вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне не не по себе от того что я уже не девственница. .
Год назад я познакомилась с парнем. Он влюбился в меня, затем я влюбилась в него. К сожалению , у нас не сложилось. Я вспоминала его целый год. За этот год я встречалась с другим парнем, который был моим первым мужчиной. Мы думали над тем чтобы пожениться, но разошлись.
Недавно мы снова встретились с тем парнем о котором речь в самом начале рассказа. Между нами снова все завертелось, но я уже не девственница , о чем сильно сожалею. Я всегда хотела принадлежать только одному мужчине.
Мне 23, ему уже 27. Понятное дело , что у него были половые отношения с девушками и тд. Но мне почему то стремно общаться с ним будучи уже не девственицей. Помню , когда между нами только все зарождалось, я хотела чтобы он был моим первым парнем.
У меня наверное сильный загон по этому поводу. Я не верующая, не ханжа, просто я хотела чтобы мой муж был моим единственным мужчиной.


Как перебороть эти мысли?

автор: Майская сирень, 17.04.22 23:13 все темы»
комментарии: +36, просмотры: +9042
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • давненько о таком средневековье не было слышно. вы из мусульманского города или из далекой провинции?

  • Мысли перебороть несложно. Надо просто переставить акценты собственных ваших ценностей. У вас же куча плюсов, если от парней - практически, отбоя нет.
    Честное слово я даже не могу себе представить какой смысл горевать о том, что случилось.
    Ну растянулось немного там, может даже и кровь была... Но вы ведь этого точно хотели и получили, в тот момент то что хотели. Вот и все!
    Я бы еще может быть поняла ваши переживания если бы эта, так сказать утрата, была связана, не приведи Господь, с насилием.
    А так то - что? Абсолютно нормальная жизненная ситуация. Взрослая женщина идет СВОИМ путем по СВОЕЙ жизни.

  • А что об этом думать?
    Тут либо отпустить ситуацию, либо восстановить девственность.

  • А в чем у вас конкретно проблема? Стройте своё настоящее и будущее. Вы же взрослый человек, зачем вы собираете пережитки прошлого?

  • Ну во первых вы не рабыня и не вещь, которая кому то должна принадлежать. Кто Вам это внушил? И Вы вообще уверены, что это “тот парень“ которому вы готовы отдать сокровенное для Вас? Раз отдали другому, то и он тоже получается “не тот“. Конечно, личное дело каждого, хранить девственность или нет, никого ни к чему не принуждаю. В конце концов у меня есть очень хорошие подруги, которые потеряли девственность с первым и единственным в глубоко за 20, а одна аж в 26. И все у них сложилось как надо. Но для меня девственность - это то от чего я хотела поскорее избавиться, потому, что мне хотелось полноценной, по моим меркам жизни. И сделала я это довольно рано, о чем я ни разу не пожалела. Так, что Вам нужно было сначала определиться к какому “лагерю“ Вы относитесь. А сейчас чего лить слезы? Живите, не заморачивайтесь. 23 года, у Вас столько будет еще “любимых“, “тех самых“, только опуститесь на землю сначала. Люди - это не ангелы с крылышками, люди - это люди и все далеко не идеальны.
  • ответ для: D14a05r90


    Sveto4 писал(а): а почему вы не поженитесь и не заживете нормальной жизнью без ограничений

    И плюс это все с Украиной. Куда я полечу? В России все, а если закроют опять нафиг границы, итак самолеты напрямую не летают
  • ответ для: D14a05r90


    Sveto4 писал(а): а почему вы не поженитесь и не заживете нормальной жизнью без ограничений

    Вначале я решила ещё присмотреться подольше, это мои первые отношения, быть уверенной, что во всех жизненных ситуациях можно на человека положиться, я не спешила, так как долго училась и только недавно тогда учебу закончила, а до этого у меня ничего серьезного не было. Ну а потом корона, границы закрыли, я не в России живу, а родные в России. а мне очень важно из присутствий на свадьбе. В ом гоу я потеряла близкогочеловека, мне точно не до свадьбы.
  • ответ для: Весна цветущая


    Весна цветущая писал(а): Ходим на спорт, много работу у него , также физической и восточные единоборства, сейчас , правда, их нет, заменили спортом. Помните, как в школе, когда уматывались я точно, по 12 часов что- то , уже не до того: Потом, он вполне взрослый человек, старше меня и умеет контролировать свои хотелки, у него и работа раньше такая была, где много самоконтроля
    а почему вы не поженитесь и не заживете нормальной жизнью без ограничений
  • ответ для: D14a05r90


    Sveto4 писал(а): а при чем тут голые красотки и красавцы. Я спрашиваю как ваш мужчина решает свои половые потребности вот и все. А они у него есть если он конечно не импотент и не асексуал

    Ходим на спорт, много работу у него , также физической и восточные единоборства, сейчас , правда, их нет, заменили спортом. Помните, как в школе, когда уматывались ( я точно), по 12 часов что- то , уже не до того:)
    Потом, он вполне взрослый человек, старше меня и умеет контролировать свои хотелки, у него и работа раньше такая была, где много самоконтроля
  • ответ для: Весна цветущая


    Весна цветущая писал(а): Не то , не то. Бывают мужчины, которые любят своих женщин/ девушек. Он уже не маленький мальчик, который не умеет себя контролировать. Никакой стороны нету, может, для Вас это странно, но вот такое бывает, я это точно знаю: По Вашей логике, если женщина в браке, например, заболела/ увечья получила и годами не может спать с мужем, мужчина тоже будет гулять? Кто- то - да, а есть реально любящие и верные. Иначе не нужен союз такой, где люди друг от друга ходят налево. Причина неважна. Если мужчина/ женщина имеют принципы, то там хоть 100 голых красоток/ красавцев будет, он / она и не посмотрит в их сторону. Мне такой достался
    а при чем тут голые красотки и красавцы. Я спрашиваю как ваш мужчина решает свои половые потребности вот и все. А они у него есть если он конечно не импотент и не асексуал
  • ответ для: D14a05r90


    Sveto4 писал(а): он тоже девственник? Иди без вас свою полоаую жизнь ведёт на стороне?

    Не то , не то. Бывают мужчины, которые любят своих женщин/ девушек. Он уже не маленький мальчик, который не умеет себя контролировать. Никакой стороны нету, может, для Вас это странно, но вот такое бывает, я это точно знаю:)
    По Вашей логике, если женщина в браке, например, заболела/ увечья получила и годами не может спать с мужем, мужчина тоже будет гулять? Кто- то - да, а есть реально любящие и верные. Иначе не нужен союз такой, где люди друг от друга ходят налево. Причина неважна. Если мужчина/ женщина имеют принципы, то там хоть 100 голых красоток/ красавцев будет, он / она и не посмотрит в их сторону. Мне такой достался )
  • ответ для: Весна цветущая


    Весна цветущая писал(а): Абсолютно, я долго этого держалась,чтобы сейчас внезапно передумать:хотя иногда тоже мысли возникают, но я их метелкой гоню: Мой мужчина меня , к счастью, понимает и ценит, и сам не хочет со мной этого до свадьбы делать
    он тоже девственник? Иди без вас свою полоаую жизнь ведёт на стороне?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? я как вс» 3
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 10
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 50
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 188
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 19
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 5
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 15
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 10
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 46
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 7
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 6
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 25
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 13
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 9
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 29
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 10
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 7
какой ваш любимый дезодорант? » 12
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 52
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 19
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 14
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
делали отбеливание интимных зон?» 17
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 33
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 5
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 13
было ли у вас это в необычном месте? » 30
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 26
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 14
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 4
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 37
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 22
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 7
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
какой фирмы у вас холодильник? » 17
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 9
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 7
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru