вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вроде и многое сделали для меня,но я все равно не чувствую себя любимой в семье.Когда прихожу к ним в гости,все сидят какие-то злые,дерганные,молчат,когда приходит сестра,все сразу улыбаются,общаются,шутят.Купили велотренажёр,я сегодня потренилась и попросилась на завтра к ним,на часок.Мне отказали,придумали отмазку.И так всегда было.Почему?Как с таким смириться,чтобы в будущем не проецировать такое отношение на своих детях?
Был даже в детстве такой момент,даже вспоминать смешно и грустно одновременно,отец любил пошутить,как меня мать хотела в лесу оставить,в дет дом сдать(этот момент я очень хорошо помню),с сестрой так никогда не шутила.

«семья регистрация»

начало


  • Так не надо к ним вообще в гости ходить. Толку идти в дом, где вам не рады. Хотите на тренажер- уж лучше в спортзал запишитесь, нервы целей будут.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Я не знаю таких обид, из-за которых можно не проводить мертвого отца, который вырастил, не бросил и дал ЖИЗНЬ. Люди из детских домов находят своих родителей алкашей, жалеют их, помогают. Конечно так прощать умеют только люди с огромной душой и сердцем. Любые отношения можно наладить и выстроить. Было бы желание.
    Какие-то детские рассуждения.Желание наладить отношения должны быть с обеих сторон
  • ответ для: rbk498ebrwco


    rbk498ebrwco писал(а): это не детская ревность, это реальность. Отсутствие любви и теплоты можно только почувствовать. Значит, Ваш папа сам виноват, что даже на похороны к нему не поехал сын.
    Я не знаю таких обид, из-за которых можно не проводить мертвого отца, который вырастил, не бросил и дал ЖИЗНЬ. Люди из детских домов находят своих родителей алкашей, жалеют их, помогают. Конечно так прощать умеют только люди с огромной душой и сердцем. Любые отношения можно наладить и выстроить. Было бы желание.
  • ответ для: pzect49vvko8


    pzect49vvko8 писал(а): Я вообще считаю лучше с такими родителями не общаться,чтобы ещё больше комплексами не обрасти..Окружать себя людьми,которые будут тебя принимать такой,какая ты есть.
    а я общалась. Но отец очень деспотичный, мама его боится, никогда слова поперек не говорила. Они полны сил, ни одного заболевания в их 70, выросли-то в деревнях. Он на рыбалке, плавает, машину водит. Это все на дедушкиной участке. просто вся жизнь его прошла для себя. Никогда теплоты и участия не получала...и сестра тоже. И внук их старший уехал подальше. И мы хотим в другой город. Я вообще видеть их не желаю. Надеюсь, даст Бог, никогда не увижу.
  • ответ для: rbk498ebrwco


    rbk498ebrwco писал(а): Простите за опечатки, т9. Я не проверила. Он пал цы сё е отрезал. Од н раз мне опять помочь решил, так я деньги потеряла, он постоянно торопит, кричит. Нал кожей моей усмехался. Зубы нудно было исправить...денег нет. Сама с зарплат своих первых занялась. Как только универ окончила поступить он не помог, куда хотела, на курсы денег не давал сразу меня на химзаводы повез. В первый день. В тот день меня перемкнуло. И я передала его бояться.
    Я вообще считаю лучше с такими родителями не общаться,чтобы ещё больше комплексами не обрасти..Окружать себя людьми,которые будут тебя принимать такой,какая ты есть.
  • ответ для: pzect49vvko8


    Простите за опечатки, т9. Я не проверила.
    Он пал цы сё е отрезал. Од н раз мне опять помочь решил, так я деньги потеряла, он постоянно торопит, кричит. Нал кожей моей усмехался. Зубы нудно было исправить...денег нет. Сама с зарплат своих первых занялась. Как только универ окончила ( поступить он не помог, куда хотела, на курсы денег не давал) сразу меня на химзаводы повез. В первый день. В тот день меня перемкнуло. И я передала его бояться.
  • ответ для: pzect49vvko8


    pzect49vvko8 писал(а): Что самое ужасное,многие дети потом не могут проработать эти комплексы во взрослом возрасте и вымещают их на своих детях..Вашего отца можно только пожалеть,к нему в детстве не проявили любви и заботы и он сам не научился любить.
    он сирота. Его приютили дальние родственники, по ом в военное училище, и в общагу. Он не умеет любить. И жуткий в быту, невозможно в гости ездить. Все ломает, крушит. Приведу примеры: редко сало прям на столе ножом, без доски. Как Вам? Не вытирает. Унитаз за собой не чистит. На полу капли, и весь унитаз в г о в не. Не может руки н когда, все выключатели дома, пульт черные. Весь дом в грязи, мама не убирает толком...жила кошка, они ее не лечили, она писала на ковер. Вонь. Он ее приучил в телогрейке прыгать на руку. Она меня изволила потом, каждый день ранила мне руки и ноги до крови, кошка сиамская. Работал он до 5 вечера. .далее телевизор. Конда дедушка получил участок, там начал время проводить. И до сих пор.никакого интереса к внукам, только силы на себя. Один раз был у меня в гостях, свернул кран полотенцесушителя...потом потоп был, в кипятке квартира, ремонт. Чтобы мы её приехали с ночёвкой, разрезал диван. Отрезал половину сидушки. Недавно пообещал маме потолок замазать, крыша течет...так обои з зачем-то переклеивать сестру позвал. Это в моей комнате бывшей. И там они выбросили мои книги и тетради....
  • ответ для: rbk498ebrwco


    rbk498ebrwco писал(а): Но у нас и к сестре отец так же относился, не только ко мне одинаково плохо. И сестра это сама мне говорит тоже, и мы не дети, и не УО. И это не ревность.
    Что самое ужасное,многие дети потом не могут проработать эти комплексы во взрослом возрасте и вымещают их на своих детях..Вашего отца можно только пожалеть,к нему в детстве не проявили любви и заботы и он сам не научился любить.
  • ответ для: pzect49vvko8


    Но у нас и к сестре отец так же относился, не только ко мне )) одинаково плохо. И сестра это сама мне говорит тоже, и мы не дети, и не УО. И это не ревность.
  • ответ для: pzect49vvko8


    pzect49vvko8 писал(а): некоторые люди просто не могут принять реальность,им проще верить в детскую ревность и закрывать на всё глаза.Ведь так проще
    проще свалить на чужую умственную неполноценность. А то ребенок, и уже взрослый потом не видит, не слышит и не осознает. Я вот от отца вообще ничего не получила и не получаю до сих пор. Он никогда меня не обнимал, не болтал, потом не звонил, когда уехала. Сказал в том году, что если заболею, ему будет в е равно. Делает одни гадости. Ничем не обеспечивал толком никогда, бедно жили. Вот и за что мне его любить?
  • ответ для: rbk498ebrwco


    rbk498ebrwco писал(а): это не детская ревность, это реальность. Отсутствие любви и теплоты можно только почувствовать. Значит, Ваш папа сам виноват, что даже на похороны к нему не поехал сын.
    некоторые люди просто не могут принять реальность,им проще верить в детскую ревность и закрывать на всё глаза.Ведь так проще
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Скорее всего это детская ревность. Меня так ревновал брат, считал, что мне больше любви достается, я младшая в семье. И он родителей вечно в чем-то обвинял, к отцу даже на похороны не приехал. Хотя мне кажется нас любили одинаково. Такое бывает не редко в семьях. Вам правильно говорят надо с психологом проработать детские обиды к сестре и родителям. Они напрягаются потому, что вы напряженная.
    это не детская ревность, это реальность. Отсутствие любви и теплоты можно только почувствовать. Значит, Ваш папа сам виноват, что даже на похороны к нему не поехал сын.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 10
к чему сон? снилось , что меня обнял мужчина , по имени антон?» 1
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 9
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 41
вы проводите выходные больше дома или вне его?» 2
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 3
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 16
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 3
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 17
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 12
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 15
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 15
чем занимаетесь? как настроение? » 5
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 27
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 8
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 7
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 4
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 11
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 8
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
делали отбеливание интимных зон?» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 16
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 7
что вы думаете о современной моде? » 9
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 47
вы интроверт или экстраверт? » 10
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru