| ||||||
| ||||||
|
начало
-
gjjmljghfmkl 04.06.23 09:13
Не знаю, насколько удивительны особенности, но как есть уж.
1. Я очень простая. Люблю дачу и огород.
2. В отношениях с парнем спокойная, не истерю, если не звонит.
3. Если взбесить, в гневе неуправляема. Как-то отфигачила парня ростом 180, сама была 153 см.
4. Не психую, если мы с какой-нибудь девушкой похоже одеты ,или прямо одинаково. Даже нравится.
5. Не могу узнавать людей, когда долго не виделись, и они стали старше. -
*Пьяное Кунгфу* 04.06.23 07:32
Способность притягивать к себе идиотов. Неприятности. И удивительная стойкость всю эту дичь переживать как то. -
ответ для: Profi_Troll
Ценные_советы писал(а): Во у вас там дела делаются.. не то что у нас
Какие дела? -
ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_
_МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): Ну нахамят ни за что типа куда прешь. Мне трудно пример привести, давно не хамили всю взрослую жизнь без брук? Дажи жинсов нет?
Ну как-то не хамят. Помню, в молодости к подруге ездила в гости. Пришли с ней в авиакассу мне билет обратный покупать. Там очередина, кассир всем хамит, люди ей в ответ. С каждым грызня. Я стою и думаю, ужас какой. И говорю подруге, смотри что сейчас будет. Подошла моя очередь и я говорю : здравствуйте! Будьте любезны, подскажите, пожалуйста, рейс на такое то число и т.д.
Тётя просто офигела, аж рот открыла. Не ожидала вежливости. И так мило мне рассказала про рейсы. Я ей спасибо сказала, смотрю за мной тоже с ней вежливо начали общаться. С тех пор я поняла, что нафиг эти конфликты, склоки.
А брбки я носила изредка, но последние годы не люблю. Джинсы я покупаю только в дорогу. -
Profi_Troll 04.06.23 01:04
ответ для: КрейцероваСоната
КрейцероваСоната писал(а): Спасибо. А вот ещё ситуация. У меня умерла бабушка, сотовых тогда в помине не было, да и в посёлки не дозвониться. Перед смертью бабушка все причитала Серёжа маленький, Серёжа большой. Мы понять не могли. Ночью она скончалась, утром на пороге стоит двоюродный брат, первый внук бабушки. Стоит улыбается. А мы говорим : Серёжа, откуда ты узнал? Он спрашивает о чем. Мы говорим, что как узнал, что бабушка умерла. Он приехал из другого города, точнее из посёлка. Это на самолёте лететь. Он говорит, что просто бабушку решил проведать и поделиться новостью, что у него сын родился, которого тоже назвал Серёжей. Об этой новости не знал никто. И вот бабушка лежит в гробу несколько дней, мы по очереди сидим возле её гроба. И в одно время её лицо стало копией этого Серёжи. Мы её похоронили, идём обратно, а Сергей провалился по колено в какую-то могилу. Наши мамы ещё сказали, что примета плохая. Менее, чем через 3 месяца, его застрелили
Во у вас там дела делаются.. не то что у нас -
ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_
_МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): лежу в мурашках как уснуть теперь
Ой, это не самое страшное, что со мной случалось -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 04.06.23 00:42
ответ для: КрейцероваСоната
КрейцероваСоната писал(а): В смысле оскорблял? Не люблю брюки, люблю платья и юбки. Мне так комфортнее
Ну нахамят ни за что типа куда прешь. Мне трудно пример привести, давно не хамили
всю взрослую жизнь без брук? Дажи жинсов нет? -
горный цветочек 04.06.23 00:40
ответ для: vetka05
vetka05 писал(а): Этот очень трогательно, спасибо . А почему мужчины именно нарциссы?
мне кажется все идет из детства.
Папа после того как родился брат до 15-ти лет почти что перестал меня замечать.А я всегда искала его внимания,хотела общения с ним.Я бы не сказала что папа нарцисс и мужчины,которые мне нравятся все нарциссы.Но меня постоянно тяжен к холодным мужчинам,которым я особо неинтересна.Это и есть причина из-за которой я до сих пор одна.
Я разбираю это со своим психологом на сессиях.Очень надеюсь,что психотерапия мне поможет -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 04.06.23 00:39
ответ для: КрейцероваСоната
лежу в мурашках как уснуть теперьКрейцероваСоната писал(а): Спасибо. А вот ещё ситуация. У меня умерла бабушка, сотовых тогда в помине не было, да и в посёлки не дозвониться. Перед смертью бабушка все причитала Серёжа маленький, Серёжа большой. Мы понять не могли. Ночью она скончалась, утром на пороге стоит двоюродный брат, первый внук бабушки. Стоит улыбается. А мы говорим : Серёжа, откуда ты узнал? Он спрашивает о чем. Мы говорим, что как узнал, что бабушка умерла. Он приехал из другого города, точнее из посёлка. Это на самолёте лететь. Он говорит, что просто бабушку решил проведать и поделиться новостью, что у него сын родился, которого тоже назвал Серёжей. Об этой новости не знал никто. И вот бабушка лежит в гробу несколько дней, мы по очереди сидим возле её гроба. И в одно время её лицо стало копией этого Серёжи. Мы её похоронили, идём обратно, а Сергей провалился по колено в какую-то могилу. Наши мамы ещё сказали, что примета плохая. Менее, чем через 3 месяца, его застрелили -
ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_
_МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): как так? Вы, наверное, милашка и вас никто не оскорблял со скольки лет? Чувствуете себе неженственно или вам не идут или что?
В смысле оскорблял?
Не люблю брюки, люблю платья и юбки. Мне так комфортнее -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 04.06.23 00:33
ответ для: КрейцероваСоната
КрейцероваСоната писал(а): Я на грудь его прилеплю и спокойно хожу по громкой болтаю, даже при наклоне не падал -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 04.06.23 00:30
ответ для: КрейцероваСоната
как так? Вы, наверное, милашка и вас никто не оскорблялКрейцероваСоната писал(а): Я никогда не вступаю в конфликты с постронними, меня нереально вывести
со скольки лет? Чувствуете себе неженственно или вам не идут или что?КрейцероваСоната писал(а): я не ношу брбки
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 12 кг и 22 см! я не тушка обросшая салом! моя талия уменьшилась на 10 см! фото
- - 25 кг назло мужу! быть стройной - мой стимул к победе! фото!
- - 34 кг! выиграла войну с проклятым жиром! превратилась из толстушки в стройняшк
- - 15 кг! я похудела на три размера и спасла семью от развода! муж меня не узнал!
- моя цель - совершенная фигура! я добилась своего: за 6 месяцев сбросила 20 кг! я
- мне надоело таскать свою тушку! сбросила 16 кг - получила новое тело! начала обн
- я смогла побороть себя! я вижу себя такой, какой хочу быть!
- - 25 кг! мое волшебное похудение! из увесистой тетки в худышку! мое фото!
- я не узнаю свое тело! ни одной жирной складочки! секрет моей стройности! фото!
- за 2 года минус 30 кг! как я похудела со 109,5 до 85 кг!
- - 7 кг! я вылепила из тушки фигуру мечты! долой дряблое тело! фото!
- идеальное тело. руководство по применению!
- за полгода минус 18 кг и 15 см в объемах! новый способ снижения веса!
- я готова к пляжному сезону! - 13 кг и 27 см! стройные ножки без целлюлита! фото!
- - 27 кг! я больше не толстая бабища! стала счастливой обладательницей тонкой тал
- супер фигура к 8 марта! я сбросила жир с живота! тонкая талия - это легко!
- моя история стройности! - 27 см и 12 кг! прощай жуткий целлюлит! фото!
- - 26 кг! я разбила жировые клетки! открываю вам свой секрет! мое фото до и после
- я сбросила 15 кг! достигла размера хs! уничтожила второй подбородок, фартук на ж
- прощайте 30 кг! сбросила лишнее сальцо ради мужчины! хочу весить 55! все в шоке!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|