| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Мисс_Алёнчик 11.01.21 11:18
Чтобы показать фигуру есть другие типы съемок. У меня приятельница ходила на фотосессию в восточном стиле. Мне очень понравилось, полупрозрачные ткани, магия востока, эффектно, не пошло, загадочно. Все прелести видны,но в приличном свете.
Я не ханжа и если человек хочет ню фотки, то почему нет. Иногда для снятия скованности психологи даже советуют такое. А многие нагие снимаются, знала пару, где муж фотограф и он жену фоткал голой, не стесняется это показывать везде. Это вот дико для меня конечно, при том что она не красотка была, в плане модели. -
fcbghugkhps 11.01.21 09:48
Ну выставила моя знакомая такие фотки. Сидит в ванной в трусах, соски волосами прикрыты, остальная часть груди видна, выражение лица напряженное. И что? В чем смысл? Это должно быть красиво? А почему тогда некрасиво? А какая потребность заставляет тебя постоянно участвовать в таких фотосессиях? Думаю, банальный не до *б.
Чаще всего гадко от таких девушек, воспринимается, как самка с т е ч к ой, своими фотками сигнализирует самцам о своем неудовлетворенном секс.желании.
Бывают красивые фотки, когда действительно восхищаешься, но если нет шикарной фигуры и красивой внешности, всё мимо.
А еще заметила, что такие девушки, с голыми фотками, быстро становятся неинтересны. Ну, она уже всё показала, на что там смотреть -
ответ для: Кошкодрань
Кошкодрань писал(а): я еще унукам покажу -
Просто парень закомплексованный -
Result 10.01.21 23:47
У меня такой же. Это чувство собственничества. Типа моя, никому не дам, никому не отдам, и видеть тебя голой только мне, и прикасаться к тебе только мне. Я уже нормально воспринимаю -
Adelete 10.01.21 23:44
Не знаю, для меня неприемлемо, чтобы мне что-то запрещал парень. Но я такая. Кошка, которая гуляет сама по себе. И никому не отчитывается. Попробовал бы мне кто что-то запретить, сразу стал бы бывшим парнем. -
kozochka48 10.01.21 23:41
Блин, мне бы крайне не понравилось, если бы мой воображаемый парень ходил бы к какой-то бабе-массажистке. Она его будет везде мять, а он потом ко мне припрётся обниматься Фу.
Фотосессия - если для себя, то нормально отношусь. Если потом в соцсети размещать, где полуголая, мне бы на месте парня тоже не понравилось бы -
alex_1900 10.01.21 23:36
ответ для: Ariellla
PalmBeach писал(а): хм, а в плейбое прикрывают. Это эротика называется
Я знаю. На самом деле это называется другим словом - лицемерие )
Но там-то дело не в стыдливости, а в законах и экономике. Есть просто издания, которые занимают разные ниши. Плейбой одну, Хастлер - другую и так далее.
Но есть ещё и личные фотографии. “Боишься - не делай, делаешь - не бойся“ относится к ним. -
PalmBeach 10.01.21 23:28
ответ для: alex_1900
хм, а в плейбое прикрывают. Это эротика называется -
alex_1900 10.01.21 18:00
Одна из самых странных вещей - это снять лифчик перед камерой и прикрыть груди или ещё какие-то места ладошками. В этом нет никакого смысла.
Нужно следовать принципу: боишься - не делай, делаешь - не бойся. -
Вечный Май 10.01.21 17:49
Не вижу ничего такого. Но сама бы не стала делать такие фото, да мне это и не за чем. А парня конечно можно понять. -
ответ для: stella di mare
я еще унукам покажуstella di mare писал(а): Так я о чем и говорю. Сидишь такая с дедом, чай пьешь с малиной, на плечах пуховый платок и смотришь такие вот фотки. Ностальгия по молодости
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 23 кг и 4 размера! шок! под слоем жира скрывалась такая красотка! фото до и по
- родить и похудеть! я сделала это! ушли объемы и вес - минус 9 кг! мое фото!
- я поняла - пощады себе давать нельзя! похудела после родов за три месяца, привел
- спорт по зодиаку! совершенствуй свое тело
- минус 20 кг! перепробовав все диеты - сменила два размера! получила стройную оса
- шок! -12 кг и 75 см со всего тела! мне не стыдно раздеться на пляже! муж в восто
- я победила свое обжорство: худела три раза по 25 кг! я считаю калории и никогда
- я достигла идеала! теперь любой мужчина будет моим рабом! крик души!
- - 40 кг! я запустила жиротопку - сменила размер xxl на s! ножки и попа без целлю
- - 18 кг! я победила жир! от мужчин нет отбоя! нашла новую любовь! фото!
- я ненавидела свое тело! сбросила 18 кг за три месяца - теперь мне не стыдно за с
- - 19 кг за пять месяцев! выгляжу обалденно! доведу свой вес до идеала! получу кр
- - 18 кг! к весне ни грамма жира! моя секси фигурка 90х60х90! фото!
- мне надоело ловить взгляды своего мужчины на стройных девушках! и я стала одной
- любовь творит чудеса - я сбросила 20 кг! теперь в зеркале вижу молодую девчонку,
- моя борьба продолжается: мне надоело быть колобком - за 8 месяцев от меня “сбежа
- - 28 кг! сменила 52 размер на 44! я научилась худеть и держать рот на замке! фот
- - 22 кг! я похудела к пляжу! новый купальник на размер меньше - мой стимул! фото
- - 21 кг! считала калории, подключила бодифлекс и кручу обруч! спасибо galya.ru и
- моя война с лишним жиром! я - победил: минус 30 кг за 13 недель! началась новая
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|