вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне 31 год,ужасно завидую бывшей подруге,у нее жизнь сложилась как у женщины,а у меня нет,как быть?
Недавно мне 31 год исполнился...замужем не была,детей нет и не было беременностей,серьезных и длительных отношений тоже не было...Обычно раз в пару лет появлялся мужчина,все закручивалось...и оказывалось что мужчина или женат или девушка есть...Впечатление что я толком и не жила...ни так ни как женщина,вечно в ожидании что появится тот самый и все изменится...Первый мужчина появился в 20 лет и это было ужасно он оказался шизиком и тираном...дальше были бабники,один нормальный был почему-то от страха сама отшила,хотя долго ухаживал...А у подруги все гладко шло,первый парень в 16,замуж в 23 вышла и быстро родили...С работой у меня все плохо было,поначалу без опыта никуда не брали,подругу же сразу взяли и хорошо получала для без опытной.Везде у меня все с большым трудом...Сейчас подруга,уже бывшая,мы не общаемся полгода,светит животом своим в инсте,второй ребенок зимой родится,и пола которого она хотела...А у меня даже секса и то 3,5 года нет!Хотя я не стремная....И у меня только полгода назад нормальная стабильная работа появилась.... 31 год а ничего нет...такие женщины на работе толстые и страшные и замужем и с детьми!А у меня фигура хорошая,волосы,лицо....и одна...если подходит кто то не свободен как всегда,я уже чувствую их...Когда мне осталось замуж и беременить...Уже не будет двоих,одного бы родить...

«психология регистрация»

начало


  • Зависть - плохое чувство, которые ни к чему хорошему не приводит, как правило. Лучше проанализировать что конкретно не так в Вашей жизни, почему не складываются отношения. Может не там мужчин ищите, возможно запросы не соответствуют. Действовать нужно, а не завидовать.

  • Вы слишком заумная. И что с того, что девушка есть? По большому счету, если мужчина подходит, то надо рожать и все. Дальше все само. А для этого нужен собственный капитал.

  • может нужно время еще разобраться в себе, успеете выйти замуж, как бы замужем не пропасть - это главнее

  • у всех по-разному складывается, думаю что у вас все наладится обязательно, но вам нужно поработать над собой, стать более оптимистичнее
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): Хорошо, что вы это поняли. Осознание и анализ над своими ошибками - первый шаг на пути к их НЕповторению.. Сейчас вам нужно отпустить ситуацию, 31 год не приговор. Вам ВСЕГО ЛИШЬ 31год - самый расцвет и пик женской энергии. Главное чтобы во взгляде вашем не читалось хочу замуж, некоторых мужчин это пугает. Побольше выбирайтесь из дома, знакомьтесь, общайтесь и впредь не ведитесь на бабников и женатиков. Они только воруют ваше время. Вам нужен более-менее серьёзный мужчина, созревший к созданию собственной семьи. Удачи..

    Отличные слова!

  • Я когда ловлю себя на таких мыслях, а я живой человек - то всегда говорю себе. “хватит себя жалеть“, поднимаю попу и иду работать на проблемой.
    Благо она у вас обозначена. Мы завидуем часто. когда нас посещают мысли. что кто-то получил это все без особого труда. но... Хорошая работа, результат инвестиций в свои компетенции, ровно как и хорошие отношения с противоположным полом.

  • Ок, а в карьере реализовалась? Квартиру, машину, дачу, шубу купила? Родить звиздой — ума не надо. Успеется.
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): А вам мало что ли..? Для брака вполне достаточно одного: Знаете, у кого-то за всю жизнь ни одного более-менее стоящего мужика. Знаю женщин, которым и выбирать то не с чего было., одна шушарa. А у вас хоть были один два в качестве исключения. Но почему вы их отшили, так внятного ответа не последовало от вас. ps.. Я вам не зря привела пример знакомой. У неё также было всё, грех жаловаться. Только мужчин она выбирала гулён, которые впоследствии оказывались либо закостенелыми бабниками, либо женатиками, желающими на стороне развлечься, не пригодных для семейной жизни. Теперь она также стенает, хотя по сути, никто ей не виноват..

    молодая и глупая была и все ждала страсти и любви неземной,жалею сейчас что одного отвергла...и не жмот и симпатичный и работящий,не бедный...но показался чересчур скромным...я думала что мне 23 и еще вагон таких же мужчин будет,а нет...пошли такие все бабники,прочий хлам женатый...Еслиб я знала что так будет и я в 31 год буду одна,с вибратором..ну а что теперь делать?как же некоторые находят мужчин с двумя детьми?

  • Я вас понимаю по женски…не понимаю,почему тут критика такая по поводу зависти…как будто замуж выходят только святоши)
    Единственное,что могу сказать вам в утешение,это то,что не стоит так верить соцсетям.Одна моя знакомая тоже глубоко беременная и муж у неё,светит постоянно своими счастливыми флто в Инстаграм,а мы знаем по факту,что ее муж ей изменяет.
    Ещё один мужик мне писал в тиндер,я его загуглила,а у него девушка есть..она наверное и не в курсе,тоже вся такая щасливая
  • ответ для: 7vx2qu04a10z


    7vx2qu04a10z писал(а): что идет и что мне делать?
    как вариант можно забить на все это. хоть себя не будете мучить. и страницы не смотреть ее. а дальше уже все может и наладится невзначай.
  • ответ для: Strawberrysoul


    Strawberrysoul писал(а): так вы ноете потому что. красота, к сожалению, не панацея. у вас изнутри это идет, даже если вы весело улыбаетесь. именно это и влияет на все.

    что идет и что мне делать?
  • ответ для: 7vx2qu04a10z


    7vx2qu04a10z писал(а): я красивая внешне почему нет?видимо не так веду себя как-то или думают что я замужем
    так вы ноете потому что. красота, к сожалению, не панацея. у вас изнутри это идет, даже если вы весело улыбаетесь. именно это и влияет на все.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 6
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 4
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 8
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 15
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 7
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 9
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 13
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 2
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? »
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 3
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 2
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 4
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 37
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 13
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 4
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 15
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 2
девушки оказывают услугу - устраивают проверку на верность. ведется бо» 2
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 186
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 19
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 21
чем сейчас занимаетесь? » 23
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 8
какой размер одежды вы носите? » 6
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 32
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 9
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 17
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 6
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 27
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 7
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 34
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 12
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
вам хватило лета? » 19
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru