| ||||||
| ||||||
|
начало
-
БесконечноеВремя 10.04.20 04:01
Звонить 3 часа вообще ненормально, это уменьшает твою и так не слишком высокую значимость для него. Почитай жж эволюции по тэгу дисбаланс, найдёшь много полезной инфы в твоей ситуации -
Кошка_в_белом 09.04.20 16:20
А вы вообще фигурируете в его планах? Он что-то говорит про будущее, про совместную жизнь? -
Фаталист 09.04.20 14:05
ответ для: avrihd
Mikki1 писал(а): Друг его планирует в ближайший год по работе ехать. Мой мч через пару лет сейчас другие задачи у него в приоритете. У них отрасль такая,что необходимо изучать английский язык,и ездить заграницу по работе. Просто тут дело в том,что он его послушал,и вдохновился. Я то и не против его развития,но постоянно маячит этот приятель между нами.
А вы в его будущем вообще как-то фигурируете? Или только друг и их общие планы? -
avrihd 09.04.20 11:35
Так и хочется ему предложить им вместе жить,и семью создавать. Раз у него мнение друга в приоритете. -
avrihd 09.04.20 11:34
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Боюсь, что ваш парень просто недостаточно сильно в вас влюблен, иначе при обсуждении планов на ближайшее будущее взять ту же поездку в Германию там были бы вы и он, а не он и его друг.
Друг его планирует в ближайший год по работе ехать. Мой мч через пару лет (сейчас другие задачи у него в приоритете). У них отрасль такая,что необходимо изучать английский язык,и ездить заграницу по работе. Просто тут дело в том,что он его послушал,и вдохновился. Я то и не против его развития,но постоянно маячит этот приятель между нами. -
Фаталист 09.04.20 10:59
Боюсь, что ваш парень просто недостаточно сильно в вас влюблен, иначе при обсуждении планов на ближайшее будущее (взять ту же поездку в Германию) там были бы вы и он, а не он и его друг. -
avrihd 09.04.20 10:37
ответ для: БесконечноеВремя
kg8gfum4j1ln писал(а): Я к тому, что тебе нужно организовать свою жизнь таким образом, чтобы ты была достаточно занятой, чтобы твои мысли не вертелись вокруг него, тогда вам обоим будет ок.
Возможно. Может это влюбленность?
я вчера не могла до него дозвониться три часа,он все болтал с тем приятелем...это нормально? -
avrihd 09.04.20 10:35
ответ для: ksjuha3181
ksjuha3181 писал(а): сколько вы с ним встречаетесь? Насколько серьёзные у вас отношения ? Он вообще знает о ваших серьёзных намерениях? Может вы доя него просто ... не знаю, знакомая?
Около 8 месяцев. Звал к себе жить,я пока не готова,так как он далеко от города живет,мне неудобно ездить на работу (2 часа дорога занимает) -
БесконечноеВремя 09.04.20 10:33
Я к тому, что тебе нужно организовать свою жизнь таким образом, чтобы ты была достаточно занятой, чтобы твои мысли не вертелись вокруг него, тогда вам обоим будет ок. -
ksjuha3181 09.04.20 10:25
ответ для: avrihd
сколько вы с ним встречаетесь? Насколько серьёзные у вас отношения ? Он вообще знает о ваших серьёзных намерениях? Может вы доя него просто ... не знаю, знакомая?Mikki1 писал(а): Вот,например,я третий месяц прохожу доп.обучения по работе,чтобы в будущем была перспектива расти вертикально,мне хочется делиться с ним впечатлениями,а не с шапочными знакомыми. И вообще,возможно,это и не правильно,но в голове у меня установка,что самые близкие-это родители и любимый человек. -
avrihd 09.04.20 10:11
ответ для: БесконечноеВремя
kg8gfum4j1ln писал(а): Может будет продуктивней самой отвлечься от пацана? Захочет - сам придёт к тебе, пока видимо не очень хочет.
Я не трогаю его. Читаю,обучение прохожу,еще чем-то занимаюсь...а он позвонит раз в день на несколько минут,и все...в то время как с другом и переписывается,и созванивается..( -
avrihd 09.04.20 10:08
ответ для: ksjuha3181
ksjuha3181 писал(а): Да с другом ему интереснее чем с вами ,другтего мотивирует и слава богу !что не сидит как пень дома, тупо в интернет пялится а чем то интересуется А вы видимо только сидите и ноете и хотите какой то стабильности Вы самодостаточны? Вам есть чем заняться? Друзья?работа?хобби?
Вот,например,я третий месяц прохожу доп.обучения по работе,чтобы в будущем была перспектива расти вертикально,мне хочется делиться с ним впечатлениями,а не с шапочными знакомыми. И вообще,возможно,это и не правильно,но в голове у меня установка,что самые близкие-это родители и любимый человек.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- как я на гречневой диете сбросила 17 кг - 10 см в талии! я привыкла к новому кра
- худей с аппетитом! я сбросила 7 кг за 2 недели!
- все в наших руках! главное, не запускать себя! похудела на 30 кг!
- похудела на 30 кг! в магазине я выбираю те вещи, которые мне нравятся!
- мужчина на диете! холодильник я обороняла не на жизнь, а на смерть!
- я нашла супер способ похудеть! в моем теле нет лишнего жира! красота требует жер
- я сменила 52 размер на 48! минус 10 кг! знакомые в шоке и узнают не сразу! фото!
- - 30 кг! жир растаял на глазах! минус 20 см в талии! сменила 50 размер на 46-й!
- я человек крайностей, я не могу держаться середины! помогите похудеть!
- - 20 кг и 25 см в талии! чудесное превращение толстушки! ношу сексуальные вещи!
- фантастика! я победила хрюшку! -15 кг! исчез двойной подбородок и дряблое тело!
- достичь тонкой талии и легкости в теле! мой рецепт потери лишнего веса!
- - 47 кг! я сама себе скульптор! вылепила из тушки фигуру своей мечты! мое фото!
- раньше меня все оскорбляли! сбросив 19 кг я поразила своих друзей и знакомых! те
- - 30 кг! это фантастика! теперь выгляжу как модель! ловлю восхищенные взгляды му
- - 22 кг! я выточила фигуру мечты! сменила 67 кг на 45 кг! мое фото!
- я достигла идеала! за 15 дней избавилась от 46 см и 13 кг лишнего жира, вылепила
- на фото 120 кг! как я худела! - 42 см в объемах! достал жир! и это только начало
- - 25 кг! диета - ловушка для жира! результат потрясающий: весь гардероб пришлось
- свою красоту можем спасти только мы сами! мне нравится мое отражение в зеркале!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|