вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Подскажите, интересно мнение сосстороны.
Если в кратце:
Жили с парнем три года. Замуж не звал говорил мол, штамп не главное нам же и так хорошо.
Последний год не ладилось, даже расставались на несколько дней. Так как он сказал, что любит, хотя вёл себя временами так, что будто не любил. Решение было обоюдное. Эмоциональные качели не прекращались и уже в декабре решили окончательно расстаться. Он молчал две недели. Потом просил прощения и просил встречи чтобы поговорить. Поговорили, даже простила. Сказал возвращайся, я сказала что подумаю. Переписывались пару дней и потом пропал на три недели. Прошли праздники я уже вообще усаопкоилась, вычеркнула его из своей жизни. Поняла, что человеку наверное вообще для него ничего не значу. Может он хотел чтобы я за ним бегала, не знаю. Тут появился пишет поздравляет на Рождество и пошло много текста на тему прости меня я такой понял что без тебя мир не мил и тому подобное. Внимание: предложил замуж! В переписке. Короче мы встретились он мялся долго, как то нервничал и сказал что хочет все с чистого листа и брак типа и чтобы только я не вспоминала прошлое он мол будет другим человеком! Так как я еще не отошла, любила ещё наверное . Поверила во все. Как *** опять. Но уже не стала в омут сказала что я подумаю так как он ненадежный уже хоть ещё его и люблю. Сегодня должны были встретиться и тут он в переписке мне рассказвает, что мол вчера. Трусил рассказать ещё кое что, типа о прости меня пожалуйста . Я мол за те три недели праздников типа был секс с девушкой какой-то. Но типа это не измена, мол мы же вроде расстались и типа он такой правдивый, что мне это сейчас рассказал. Короче я в таком шоке. Почему за два месяца я так не сделала и не тянуло ни на кого, так как я не могу так быстро заняться сексом с кем попало. Хотя вариантов масса!
А он же так поступил и теперь рассказывает о большой и чистой любви! Я не знаю что делать. Просит прощения но я в шоке и пока не могу понять кто прав и вообще зачем мне все это! У кого было на подобие? Прощали измену или это не измена если не в браке и типа расстались. Но ведь просил и тогда вернуться я просто сказала подумаю а он вот так ..

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Я б не возвращалась. Честно, даже б для здоровья не держала из за страха что то подцепить. Нужно поставить точку. Вы только вытрепаете себе нервы и потеряете время. Будете либо у разбитого корыта либо с вечно слушать его «прости» - ставьте точку.

  • ой похожая была ситуация, ничего не вышло, все пошло как было нервотрепка, ссоры. Не наступайте опять на эти грабли. Переболейти.

  • Хитрый парень. Уверена, что девушку эту планировал в пастель затащить.. Поссорился он с вами на время специально, чтобы потом оправдать секс с другой “не изменой“. Сделал свое дело, может не понравилось, может девахе той он не нужен и бегом обратно к вам. Наблюдаю таких типов по жизни, как только им нужно гульнуть, затевают ссору, хлопают дверью и отжигают на всю катушку, ни в чем себе не отказывая. А жены тем временем слезы льют, а многие ещё потом и сами за что то прощения умудряются просить перед своим актером.. так и будет он, как го...но в проруби, то к одной, то к другой, нужна та, которая его будет всегда принимать и прощать. Готовы с таким жить, ваше право, но я бы на вашем месте бежала бы от него.
  • ответ для: Spring_around


    Onefate писал(а): Пришли к выводу что сыне сходимся по темпераменту это раз ну и его переодическая отстранённость, которую он прикрывал работой! Хотя его работа, временами была отмашкой для всего. Из темы я устал. Ну я решила, что надо расстаться, а он согласился.

    А за что он тогда просил прощения? Темперамент -это разве его косяк?
    Не думаю, что только в темпераменте дело, ведь 2 года нормально было, и только третий год не клеился. Скорее всего накопились претензии, обиды, разногласия. Вот отсюда и «отстранённость периодическая».
    Подумайте хорошенько, нужно ли вам восстанавливать отношения - ведь если отношения хорошие, то люди не расстаются. А если плохие, то зачем они нужны?
    Про начать все «с чистого листа». Мое мнение, это утопия какая-то. Как возможно не вспоминать прошлое и начинать все заново? Да даже если возможно, то рано или поздно вы все равно столкнётесь с проблемами, из-за которых расстались. И смысл этим крысиных бегов? Только время терять.

  • Это непостоянство на всю жизнь. Найдите надежного, любить вы умеете и другого полюбите.

  • Да он просто везде потыкался-ничего ни с кем не получается, к вам просится, потом опять видимо что то мелькнет на горизонте- он снова молчит и куратжится, но опять там ничего не выходит. А вы его принимаете все снова и снова.
    А так все верно говорит, какая это измена если вы не вместе были. Это скорее вопрос личных принципов. Этот чел живет видимо без них.

  • Если расстались и секс с другой - это не измена. Это двинутый человек считает изменой. Хочет вернуться? Сначала пусть предъявит справки, что он чист. Или остаться друзьями. А так на фиг он, когда каждым разом просится обратно, а потом выносить мозг?

  • ой, была у меня ситуация. узнала тоже о таком спустя год. и тоже, типа, не измена, бла бла. а для меня измена. изменила в ответ. тема моя была здесь. потом мы с ним, всё таки, сошлись снова. но расстались, всё же спустя время, чему я очень рада. вообще человек неадекват был. 2 года убила на него. качели постоянные. вся на нервах, нервная система к чертям. сейчас у меня другой парень уже. и это небо и земля,по сравнению с бывшим. я даже не представляла, что отношения могут быть без всего этого не получиться ничего уже, раз так пошло. люди не меняются

  • Вы жили вместе, говорил, что любит, но произошёл конфликт. Парень просил прощения и предложил вернуться, только... “немного отвлёкся“ и кого-то ..ахнул. Ну да, праздники же. НЕ будет любящий человек, который хочет возобновить отношения, бежать и развлекаться на стороне, вместо того, чтобы попытаться вернуть любимую. Значит не особо переживал, что теряет вас, не бывает такой любви. Так можно при каждой ссоре расставаться и мириться, а между тем совершать “не измену“. Может хотел найти вам замену, но замена оказалась хуже, а с вами хорошо, вот и продолжает вешать лапшу и выставлять себя “любящим“. Человек за три года не смог определиться, хочет ли стать вашим спутником жизни, зато за три недели определился, как “насладиться свободой“. Желаю вам найти хорошего достойного парня, который действительно будет вас любить и ценить, чтобы не было “эмоциональных качелей“, а только крепкие стабильные отношения.
  • ответ для: Ariellla


    Ariellla писал(а): Непонятно. А чего расстались то?

    Пришли к выводу что сыне сходимся по темпераменту это раз ну и его переодическая отстранённость, которую он прикрывал работой! Хотя его работа, временами была отмашкой для всего. Из темы я устал. Ну я решила, что надо расстаться, а он согласился.

  • Даже не в сексе дело... Люди не меняются. Он как был муд...., так им и будет. Или Вы думаете штамп в паспорте сделает Ваши отношения идеальными? Нет.

  • Ой бегите, если сможете. Он будет так каждый раз “расставаться“, чпокать другую, а потом прибегать обратно. Это ещё хорошо, что сам рассказал. Если расстались, то расстались навсегда, либо не расстаются. А все эти временные расставания лишь повод побыть свободным, потаскаться и вернуться к проверенному человеку
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 14
стало интересно, какой тип темперамента во мне видят постоянные участн» 17
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 8
как проходит ваш день?» 1
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 16
тема содержит фото это утягивающий корсет? » 5
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 25
отстранилась, не выяснив правду, теперь жалею»
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 53
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 1
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 7
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 29
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 17
считаете меня эгоистичной? сижу 10 лет на шее у мужа, тяну с него все » 24
ваши близкие обижались на вас? почему люди любят манипулировать молчан» 10
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 9
если я отправлю из беларуси фото рецепта в россию, подруге продадут ме» 12
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 13
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 26
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 37
тема содержит фото бедная женщина, согласны? просилась к мужу в содержанки, а он не берет» 4
вас раздражает, когда вам начинают рассказывать одни и те же истории? » 4
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы, когда плечи по ширине равн» 4
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 6
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 25
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 7
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 15
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком? постоянно намекаю парню, ч» 10
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 10
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 8
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 70
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 18
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 46
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 24
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 17
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 9
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 17
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 21
кто летает авиакомпанией победа, какие места у окна, где хорошо всё ви» 4
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 19
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 70
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 7
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 12
как любите время проводить в отпуске? » 19
тема содержит фото как вам такие кролики? » 18
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 44
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 21
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 19
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 10
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 24
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 18
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 13
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 26
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 27
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 53
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 38
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 7
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 79
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 17
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 44
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 14
какие капсулы можно купить для кофемашины по технологии неспрессо? »
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 25
кто-нибудь смотрит клюквенный щербет? мне не заходит вообще, я их лиц » 11
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 10
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 92
кто рожал за границей, как это вообще происходит? понятно ли врачей? » 8
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 33
парень понимает, что шансов нет и ведёт себя так, чтобы сделать ей бол» 11
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 11
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 10
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 11
толпа людей, одетых в красное: вытряхни все коробки, иначе с тобой слу» 4
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 3
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 13
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 13
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru