| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Strawberrysoul 04.05.22 04:07
Ну 3 млн это в дело точно вкладывать. На жизнь 300-400, остальное пусть работает-бизнес или инвестиции. -
Дюля Дос Сантос 03.05.22 21:54
Тюююю.. люди которые зарабатывают большие деньги- прекрасно знают куда их тратить, у них потому и зарплаты большие потому что мозги есть и склад ума другой.“ -
Magical girl 03.05.22 21:47
Если бы я получила небольшое наследство, к примеру, квартиру за пару миллионов, я бы ее сдавала и все. -
Я бы благотворительностью занималась, и вкладывала б больше в религиозную сферу, помогала б открывать больше школ, мечетей, образование в этой сфере пыталась бы расширить. И дело больше б пошло зарубеж. -
Кошка_в_белом 03.05.22 19:54
Как бы это разные вещи- когда сварилось богатство на голову, и когда ты постепенно к этому пришел. Если вот вспоминаю например свои ранние студенческие годы- я удивляюсь, как я умудрялась жить на довольно скромную сумму. При том я не чувствовала себя ущемленной- я и ухаживала за собой, и еду покупала и на развлечения оставалось. А сейчас я зарабатываю в разы больше, и все так же ухаживаю, ем и развлекаюсь. И сумма на эти все потребности намного выше. И когда я буду зарабатывать еще больше- и сумма эта вырастет. Можно же ту же еду покупать разную, в разные заведения ходить, покупать более дорогую косметику/одежду/вкладывать в недвижимость. Масса вариантов. -
Magical girl 03.05.22 19:03
В мире ОЧЕНЬ много нуждающихся людей и животных. Когда мои основные потребности были бы закрыты, я бы отдавала деньги на благотворительность. -
юрфакМГУ 03.05.22 18:17
ответ для: Забугорная
Забугорная писал(а): Я бы деньги вкладывала в акции известных и перспективных компаний, а доход пускала на благотворительность. Не весь, конечно, но и значимую часть.
Вот когда они будут у вас, вкладывайте. А я прагматик.
Благотворительность оставляю Рокфеллерам. -
Лисёночек 68 03.05.22 18:12
Сотая тема за неделю уже
Вы у этого коуча лучше спросите или у звезд этих, куда они такие суммы девают, уж не больным детям переводят. Вон, замки, яхты счета в Швейцарии.
Чтобы хорошо зарабатывать нужно самому что-то делать, а не ждать пока с неба свалится. -
Кракозябра-14 03.05.22 17:59
А как же свой самолет,а свой остров,а в каждой стране свой дом чтоб уютнее путешествовать,а штат прислуги,а в ресторан поужинать за 100 тысяч,а на луну то тоже надо слетать . Не хватит ваших трёх миллионов,ох,не хватит -
Masala chai 03.05.22 17:49
Я свою з/п всю полностью не трачу, пусть это далеко не 3 млн. в месяц, но мне же это никак не мешает её зарабатывать. Некоторым вон сколько-то нужно, а они не зарабатывают, им денег не хватает, в долги влезают. Так что нет, не работает эта гипотеза.
Большинство столько не зарабатывает, потому что никто большинству столько и не заплатит. -
Mr King _ 03.05.22 17:38
В словах этого коуча есть доля истины, но объяснять отсутствие денег только тем, что люди к ним не готовы- это чистой воды софистика.
Если следовать этой логике, то больному человеку, родившемуся слепым, можно смело сказать, эй, друг- как думаешь, ты отчего ничего не видишь?
Правильно, ты просто не хочешь и не готов видеть белый свет! -
Fish Mooney 03.05.22 16:42
ответ для: On the top
hsycs24arnqw4 писал(а): То есть будете откладывать и по чуть-чуть тратить?
Почему именно по чуть_чуть?
Тут же как получается, если скажешь, что бушешь тратить по 100 тыс, а остальные откладывать, значит боишься тратить. Если скажешь, что начнёшь сумки Шанель скупать, значит деньги тебя пугают, ты от них избавляешся. Если ни то, ни другое, значит все равно есть какие-то денежные блоки и надо их выявлять. А искать эти блоки можно бесконечно.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я уменьшила свою броню из жира! избавилась от жутких комплексов и обидных обзыва
- - 12 кг! я фантастически похудела! было 115, стало 103! мое фото!
- эксперимент удался! я похудела без липосакции - минус 10 см в талии! превратилас
- - 22 кг! я вышла на тропу войны! расправа над жиром! фигура богини к лету! мое ф
- я просто снова хочу верить в себя! какой же я была красивой!
- я похудела на 20 кг за три месяца! моя жизнь изменилась, я больше не корова! мое
- я хотела доказать своему бывшему, что я красивая! я толстой боьше никогда не буд
- - 24 кг! подтянутое тело без целлюлита! мне надоело быть пухляком! фото!
- худею к лету! мне удалось прорисовать талию! на пляже буду красоткой! фото!
- считая калории я похудела на 13 кг! открыла для себя новую жизнь и теперь чувств
- я уничтожила жир! сменила 50 размер на 46! ты еще пышка? узнай мой секрет! мое ф
- мой путь к новой фигуре: за год минус 22 кг и 40 см со всего тела! я больше не с
- моя борьба увенчалась успехом! минус 15 см в бедрах! исчезли складочки - влезла
- я стала мега звездой! проверено на себе! минус 25 кг за год - и бесформенная сви
- день х настал! моя история как я похудела на гале на 4 размера, ушло 86 см в объ
- мой результат в борьбе за стройность: минус 35 кг за 10 месяцев позволили мне за
- моя гонка за красивым телом! надоело быть колобком на ножках с ужасным целлюлито
- я начинаю себе нравиться! решила взяться за себя конкретно! - 8 кг!
- - 15 кг за две недели! я прогнала с талии противный жирок! фото!
- - 28 кг! идеальная фигура за два года! я уничтожила бесформенное тело! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|