вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Учусь в универе. По программе у меня должен быть пройден курс в другой стране (один семестр). Еду туда со своей одногруппницей. Со всей группы мы только вдвоем. Жилья нет, там дорого (жилье и питание в 2 раза дороже, чем в России). Поэтому мы хотели снять квартиру на двоих, т. к. это дешевле.
Она мне заявила :“Нам нужна двухкомнатная квартира, т. к мы будем надоедать друг другу.“ Хотя студию было бы снимать дешевле на двоих. Из-за ее требований мы пол месяца не могли найти жилье. Потом нашли. Она сказала мне :“Одна из нас должна уходить из квартиры. Например, ты уйдешь на 3-4 часа и я буду дома. Или наоборот. У тебя есть свои заскоки?“ Я ей сказала, что для меня это не проблема. Она говорит “Ну ты знаешь, что может быть конфликт между нами? Будем постоянно жить друг с другом. Нужно будет отдыхать друг от друга.“
Хотела привести туда с собой немного продуктов (отец сам про это сказал, т. к там в 2 раза дороже еда). Она говорит “Ничего с собой не бери. Не нужно брать с собой жрачку. Купишь все на месте“
Надо было оформлять документы для визы (это долгий этап) и искать жилье. Я собирала все документы. Она работает до середины августа. Мне всегда отвечала :“Я занята, я на работе. Займись поиском жилья сама. А мне потом расскажи про результат.“ Я ей как-то написала, что мне отказали трое человек, что их не устроило что-то. Она пишет “Ты можешь мне нормально объяснить? Я ничего не понимаю из того, что ты мне пишешь. Пиши мне только про результат.“
Надо было также справки забрать из университета. Она сказала “Я не могу сама это сделать, сделай ты.“ И так про все мне отвечала “Сама пиши, сама ищи, сама сделай. Можешь сделать? А я работаю.“

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Oikea Leijona


    Кстати та девка к тому же по телефону на меня тон повысила, орать стала просто так, когда мы анкету заполняли
    Я тоже тон повысила резко и она после этого сразу его сбавила
  • ответ для: relfang


    Кстати та девка к тому же по телефону на меня тон повысила, орать стала просто так, когда мы анкету заполняли
    Я тоже тон повысила и она после этого сразу его сбавила

  • Да уж. Барышне наглости не занимать.... Но мне вот что интересно, что Ваш папа думает по поводу пункта “уходить на 3-4 часа“? Не знаю как кого, но это меня даже на фоне всего остального треша мягко говоря удивило.
    Мой Вам совет: не хамите, не выясняйте отношения. ВООБЩЕ С НЕЙ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ. Занимайтесь СВОИМИ документами, ищите приемлемое жилье не только среди двухкомнатных аппартаментов, но и другие подходящие ЛИЧНО ДЯ ВАС варианты. Будет она Вам звонить - скажите, что Вам сейчас некогда, пусть сама решает свои вопросы. Вполне возможен такой вариант, что она банально провтыкает и не успеет сама все себе оформить, соответственно никуда не поедет и вопрос решится сам собой. Но скорее всего она поняв, что Вы ее бортанули со своей шеи просто пересядет на кого-нибудь другого оставив Вас в покое. По поводу жилья - найдите то, что устраивает лично Вас, даже если это будет однокомнатная квартира, и поставьте ЕЕ перед фактом, если она к тому времени еще не сольется. А если еще раз поднимется вопрос по поводу “на 3-4 часа“, то скажите “я тут подумала - если хочешь сваливать - сваливай хоть на пол-дня, мне в этом необходимости нет и не будет“. И еще момент: зря Вы отметаете вариант проживания с парнем. Поверьте, в плане совместного сьема квартиры зачастую парни гораздо адекватнее барышень.
  • ответ для: Ni-Nie


    j7m1ixo9m0z9 писал(а): Она же совсем офигела Я к ней приезжала на станцию метро чтобы справку отдать. Она сказала, чтобы я приехала прямо к ней в офис, 15 минут ходьбы. Мне не трудно. Но я из принципа заявила, пусть сама придет к станции. Я к ней приперлась сама, а она пускай задницей пошевелит 15 минут, чтобы забрать документ. Она со мной спорила и 5 минут пыталась меня уговорить
    читаю и удивляюсь Вы у Гали спрашиваете - нахамить вам или как? Сразу напрашивается вопрос встречный - а вы действительно уже взрослая девочка, чтобы самостоятельно принимать решения в жизни? Совершенно не умеете отстаивать свои личные границы, подстраиваетесь под свою одногруппницу (с чего это?), бегаете с бумажками, договариваетесь за жилье. А чЁ она вам за труды не платит? почему вы бесплатно решаете ее вопросы? Вы ее боитесь? “Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...“ это еще Омар Хайям сказал. А он глупости не скажет. Посылайте свою “товарку“ в эротическое пешее путешествие и ищите жилье для себя. Потому что такие как она “доброту за слабость принимают“.
  • ответ для: Ni-Nie


    j7m1ixo9m0z9 писал(а): Ницца Жилье в основном искали на студенческих сайтах Они ищут студентов на 8 месяцев минимум, до июня многие хотят сдавать...а у нас один семестр

    Поищите просто съем и сдача.. сдают по всякому.. я в Париже у нас что студентам, что всем остальным- цена одна и та же, главное, чтоб платили..предложите заплатить сразу за весь срок- согласятся
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Ницца
    Жилье в основном искали на студенческих сайтах
    Они ищут студентов на 8 месяцев минимум, до июня многие хотят сдавать...а у нас один семестр
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Она же совсем офигела
    Я к ней приезжала на станцию метро чтобы справку отдать. Она сказала, чтобы я приехала прямо к ней в офис, 15 минут ходьбы. Мне не трудно. Но я из принципа заявила, пусть сама придет к станции. Я к ней приперлась сама, а она пускай задницей пошевелит 15 минут, чтобы забрать документ. Она со мной спорила и 5 минут пыталась меня уговорить

  • Мда, с такой замороченной подругой проще одной снимать или найти другого человека на подселение. Особенно удивило вот это “уходить на 3 часа“. Куда? Эта дама вам в середине выходного дня, или после учебы скажет, что вы ей надоели и она хочет одна побыть и куда вы пойдете? По улице шататься, или как бездомная под подъездом сидеть?
  • ответ для: Ni-Nie


    j7m1ixo9m0z9 писал(а): Франция Все в евро. Общежитие на одного стоит дороговато в университетских резиденциях Были по плану комнаты недорогие на одного. Мне отказали из-за того, что съем будет 5 месяцев вместо целого учебного года и некоторые в дешевом жилье отказывали, потому что хотят снимать работающим людям, а не студентам Про совместную комнату с другими надумывала...но лишь бы с мужиком Не дали комнату

    Не сдали комнату на 5 месяцев? Странно..а в каком городе?
    У вас какой бюджет? Я просто живу во Франции и можно снять и комнату, и квартиру, и помесячно и посуточно, но вопрос денег
    С такой соседкой я б сама жить не стала.. это она ещё не уехала, а уже вынесла мозг, представляю что там будет на месте
  • ответ для: Ni-Nie


    j7m1ixo9m0z9 писал(а): мне ей стоит нахамить? или что сделать, чтобы она перестала так себя вести?

    Вам стоит снять жилье отдельно. И кто она такая, чтобы Вам про продукты указывать? Пусть сама себе ищет жилье и документы делает. Она Вас уже залошила, а там будет хуже.

  • Деловая колбаса. Если уж она такая занятая, что сама не успевает, так может стоит хоть тон стоит сменить с приказного на просящий? Вы ей в служанки не нанимались.
    Неужели комната в общаге стоит дороже двухкомнатной квартиры? Вам и для языка гораздо лучше будет снимать с комнату с кем-то другим, нежели с русскоязычной подружкой, я бы задумалась. Тем более она у вас наглая, а вы ответить не можете - будете только обиды копить, а это добром не кончится.
  • ответ для: Ni-Nie


    j7m1ixo9m0z9 писал(а): мне ей стоит нахамить? или что сделать, чтобы она перестала так себя вести?

    Зачем хамить? Поставьте ее перед фактом: или она тоже участвует во всех делах, или вы сделаете все по своему, и так, как вам легче. А если она не хочет этим заниматься скажите что договоритесь с кем-нибудь другим. Пусть она понервничает и голову включит.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
где найти мужа? » 136
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 36
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 12
тема содержит фото сколько нужно сбросить?»
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 33
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 11
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 18
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 19
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 14
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 21
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 53
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 12
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 47
а вы как считаете, зачем в наше время мужчины нужны женщине?» 21
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 16
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 35
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 15
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 4
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 28
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 54
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 25
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 79
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 9
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 12
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 19
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 43
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 27
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 9
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 11
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 60
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 7
тема содержит фото какая фигура мужикам больше понравится?» 16
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 24
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 11
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 16
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 43
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 15
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 99
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 4
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 16
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 39
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 14
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 20
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 11
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 10
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 28
вам снятся приятные сны? что снится? » 3
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 24
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 37
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 11
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 74
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru