вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мужчины женятся только на красивых и обеспеченных в наше время. Я права или нет? Сижу и просто плачу. Понимаю, что у меня 0 шансов выйти замуж. Я заметила сейчас, мужчины женятся только если а) девушка красивая б) девушка богатая или обеспечена. А лучше сразу все. Все на этом, других вариантов я пока не вижу в своей жизни, у меня среди знакомых вышли замуж либо по залету, либо если родители обеспеченные и девушка внешне красивая.С простушками живут в сожительстве по несколько лет просто так, а потом, если что - то не так со здоровьем тупо бросают. У моего парня за год была возможность познакомится уже 2 раза, причём с очень хорошими и обеспеченными, они сами пытались ему понравится. А у меня не было этой возможности вообще. Внешне я обычная, на улице ко мне не подходят знакомиться и не подходили, училась в женском коллективе, работаю тоже. Подруги все намного красивее меня внешне и так было всегда, если мы ходили куда - то знакомились только с ними, со мной нет. С парнем познакомились через общих знакомых, но я понимаю, что у него немного больше шансов найти себе кого - нибудь, если мы расстанемся, чем у меня. Я не скандалю, стараюсь ему не возражать лишний раз в чем-то. Но все время страшно, что уйдёт к более красивой и обеспеченной. Знакомые некоторые девушки уже по 4 - 5 лет живут их не зовут, я так не хочу. 1 уже мать одиночка. Сейчас стараюсь развиваться, заниматься спортом и тд. Я хочу замуж и нормальную семью, а не вот эти все сожительства. Но видно пока не доведу свою внешность до идеала, не стану получать хорошие деньги, не светит мне это ничего. Говорят, выходить замуж надо по молодости, тк как, если пока ты все это не имеешь, тебя даже в кандидатки не рассматривают. Мужчине достаточно родится мужчиной и он обязательно женится, если захочет. Хотя есть тоже знакомые под 40 - 50 холостяки, но они сами не хотят мне кажется,ищут принцессу. А тут из кожи вон лезешь и толку 0. Я права или нет?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Цветные _сны


    Цветные _сны писал(а): Само собой, я очень влюбчивый.

  • у Вас есть парень, почему Вы думаете, что он на Вас не женится??? что за бред?
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): quoteЦветные сны писала: На любимых они женятся в первую очередь, ка к впрочем и женщины выходят замуж за любимых? Все остальные мотивы- выгодно, удобно, пора, лучше не найду, всегда будут уступать основному - по любви ./quote ты ещё в любовь веришь ?!
    Само собой, я очень влюбчивый.
  • ответ для: Цветные _сны


    [quote]Цветные _сны писал(а): На любимых они женятся в первую очередь, ка к впрочем и женщины выходят замуж за любимых? Все остальные мотивы- выгодно, удобно, пора, лучше не найду, всегда будут уступать основному - по любви .[/quote ты ещё в любовь веришь ?!
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): Мужчины женятся на удобных и на тех которых они тянут
    На любимых они женятся в первую очередь, ка к впрочем и женщины выходят замуж за любимых? Все остальные мотивы- выгодно, удобно, пора, лучше не найду, всегда будут уступать основному - по любви .
  • ответ для: 0r7eocfeytf2


    0r7eocfeytf2 писал(а): Вы мне прям настроение подняли, может вы и правы, мне всего 24, вся жизнь ещё впереди. Может и действительно подтянется мч, а если нет, запишусь куда - нибудь, на какие - нибудь курсы после нг, чтобы дома не грустить, волонтерством сейчас можно заняться, да куча всего, если захотеть, чтобы не грустить и не думать о плохом. Хочется конечно личной жизни удачной, уже настолько привыкла к общению с ним, просто не представляю уже, тяжело без него будет, очень, если сейчас расстанемся
    Это нормально, всегда все в начале думают что лучше уже не будет. А потом вспоминают прошлое, и радуются что всё закончилось вовремя) откройтесь хорошему, тогда оно и случится
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    дядя Андрей_2,0 писал(а): Мужчины женятся на разных. Никто не хочет жениться на той, с кем не жизнь, а сплошной гемор. Кто пилит мозг, ревнует, и слишком скована, и закомплексована.

    Абсолютно верно
  • ответ для: Maybebabyy


    Вы мне прям настроение подняли, может вы и правы, мне всего 24, вся жизнь ещё впереди. Может и действительно подтянется мч, а если нет, запишусь куда - нибудь, на какие - нибудь курсы после нг, чтобы дома не грустить, волонтерством сейчас можно заняться, да куча всего, если захотеть, чтобы не грустить и не думать о плохом. Хочется конечно личной жизни удачной, уже настолько привыкла к общению с ним, просто не представляю уже, тяжело без него будет, очень, если сейчас расстанемся
  • ответ для: 0r7eocfeytf2


    0r7eocfeytf2 писал(а): Если вам от этого станет легче, то он не пишет мне уже 2 дня. Моей лучшей подруге сделали предложение, все теперь у меня больше нет холостых подруг. А с парнем неизвестно теперь ничего, я думаю это уже все дело идет к концу, с его стороны холод какой-то. А я так мечтала, что этот нг станет особенным для меня и для него. И есть подозрение, что он сейсас с другой время проводит.
    Вы чего? Моей подруге тоже сделали предложение в новогоднюю ночь, и я так рада за неё, и за себя - ведь у нас (подруг её) будет нереальный движ. Почему бы вам тоже не мыслить позитивно, тем более и повод есть) у подруги свадьба, вы на этой свадьбе будете красоткой блистать, веселиться, обязательно с кем нибудь познакомитесь, получите классные эмоции. А там и ваш подтянется. С таким настроем срочно выйти замуж вы точно оттолкнёте от себя любого парня

  • Смотря какой мужчина
  • ответ для: d10vmkyz2t1w


    Если вам от этого станет легче, то он не пишет мне уже 2 дня. Моей лучшей подруге сделали предложение, все теперь у меня больше нет холостых подруг. А с парнем неизвестно теперь ничего, я думаю это уже все дело идет к концу, с его стороны холод какой-то. А я так мечтала, что этот нг станет особенным для меня и для него. И есть подозрение, что он сейсас с другой время проводит.

  • Иметь парня и ныть,странно.А что делать тем,у кого нет личной жизни?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
к чему сон? снилось , что меня обнял мужчина , по имени антон?»
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 8
вы проводите выходные больше дома или вне его?» 2
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 3
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 16
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 3
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 17
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 12
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 15
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 15
чем занимаетесь? как настроение? » 5
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 27
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 8
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 40
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 8
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 7
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 4
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 11
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 8
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
делали отбеливание интимных зон?» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 16
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 7
что вы думаете о современной моде? » 9
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 8
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 47
вы интроверт или экстраверт? » 10
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru