вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню

начало

  • ответ для: Антея,,,


    Антея,,, писал(а): Как раз таки очень многое решал квартирный вопрос. Если, к примеру, молодой специалист неженат, ему полагалась комната, если женат, то маленькая квартира, а уж если уже пара-тройка детей, так и вовсе красота- уже полагалась квартира побольше. Многие ради этого расписывались.
    Ну да я в курсе , ну вот тем более поэтому поколение мам или бабушек и прочих сравнивать некорректно вообще)

  • Жили вместе 3.5 года, потом предложил пожениться)
    Вот в этом году женились)

  • Мы два года жили вместе, потом поженились. Это было в 2010 году, вместе до сих пор

  • совместное проживание быстро расставляет все по своим местам.
  • ответ для: пивишкотян


    пивишкотян писал(а): Я начинаю как-то сомневаться в пользе совместного проживания. Вы сталкиваетесь с проблемами совместного проживания, проходите такие же трудности, но вы друг другу еще никто, никакой ответственности. Когда наступает кризис, вы думаете: боже как сложно, а мы ведь ещё даже не женаты! Да ну
    его!, а когда вы в браке, это уже другая ответственность: Боже, как сложно! Но мы женаты, так что будем решать проблемы и тянуть лямку!

    Никто не тянет лямку.
    Живут раздельно , но при этом женаты
  • ответ для: пивишкотян


    пивишкотян писал(а): Я начинаю как-то сомневаться в пользе совместного проживания. Вы сталкиваетесь с проблемами совместного проживания, проходите такие же трудности, но вы друг другу еще никто, никакой ответственности. Когда наступает кризис, вы думаете: боже как сложно, а мы ведь ещё даже не женаты! Да ну его!, а когда вы в браке, это уже другая ответственность: Боже, как сложно! Но мы женаты, так что будем решать проблемы и тянуть лямку!

    Ну нет, не было у меня при трудностях мыслей что мы друг другу никто. Мы же приняли решение жить вместе, а это уже многое значит. Плюс когда ты вид щи что человек ради тебя старается, то с него совсем другой спрос. Или не старается. Тогда выводы напрашиваются сами собой
  • ответ для: Hamsters


    VectOR0005 писал(а): Мне кажется некорректно сравнивать поколение мам и пап , там другое воспитание ,навязывание ценностей и впрочем жили многие по принципу у соседей так и нам надо так же , рано выходили поэтому и замуж и начинали рожать, если брать времена СССР так вообще квартирный вопрос не стоял , жили как могли и реально потихоньку все себе приобретали никуда не гнались , да даже могли жить с родителями и какое-то время и ничего а сейчас что повод поныть и покапать мозги парню что нет своего жилья и прочее , ну и не забываем что и могли все терпеть и измены и ради детей тянули брак этот , чтоб казалось что все ок у них в жизни , а сейчас что типо больше прав свободы , многие финансы читают друг друга , сами не понимают чего хотят хотя понимают устроиться получше за счет партнера хотят ,многие друг друга не слышат ну и девушки себя уважать стали измены и плохое отношение мнгие перестали терпеть
    Как раз таки очень многое решал квартирный вопрос. Если, к примеру, молодой специалист неженат, ему полагалась комната, если женат, то маленькая квартира, а уж если уже пара-тройка детей, так и вовсе красота- уже полагалась квартира побольше. Многие ради этого расписывались.

  • Я начинаю как-то сомневаться в пользе совместного проживания. Вы сталкиваетесь с проблемами совместного проживания, проходите такие же трудности, но вы друг другу еще никто, никакой ответственности. Когда наступает кризис, вы думаете: “боже как сложно, а мы ведь ещё даже не женаты! Да ну его!“, а когда вы в браке, это уже другая ответственность: “Боже, как сложно! Но мы женаты, так что будем решать проблемы и тянуть лямку!“
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Тут смысл не в том чтобы после совместного проживания дойти до брака любой ценой. Смысл в том чтобы определиться и принять верное решение. Нередко читаю темы где женщина описывает совместное проживание как полный трэш: мч играет в танки, весь быт на ней, денег нет, совместных увлечений нет, еще и рычит на нее.. но вот парадокс, девушка пишет что любит и как бы им пожениться.. не понимаю я такого

    Этот пример показывает, что ей ненужно пожить до брака, она согласная как бы там не было

  • Мне кажется большинство сейчас живет вместе до брака и это правильно. По поводу расставаний/разводов это всегда было и будет. Не все умеют выбирать партнера.

  • Тут смысл не в том чтобы после совместного проживания дойти до брака любой ценой. Смысл в том чтобы определиться и принять верное решение.
    Нередко читаю темы где женщина описывает совместное проживание как полный трэш: мч играет в танки, весь быт на ней, денег нет, совместных увлечений нет, еще и рычит на нее.. но вот парадокс, девушка пишет что любит и как бы им пожениться.. не понимаю я такого

  • Среди моих знакомых большинство быстро переженились, родили и развелись. Из тех, кто прям длительно жили вместе, и потом расписались, не так много. Может быть я и ещё пара человек, из большого круга общения. Имхо, дело не в совместном проживании до брака. А в том, какой срок людям вместе хорошо. Можно жить в любви и гармонии, без потребности в государственной регистрации. А можно быть в браке, но ненавидеть друг друга и тянуть эту лямку по каким-то своим причинам.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
когда вы в последний раз ходили в государственную поликлинику? » 40
какие песни про дождь помните? » 34
вышли бы вы замуж за мужчину ростом 170, если бы у вас был рост 164? » 18
тема содержит фото как относитесь к такого рода свадебной части фотосессии? » 27
сколько нужно проходить тыс шагов для, похудения в день?» 7
тема содержит фото зачем парень после первого свидания никуда не зовёт, высылает только в» 10
у вас есть знакомые девушки которые пошли в эскорт?» 4
ваша любимая социальная сеть? » 28
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? на какой тип похожа? грудь своя? » 21
это нормальная просьба? первое свидание и парень говорит надеть платье» 63
у вас был мужчина с маленьким органом? размер имеет значение?» 47
правда ли, что в сочи все дорого? » 5
может я совершила ошибку? врач сказал, что замершая. мне сделали чистк» 20
замечали, что люди выходят на работу после длинных выходных агрессивны» 15
сколько у вас были по времени самые длительные отношения? » 28
должен ли парень тоже купить своей подруге мороженое? купил только себ» 38
разве так ждут? где слова, что ждет, звонки? написала: пошёл вон! » 34
тема содержит фото когда вы ходите на салоны на процедуры? нужно 4-5 часов, но не с кем д» 26
тема содержит фото у меня тонкая рука? тонкая рука? » 9
мужчина всегда должен писать первым или по очереди? сказал, что нужна » 36
тема содержит фото на что мне ещё сдать анализы? зелёные выделения и зуд после полового к» 3
какой размер обуви взять? в 40 ходить комфортно, но нога кажется гиган» 22
как вести себя со свекровью? отказалась идти с моим ребёнком идти на п» 18
трёхмесячный малыш спит только на руках, что делать? как заставить спа» 20
тема содержит фото за какую цену заказываете пиццу? сколько максимально готовы заплатить?» 29
тема содержит фото а во сколько вы обычно просыпаетесь? я сама по себе всегда в 6 - 6-30 » 19
почему на вб много пошлого контента в отзывах? тёти лет 50 и молодые с» 19
сколько у вас оценивается обед в столовке? капуста, котлета и компот -» 15
может ли впч проявляться зелёными выделения и зудом? » 7
тема содержит фото где купить такие шорты? офлайн магазины интересуют, не интернет. » 5
тема содержит фото какой ваш самый любимый турецкий сериал? от моя прекрасная жизнь оторв» 31
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 80
оказывается, голова болит не от парня! сегодня не курила и она не боли» 10
как думаете, на форуме сидят 10 мужчин на постоянной основе? » 30
что любите больше всего из сладенького? что чаще всего употребляете? » 36
не заметила на остановке соседа по подъезду. пишет сообщение: ты норма» 12
тема содержит фото почему жалеют ярких актрис? они берут от жизни все! » 11
как, интересно, во времена ссср называли рыжих? » 15
коллега перестал здороваться только со мной! он очень сблизился с нача» 9
бывает ли такое, что инфекция есть, но пцр мазок её не показывает? » 84
тема содержит фото кто-то смотрит сериал гипнозис? вам нравится? » 8
тема содержит фото купили бы такую сумку для продуктов? » 25
в какое время года вы больше любите гулять? я в последнее время вообще» 26
вы когда-нибудь разочаровывались в гинекологах? в чем было разочарован» 20
почему сестра категорически сказала расставаться с парнем, не тратить » 15
можно что-то сказать по форме груди женщины? может, какие-то факты из » 13
вы спите ночью от звонка до звонка? не просыпаетесь? я плохо сплю.» 17
какие мужчины для вас непривлекательны? что отталкивает? » 18
если бывший под фотографией написал: красивая пара, что это значит? » 6
тема содержит фото удачные фото или не очень? » 28
почему мужчины говорят, что любят естественных, но сами смотрят на сде» 48
разбила небольшой флакон духов, чем бы убрать запах с плитки? спать не» 11
вас не останавливало наличие ребёнка у мужчины? часть денег на него бу» 20
согласились бы быть музой для фотографа, художника или поэта? мечтаете» 20
тема содержит фото такую фигуру можно назвать миниатюрной? » 17
тема содержит фото ужасный макияж глаз? что можно исправить? » 32
у кого чемоданы на замках-защелках, как вам они в использовании? удобн» 14
тема содержит фото на кого похож карапуз? мне кажется, на мужа! » 79
что вы вкладываете в понятие содержанка? если радуется 30 тысячам - то» 17
тема содержит фото как вам эффект седины на волосах? нравится? » 18
тема содержит фото как вы относитесь к килтам? мужик в юбке - смешно, по вашему? мой муж » 63
смогли бы вы простить измену или сразу ушли бы? знаю, большинство закр» 23
тема содержит фото что бы подумали о таком мужчине? похож на альфонса?» 16
как такое может быть? женщины, запланировав развод с мужем, не знают, » 42
тема содержит фото как вам такой типаж женской внешности? знаете женщин с подобным внешни» 23
я поняла, мне все завидуют, потому что красивая, не работаю, но имею ж» 20
что у вас произошло за праздники? мы с мужем не работали, питались из » 10
через сколько свиданий встретили своего человека? мне уже надоело - ни» 15
часто ли дочь похожа характером на мать? если она приспособленка, то и» 24
зацените меню, буду готовить на свой др. гости будут выпрашивать рецеп» 23
вы всегда можете отличить ресницы с тушью от нарощенных ресниц? » 16
тема содержит фото у меня есть щель между ног? не люблю когда там нет щели » 27
может тебе для рекламы нижнего белья сняться? не тот человек выбран в » 7
нормально ли послать мужчину через месяц? я не хочу быть с ним! ему 40»
у человека злой язык? невестка сказала, что родственник никогда не поп» 27
где вы знакомились со своими мужчинами? я знакомилась: на учебе, в маг» 31
какими тремя чертами должен обладать человек, чтобы вы поладили? » 21
какие фразы из книг вам понравились? » 16
вы удаляете контакты бывших коллег и людей, с которыми развела судьба?» 26
какие хлебцы и с чем купить в магазинах массмаркета для диабетика? как» 10
у вас с возрастом интерес к себе как к женщине увеличивается или угаса» 27
любите украшения с финифтью? или только золото признаёте? » 26
ваши любимые продукты для губ? я полюбила ночные маски для губ » 4
что бы почитать такого, чтобы прям дух захватывало? » 14
отравилась жаренной свёклой, что можно предпринять?» 14
что у вас на обед понедельника? думала сделать гороховый суп с копчено» 20
норма ли, когда мужчина, зная тебя 10 минут, спрашивает кем я работаю » 18
за что вам стыдно перед своими родителями? » 24
помните этот страшный фильм из детства? в номер мужику ночью подложил » 17
почему вам не дают повышение? хотите его? мне нужно было выпрыгнуть из» 64
тема содержит фото наряд на выпускной! собираюсь так пойти! » 28
вы часто ухаживаете за собой? как часто это делаете? » 17
тема содержит фото нам сделали подарок! мне зайца, а папе медведя. как это показывает отн» 11
раз уж тема про врачей, а в стоматологах разачаровывались?» 29
зашла на вб на 15 минут и опять полная корзина! а у вас что в этот раз» 13
старый молодой человек не готов нести ответственность и зовёт только н» 22
кому удавалось зацепить богатого мужчину и стричь купоны?» 32
как вы относитесь к людям, которые обращаются за помощью на всякие пер» 13
задержка 8 дней у кого-нибудь такое было? беременность исключена. » 17
стыдно идти в салон красоты с своей краской. в прошлый раз мастера пос» 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru