| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Natalka980 25.04.20 21:29
Похож на бульмастифчика! Лучше приобрести клетку для собак, сразу рассчитывай те на то что он вырастет. Покупайте сразу под взрослую собаку. Щенок привыкнет и будет воспринимать клетку как его домик. -
юрфакМГУ 25.04.20 20:42
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): Да, жрать будет пока не лопнет. Однажды тоже по детству добрался до кружки молока у меня стоял на тумбочке, куда он может дойти через кровать и выпил. А я ж не знала, что он туда полезет, он обычно днем в лежанке спит, а не по кроватям бродит. Возвращаюсь в комнату через 5 минут- лежит на подушке, вот прямо как вы говорите пузом кверху, шевелиться не может. На удивление переварил молоко.
Они молоко хорошо переваривают и вообще молочку. Мой и творог ел на ура и ничего, нормально все. -
Кошка_в_белом 25.04.20 20:38
ответ для: юрфакМГУ
юрфакМГУ писал(а): Он у вас прожорка, значит. Бывают такие, особенно мелкие. Смотришь на него как он ест и думаешь: куда ж в тебя все это влезает? ведь явно уже больше своего веса съел... И потом они спят и пузо кверху, большое, надутое...
Да, жрать будет пока не лопнет. Однажды тоже по детству добрался до кружки молока у меня (стоял на тумбочке, куда он может дойти через кровать) и выпил. А я ж не знала, что он туда полезет, он обычно днем в лежанке спит, а не по кроватям бродит. Возвращаюсь в комнату через 5 минут- лежит на подушке, вот прямо как вы говорите пузом кверху, шевелиться не может. На удивление переварил молоко. -
юрфакМГУ 25.04.20 20:35
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): Судя по голоду моего пса, его поколение вообще с самого начала породы видимо не кормили. Хотя я специально еще интересовалась у заводчиков, действительно ли это порода такая недокормленная, и мне сказали, что его родители нормальные. Наоборот капризные к еде- это не буду, то не хочу.
Он у вас прожорка, значит. Бывают такие, особенно мелкие. Смотришь на него как он ест и думаешь: куда ж в тебя все это влезает? ведь явно уже больше своего веса съел... И потом они спят и пузо кверху, большое, надутое... -
Кошка_в_белом 25.04.20 20:33
ответ для: юрфакМГУ
юрфакМГУ писал(а): Размер зависит от условий жизни и если пять поколений собак плохо кормили, порода мельчает. А гены никуда не денешь, это навсегда. на многие-многие поколения вперед.
Судя по голоду моего пса, его поколение вообще с самого начала породы видимо не кормили. Хотя я специально еще интересовалась у заводчиков, действительно ли это порода такая недокормленная, и мне сказали, что его родители нормальные. Наоборот капризные к еде- это не буду, то не хочу. -
юрфакМГУ 25.04.20 19:37
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): Как вы сказали, видимо от предков хищников им характер сполна передался, а вот размеры не очень.
Размер зависит от условий жизни и если пять поколений собак плохо кормили, порода мельчает. А гены никуда не денешь, это навсегда. на многие-многие поколения вперед. -
Кошка_в_белом 25.04.20 19:30
ответ для: юрфакМГУ
юрфакМГУ писал(а): Может быть. А крупные породы бывают часто добрыми и безобидными как валенок, тут согласна.
Как вы сказали, видимо от предков хищников им характер сполна передался, а вот размеры не очень. -
юрфакМГУ 25.04.20 19:27
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): Мне вот кажется, что как раз эти мелкие собаки такие злые. Видимо чувствуют, что они пригревают в силе, и начинают себя так устрашающе вести. У крупных пород я не встречала такой агрессии, как у этих мелких.
Может быть. А крупные породы бывают часто добрыми и безобидными как валенок, тут согласна. -
Кошка_в_белом 25.04.20 19:26
ответ для: юрфакМГУ
юрфакМГУ писал(а): А добыча потому что. У меня у подруги болонка здоровые кости у себя в коврике прятала. И попробуй отними, там рык, кидание на тебя, защита кости. Только братьев Запашных если вызывать, потому как тигра натуральная!
Мне вот кажется, что как раз эти мелкие собаки такие злые. Видимо чувствуют, что они пригревают в силе, и начинают себя так устрашающе вести. У крупных пород я не встречала такой агрессии, как у этих мелких. -
юрфакМГУ 25.04.20 19:22
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): Это называется и сам не ам, и другим не дам. Ему все равно с этой кости толку мало, я один раз наблюдала за его действиями дальнейшими- и что, сидит он в лежанке своей с костью в обнимку, облизывает ее, слюни везде, сам уже весь в слюня съесть то не может. И не отдает.
А добыча потому что. У меня у подруги болонка здоровые кости у себя в коврике прятала. И попробуй отними, там рык, кидание на тебя, защита кости. Только братьев Запашных если вызывать, потому как тигра натуральная! -
Кошка_в_белом 25.04.20 19:20
ответ для: юрфакМГУ
юрфакМГУ писал(а): Ну это как раз нормально. Собаки это бывшие, одомашненные волки, хищники. Поэтому всегда говорят - когда собака ест, даже мелкий клоп, трогать его миску с едой нельзя. Может укусить, синдром хищника просыпается. Так и с костью, это его добыча, какое фу? разве можно отдать добычу? да никогда.
Это называется “и сам не ам, и другим не дам“. Ему все равно с этой кости толку мало, я один раз наблюдала за его действиями дальнейшими- и что, сидит он в лежанке своей с костью в обнимку, облизывает ее, слюни везде, сам уже весь в слюня (съесть то не может). И не отдает. -
юрфакМГУ 25.04.20 19:10
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): Повезло вам. А мой очень любил из себя узника концлагеря изображать. Иногда бывало кушаю, упадет случайно кость из рук- этот уже поджидает внизу-хвать, и бежать. А он у меня мелкий, декоративная порода, так что эта кость в половину его роста, и конечно он не может ее разгрызть. Но не отдавал. Слюни текут, рычит, кость держит. В начале таких концертов на него даже фу не действовало, как же, такое лакомство во рту. Приходилось обменивать кость на его корм.
Ну это как раз нормально. Собаки это бывшие, одомашненные волки, хищники. Поэтому всегда говорят - когда собака ест, даже мелкий клоп, трогать его миску с едой нельзя. Может укусить, синдром хищника просыпается. Так и с костью, это его добыча, какое “фу“? разве можно отдать добычу? да никогда.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я худею! долой большие бока, второй подбородок и толстые ноги! благодарна мужу з
- - 27 кг и 70 см в объемах! суперфигура: растаяла на глазах и выиграла войну с жи
- я устала видеть в зеркале жирную корову и слышать: “вашего размера - нет!“ сброс
- стоп! хватит! я уничтожила 27 кг! раньше говорили: “смотри, какая жирная!“, тепе
- как я добилась осиной талии в 50 см! получила сногсшибательный рельеф и плавные
- я уже сбросила килограммы! не собираюсь тормозить! моя цель - минус 10 кг к лету
- я похудела! иду до конца! стройная фигура мне дороже еды! фото!
- - 50 кг! сантиметры на талии испарились! я избавилась от мужа и начала новую жиз
- за 2 месяца сбросила 16 кг! а спасла меня всего-навсего вода!
- минус 14 кг! худеем к новому году! как я быстро похудела на интервальной диете!
- минус 17 кг! моя диета творит чудеса! как изменилось мое тело, ушёл жир с живота
- как я похудела к лету за 2 месяца! с 57 кг до 52! мои фото!
- - 24 см и 5 кг! я вылепила тело без жирных складок! мое фото!
- моя успешная борьба с лишним весом! меня часто называли “коровой“! потеря 12 кг
- ошеломительный успех! всего 1000 калорий в день и я похудела на 8 кг за два меся
- я похудела без диет! занимаясь ежедневно добилась успеха: минус 9 кг за три меся
- минус 25 кг! мой секрет плоского и упругого животика! я решила - хватит жрать! м
- мечтаешь о сладких диетах? попробуй похудеть с помощью меда – результат оценят в
- - 12 кг и 22 см! я не тушка обросшая салом! моя талия уменьшилась на 10 см! фото
- - 7 кг! фантастика! мое пузо превратилось в красивый животик! растяжек нет! фото
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|