вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: f2k5v9


    Леди на Лошади писал(а): А как врачи-гинекологи её осматривают?
    не знаю, но знаю что когда должны были смотреть её по женски на узи, делали через живот, а не изнутри

  • Я не молчу на хамство, всегда в лоб говорю или жалобу пишу на имя главарача.
  • ответ для: Maybebabyy


    Maybebabyy писал(а): у моей знакомой до сих пор до конца не получается, ей 24. У неё есть парень, у них есть секс, но по факту она ещё девственница

    А как врачи-гинекологи её осматривают?
  • ответ для: LoLater


    oybm2ymup6f6 писал(а): Я заметила, что любители сказать какую то гадость именно гинекологи

    Именно что сказать?
  • ответ для: Maybebabyy


    Да у него и шутки были : принца ждёшь и в этом духе)
    Но я на него не обижаюсь) У самого жена то какая красотка, на первой встречной не женился, но он и сам интересный, высокий, спортивный, подтянутый мужчина, занимается большим теннисом.
    Он можно сказать подтолкнул меня, чтобы я в себе не замыкалась, а действовала, иногда критика бывает полезной, но я рада что в своё время не согласилась на хирург.метод, это уже большое спасибо заведующей жен.консультацией, она ко мне по-доброму отнеслась, удивилась конечно, но сказала, всё получится и этот процесс обязательно надо естественным путём по любви, вообщем, она это очень красочно обрисовала :)
    У меня не скажу что было по большой любви, но всё было качественно и с первого раза, что не может не радовать и ничего не болело и ходила я нормально, а то мне подруги рассказывали, что потом враскорячку шли и сидеть не могли, у меня всё было отлично.
  • ответ для: f2k5v9


    Леди на Лошади писал(а): Я уже писала, что у меня был нетактичный гинеколог-врач. Пришла к нему на приём в 25 лет девственницей, посмотрел как на динозавра и вопросы почему не живу половой жизнью и т.д. и Объяснила что был молодой человек, но не получилось лишить меня девственности, мне было 20, ему - 21, так он начал предлагать мне хирургический метод Хорошо, что мне мозги вправила заведующая жен.консультацией и сказала, чтобы я этого доктора не слушала, ему лишь бы что-то резать, по её словам Встретила потом взрослого мужчину и всё с первого раза получилось
    у моей знакомой до сих пор до конца не получается, ей 24. У неё есть парень, у них есть секс, но по факту она ещё девственница странно, что обычные люди понимают что бывает всякое, и наши тела устроены по разному, кто-то вообще только во время родов окончательно лишается. А врачи, вроде как опытные люди, не понимают
  • ответ для: Angela Anaconda


    Джеффа Дамерова писал(а): По-моему , гинекологи никого не любят. Женщин они не любят в принципе. Поздних, ранних, девственниц, рожавших, нерожавших, больных , здоровых- для каждой у них найдется парочка гадостей .

    Я уже писала, что у меня был нетактичный гинеколог-врач. Пришла к нему на приём в 25 лет девственницей, посмотрел как на динозавра и вопросы почему не живу половой жизнью и т.д. и
    Объяснила что был молодой человек, но не получилось лишить меня девственности, мне было 20, ему - 21, так он начал предлагать мне хирургический метод) Хорошо, что мне мозги вправила заведующая жен.консультацией и сказала, чтобы я этого доктора не слушала, ему лишь бы “что-то резать“, по её словам) Встретила потом взрослого мужчину и всё с первого раза получилось

  • Даа, три раза. Первый раз в 16 лет мама записала меня к эндокринологу (профессор какой-то), потому что я не набирала вес, весила еле еле ~42. В общем он меня осмотрел, и когда я спросила почему не растёт грудь, он сказал что-то типа «да тебе и не надо, аккуратная, хорошая, красивая, здоровая грудь 16 летнего подростка. Всё хорошо у тебя», а сидящая рядом ассистентка его в это время такое лицо сделала, типа «ну да, ну да». Мне, как подростку, было ооочень обидно, я потом покосилась на неё, и до свидания сказала только врачу, к ней даже не повернулась. Второй раз это была гинеколог, которая почему-то с насмешкой спрашивала про количество моих партнеров и возраст начала половой жизни, как будто я её лет в 12 начала. Хотя ходила я ко всем врачам платно, и всё равно нарывалась на вот такое. И третий раз был вообще жёсткий. Мы были на гк, я сильно упала, и у меня выпал зуб. Мама повезла меня в стоматологию экстренную, и там нам такой стремный врач, с обожженным лицом, говорит «ну все что здесь возможно, это протез, как у пожилых людей. Наращивать его не на что», и все это было так цинично сказано.. видимо человек был настолько озлоблен за своё лицо на всех, что прям чувствовалось как он кайфует унижая других. Мама тогда очень сильно поругалась с ним, в итоге мне благополучно
    всё напустили и поставили цирконий

  • Причем давно замеченно..Если МУЖИКА еще хоть что то может СДЕРЖИВАТЬ..в оценках и советах...женщинам, то вот ЖЕНЩИН..НЕ СДЕРЖИВАЕТ НИЧЕГО!!!
    Бесконтрольно БЕСТЫЖИЕ... и ЧАСТО.

  • Да, оба раза это были гинекологи, женщины

  • Да было. Во время первых родов гинеколог говорила какая я тупая,заторможенная и прочие гадости, после родов на осмотре другая гинеколог сказала мне,что вообще то в моем возрасте( 20 на тот момент), все рожают сами,а я почему то такая плохая не смогла( хотя причина КС в гипоксии плода вообще).
    Потом после 1 родов пошла заняться зубами в частную дорогую клинику, стоматолог так меня унизила: “да вы просто ужасная мать, сколько инфекции вы передаете грудному ребёнку , зубы нужно было лечить во время беременности“
  • ответ для: f2k5v9


    Леди на Лошади писал(а): Гинекологи не любят поздних девственниц, глумяться над ними, это ненормально конечно. Любая женщина сама должна решить во сколько лет начинать жить половой жизнью или не начинать вовсе.
    По-моему , гинекологи никого не любят. Женщин они не любят в принципе. Поздних, ранних, девственниц, рожавших, нерожавших, больных , здоровых- для каждой у них найдется парочка гадостей .
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы проводите выходные больше дома или вне его?» 1
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 2
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 16
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 3
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 17
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 12
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 15
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 15
чем занимаетесь? как настроение? » 5
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 7
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 27
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 8
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 40
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 8
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 7
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 4
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 11
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 8
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
делали отбеливание интимных зон?» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 16
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 7
что вы думаете о современной моде? » 9
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 8
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 47
вы интроверт или экстраверт? » 10
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru