вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: nia1bm1eovt4


    nia1bm1eovt4 писал(а): Вообще по большей части психология это которую продвигают люди, которые годами вытягивают деньги со своих клиентов, проводя с ними терапевтические беседы. Но существуют грамотные специалисты, которых не так много, которые психологию завязывают с мозгом, трудами Павлова, Сеченова, рефлексами головного мозга, вот именно эти труды и надо читать, чтобы много что понять о себе.
    вот именно я и хотела почитать нормальные книги, а не тот бред в интернете когда вбиваешь в поиск
  • ответ для: GаDюка


    GаDюка писал(а): Я же сказала, что плотно сидите на крючке, зеркалите только, ничего своего. И продолжаете меня развлекать.

    метод отзеркаливания реплик оппонента, как способ манипуляции в разговоре, в данном случае мог бы работать. Но ты ним пользуешься слишком топорно и кустарно. Не хватает хитрости и искусности. Ты просто таким образом заполняешь собой эфирное время. И при этом демонстрируешь публике своё шаблонно-картонное мышление. Поройся ещё в копилочке своих скудных познаний, авось ещё че нибудь интересное выудишь оттуда
  • ответ для: GаDюка


    GаDюка писал(а): Не актуальное старье? Ну вы дали, лихо! Основателя целого громадного направления,которое очень активно развивается до сих пор и имеет немало течений, так обозначить. О чем тут тогда говорить...Рассуждать и ставить ярлыки на то, в чем не разбираетесь совсем, ВООБЩЕ. Только серость свою показывать...Аааааа, позорище полное.
    мда уж ну вы и мыслите, у кого еще тут серость
  • ответ для: Ane4ka333


    Ane4ka333 писал(а): Я много книг читала, 5 лет училась на педагога-психолога... Вы что именно хотите почитать и с какой целью? Большинство книг по психологии - псевдопсихологическая бредятина в стиле Как стать уверенной в себе за 10 дней. Есть литература по Психологии именно как Науке. С предметом, методами, терминологией, отраслями... Чтобы лучше ее изучить почувствовать себя студентом-психологом это вам с Маклакова надо начинать Общая психология. ну и Немова книги Психология в 3-х частях будут полезны. А дальше уже по отраслям смотрите, что заинтересует... Есть золотая середина. Книги действительно психологов-профессионалов их и в вузе рекомендуют читать, и простому смертному они будут понятны, интересны и даже полезны. Тааак... Ну Э. Берн сразу на ум приходит Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры. Эта книга распространена, найдете без проблем. Но у него еще много книг интересных есть: Познай себя, Что вы говорите после того, как сказали привет, или Психология человеческой судьбы, Секс в человеческой любви, Психология секса. Как достичь гармонии в любви... Вот все ли они есть в беспл варианте, не знаю, но поискать можно.
    спасибо большое, пока буду это читать)
  • ответ для: Ane4ka333


    Ane4ka333 писал(а): Ирвин Ялом: Когда Ницше плакал, Палач любви и другие психотерапевтические истории, Лжец на кушетке. Можно продолжить список, если понравится, то без труда найдете еще... его же Групповая психотерапия - уже более научная Джон Грэй Мужчины с Марса, Женщины с Венеры А. Маслоу Мотивация и личность. Гуманистическая, или личностная психология. Личность с ее потребностями, мотивами... если хорошо пойдет, то можно попробовать его же Новые рубежи человеческой природы и дальние пределы человеческой психики, но все эти три книги это уже прям психология-психология и философии немного. Это вам не ширпотреб, который прикрывается модным словом психология. Сразу почувствуете отличие Соколова Е. Е. 13 диалогов о психологии Дейл Карнеги Как перестать беспокоиться и начать жить... Не люблю Карнеги, но почитать можно, и, наверное, нужно...
    спасибо большое, читала книги другие и все хочу дойти до Крнеги, но чет тоже не особо он как то
  • ответ для: Ane4ka333


    Ane4ka333 писал(а): Ну и книги, которые меня вообще привели в мир психологии до сих пор очень благодарна человеку, который мне их посоветовал прочитать! Владимир Леви Искусство быть Собой, Искусство быть Другим ИБД неоднократно встречала в цифре, с ИБС сложнее, у меня вообще бумажный вариант, но думаю, если постараться... Еще у него же Нестандартный ребенок, Одинокий друг одиноких, Наемный бог, Мементо или книга перехода с последней осторожнее, тема Жизни и Смерти все же она такая...не очень простая...
    спасибо большое, хоть кто то понял, что я просто хочу читать и мне это нравится)
  • ответ для: Гоноровая Мышка


    Я же сказала, что плотно сидите на крючке, зеркалите только, ничего своего. И продолжаете меня развлекать.
  • ответ для: GаDюка


    GаDюка писал(а): Открытая книга - это вы, предсказуемы донельзя. На крючке плотно сидите, потратили на меня уже сколько времени и все неймется. А я так развлекаюсь.

    интересно, додумался бы ли твой мозик до таких умозаключений, если б не ниже мой разбор полетов тебя, как личности. Ты практически один в один скопировала мое сообщение. А где жЫ тонкие психологические уловки и элегантное парирование? Где полёт фантазии? Где все ? Неужели весь вымученный тобой в потугах психоанализ не даёт своих плодов ? Срочно перечитывай. Желательно три раза для закрепления
  • ответ для: Гоноровая Мышка


    Открытая книга - это вы, предсказуемы донельзя. На крючке плотно сидите, потратили на меня уже сколько времени и все неймется. А я так развлекаюсь.
  • ответ для: GаDюка


    И, кстати да. Никогда и никому не пиши столько оскорбительных слов. Во-первых, вся эта грязь на твоих руках остаётся. Мне то что? С меня, как с гуся вода.
    Ну и во-вторых, ты этим поведением своему оппоненту демонстрируешь собственную уязвимость и психологический дисбаланс. Таких как ты очень легко до нервного срыва довести. Так же вами легко манипулировать и давить на больные точки. Ты - открытая книга сейчас. В которую можно как и плюнуть, так и здравое зерно подкинуть. Но ни первым, ни вторым я заниматься не собираюсь ибо не досуг
  • ответ для: GаDюка


    GаDюка писал(а): Ну я же говорила - у вас пустые понты, пшик, скудоумие. Вы это стойко подтверждаете. Ничего неожиданного. Скучно с вами.

    если скучно - чего пишешь мне письма, как в королевский двор? Прилепилась же - не отодрать теперь
  • ответ для: Гоноровая Мышка


    Ну я же говорила - у вас пустые понты, пшик, скудоумие. Вы это стойко подтверждаете. Ничего неожиданного. Скучно с вами.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 3
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 9
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 32
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 32
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 14
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 11
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 49
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 7
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 10
на чем классном вы катались? » 17
тема содержит фото купила платье на осень! » 12
что из последнего вы купили? » 29
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 4
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 5
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 1
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 6
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 11
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 41
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 11
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 50
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 8
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 31
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 35
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 7
какой марки у вас утюг? » 13
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 9
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 14
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 7
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
на каком этаже вы живете? » 23
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 20
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 13
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 17
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 17
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 14
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 23
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 13
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 20
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru