Рядом те, кто его раздувают и зажигают меня на новые свершения. Вам тоже нужно найти кого-то или что-то, что снова в вас зажжёт сначала искру, а потом и пламя.
  • ответ для: Glafira2020


    А с чего вы взяли что я никого не хоронила и ничем не болела?
    Но как это меняет дело? Вы ведь тоже продолжаете жить, жрать, рожать детей что бы не случилось?
    Просто к чему это было?
    Еще эти бывают которые ко всему войну/ голод привязывают.

  • Старая душа не зависит от возраста.Можно быть молодой и энергичной в 50 лет,а можно быть древней старухой в 20 лет.
    30 лет-это молодость и вся жизнь впереди.
    Автор,если в Вашей жизни не случилось никаких серьёзных стрессов,горя и жизненных потрясений-значит,всё хорошо и нет повода для грусти и депрессии.
    Как уже здесь отписались девчонки-проверьте гормоны щитовидной железы,сдайте анализ крови на женские гормоны-эстроген,прогестерон и пролактин.Если с ними проблема-может быть депрессивное настроение,слабость и
    нерегулярный менструальный цикл.Сдайте общий анализ крови,а также,проверьте,в норме ли витамины В1,В 6,В12 и витамин Д.

  • Читаю и умиляюсь из всех проблем какие бывают у людей, у вас автор одна- не с кем поржать))) Что должно случиться в вашей жизни, чтобы Вы поняли, что сейчас у вас именно счастье? Какой болезнью Вы должны заболеть, может руку ногу потерять, близких похоронить...Что Богу Вам нужно такого послать, чтобы Вы оценили все то что Вам дано сейчас? В истину люди неблагодарные существа. Страдания не о чем называется Ваша тема,,,,
  • ответ для: Леди на Лошади


    Леди с Кроликом писал(а): Унылая мадам 42-летняя замуж хоть сходила, ляльку родила или в унынии так и погрязла?

    щамуж она сходила в районе 23лет, быстро развелась (там откровенно ду..рень муженек был) и с тех пор одна. Ей вон как автору темы, вечно х..р не по ж..пе. Простите за вульгаризм, я больше так не буду.
  • ответ для: k5lpbhjcbd9b


    k5lpbhjcbd9b писал(а): Как кобылы над овсяным полем такое выражение знают только мамы динозавров. Ни одна юная таких выражений не знает. И путешествие в Новгород это я б даже не за путешествие считала. Я по работе ездила часто в такого рода путешествия и только ужасалась

    так я сама динозавр, 39лет, ползу в сторону умиральной ямы уже!
    Ну, тогда сидите дальше унылым г..ном и нойте что вам ничего не интереснои не нужно. А я буду радоваться каждому моменту
  • ответ для: Предслава


    Унылая мадам 42-летняя замуж хоть сходила, ляльку родила или в унынии так и погрязла?
  • ответ для: Предслава


    “ Как кобылы над овсяным полем» такое выражение знают только мамы динозавров. Ни одна юная таких выражений не знает. И путешествие в Новгород это я б даже не за путешествие считала. Я по работе ездила часто в такого рода « путешествия» и только ужасалась
  • ответ для: k5lpbhjcbd9b


    k5lpbhjcbd9b писал(а): Ну я им люблю просто хихикать над всем и не думать о сербозном. Хотя бы с друзьями. Таких я больше не встречаю людей, в моем возрасте все уже грустные и скучные

    печалька какая а я со своими подружками, вечерочком, впятером как сядем, да как начнем ржать , чисто кобылы над овсяным полем. Угораем просто с этой жизни. У всех дети, мужья, , а у кого любовники вместо мужей, работа разной степени удовлетворения, коты да собаки - полный набор! Есть с кредитами и судами дама. Ни кто не воет, не ноет, - все стебутся.
    Не возраст это, ой не возраст, причина вашего прокисшего состояния.
    Почему я в 39 лет получила новую профессию, ездим с мужем погулять по городкам (только вот на днях из В.Новгорода вернулись) , отлично провели время вдвоем , занимаюсь хобби, воспитываю дочь, а вы в 30 как вялый салат на тарелке? Ненене. Это здоровье или вы сама по себе унылая мадам, никак не возраст, совершенно точно.
    Кстати! Унылую мадам одну знаю, она вот такая как вы лет с 23. И посейчас, ей 42.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото моя приятельница участвовала в модном приговоре.» 13
вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 10
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 25
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 22
почему здоровая молодая женщина не может зачать ребёнка? готовлюсь сей» 46
чем старше становлюсь, тем более не хочется замуж. а у вас какие планы» 12
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 281
тема содержит фото какая лучше ава? мне нравится в машине, и пофиг что толстый живот » 10
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 24
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 58
какой из мужей лучше поддается манипуляциям? » 6
что посадить неопытному садоводу - огороднику?» 3
тема содержит фото похожи ли эти две булочки? младшая и старшая » 8
стоит мне просто накрасить ресницы тушью, внимание мужчин плюс сто! ра» 8
уехал в другой город с ночевкой, я всю ночь не спала, чувствую, что ме» 22
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 5
тема содержит фото беременна? » 5
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 13
как вам погодка? » 11
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 17
тема содержит фото как вам такие волосы?» 20
сколько получают учителя со всеми надбавками? хорошая зп, но учителей » 7
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 22
тема содержит фото я была на дне огурца в суздале, огромные очереди везде. но город очень» 14
я тоже готовлю, а ничего не получается. долго пыталась, потом плюнула,» 17
как дела у вас обстоят с общественным транспортом? у нас новые автобус» 17
как относитесь к тенденции, когда на концертах делают предложение или » 22
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 16
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 71
бывает ли так, что между девушками действительно нет зависти? можно ли» 9
тема содержит фото как вам такой купальник? нравится или нет? » 18
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 16
почему я не умею готовить? даже элементарные блюда есть невозможно. по» 8
почему человек дома спит не очень, а в гостях хорошо? значит там хорош» 5
тема содержит фото поздравьте меня! собираю вещи и еду на несколько дней на алтай и творч» 9
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 13
а что сейчас все там сидят? реально с кем-то познакомиться? врачи сидя» 23
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 23
у вас квартира сколько квадратных метров? » 42
вы часто заводите новых знакомых? есть с кем общаетесь 5-10 лет? » 14
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 52
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 23
тема содержит фото как вам такая маленькая сумочка? нормальная? на сейчас подойдёт? » 11
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 9
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 20
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 22
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 44
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 14
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 12
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 30
вы боитесь ездить на такси? до 14 лет поездки для меня были немыслимы » 18
а вам муж доставал занозу? наступила на осколок от тарелки и муж тольк» 19
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 31
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 4
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 11
я разлюбила выхухоля и влюбилась в другого. приятное чувство греет душ» 20
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 11
какое у вас отчество? » 25
проверим, кто вы по темпераменту? как себя поведете в данной ситуации?» 24
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 14
как вечерок? мы на дне города. объелись бесплатного малинового морожен» 25
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 22
у вас плохое настроение влияет на готовку? у меня - напрямую. грызу об» 11
мой второй муж здоровый или невротик? здоровый бы убежал при постоянны» 42
вы жили совершенно одна? сколько по времени? было скучно или хорошо? » 23
как давно вы ели шаурму? » 29
какие планы на сегодня? мы с мамой идём в картинную галерею, потом иду» 15
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 44
тема содержит фото с каким цветом волос лучше? » 9
у вас бывало такое, что ты не виноват, ты слезы лил, а тебя еще и обо» 3
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 15
тема содержит фото какое платье вам больше понравилось из представленных? » 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 25
как реагируете, когда вам дают дельный совет, о котором вы раньше не з» 16
а вы чувствовали, как между вами и другим челом развивается что-то? эт» 13
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 10
сколько зарабатывают частные няни? у вас есть няня? сколько вы ей плат» 14
тема содержит фото почему спрятался мой муж? ваши варианты» 83
можно ли перестроить свою привычную модель поведения? кто смог? психот» 10
тема содержит фото чей таз шире? похожи ли ноги?» 23
как бы отреагировали, если вам пожелали спокойной ночи, а вы увидели т» 5
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 30
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 59
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 17
тема содержит фото хочу два платья из трех, а вам какие по вкусу? » 10
беременность после 35 первым ребенком?» 34
витя, отзовись! я - вера, у нас с тобой был курортный роман! теперь я » 38
беременна от любовника. сообщать ли ему? он женится только на девствен» 8
сладкая парочка родственников мужа! бесится, что отказалась быть любов» 19
тема содержит фото как вам такое летнее платье? нравится или нет?» 12
тема содержит фото носите ли вы платья с крупными стразами и камнями? » 9
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 38
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 36
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 13
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 120
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 55
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 18
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 23
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru