вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Titya


    Titya писал(а): ну,так же,как и полно случаев,когда нормальным женщина не интересна,а только неликвиду,вот и встречается с такими...я бы вот,с радостью встречалась с нормальным и хорошим парнем,но я им не нравлюсь,так же,как и неликвиду и вообще никому
    Так смотреть надо на все нюансы, уметь на себя со стороны посмотреть, чтобы увидеть, что не так. Внешность особого значения не имеет, а вот подать себя нужно уметь.
    Если девушка постоянно молчит, или говорит на абсолютно неинтересные темы, не давая собеседнику и слова сказать, то понятное дело, что она не заинтересует.
  • ответ для: Titya


    Titya писал(а): ну,так же,как и полно случаев,когда нормальным женщина не интересна,а только неликвиду,вот и встречается с такими...я бы вот,с радостью встречалась с нормальным и хорошим парнем,но я им не нравлюсь,так же,как и неликвиду и вообще никому
    Я кстати про вас вспомнила, но не в обиду, посмотрите Влада Самойлова на Ютюб и инста. Прям даже если вам кажется, что то, что он говорит чепуха. Просто смотрите и всё до конца несколько эфиров прям онлайн в инста. Не знаю где там ещё есть и что именно на Ютюб, инста обязательно вам домашнее задание!!! И все наладится!
  • ответ для: Антея,,,


    Антея... писал(а): Да если бы. Обращал ликвид внимание, да что толку, нет контакта и все тут. Не нравится, скучно с таким и весь разговор. Вот у этой женщины за всю жизнь три мужчины и было - алкаш умер от цирроза, женатый альфонс умер от сердца - перепил от горя, когда она его выгоняла в очередной раз. Сейчас какой-то зэк. Зато весело. И это не единственный пример, когда женщины подсознательно отталкивают от себя нормальных,притягивая неликвид.
    ну,так же,как и полно случаев,когда нормальным женщина не интересна,а только неликвиду,вот и встречается с такими...я бы вот,с радостью встречалась с нормальным и хорошим парнем,но я им не нравлюсь,так же,как и неликвиду и вообще никому
  • ответ для: Ashotakoe


    Ashotakoe писал(а): ну, у красивых выбор больше, соответсвенно, найти мужчину хорошего шансов больше,чем у дурнушки. Вы,знаете, я не склонна полагаться на везение в вопросах поиска партнера. Тут надо выбирать и все взвешивать, а не брать что попало. Надо знать ,что ты хочешь,понимать свои возможности и иметь терпение поискать и подождать. Да и ,иной раз,нужно и над собой поработать. Потому что некоторые люди неосознанно все время выбирают похожих партнеров ,а потом жалуются ,что ничего не получается хорошего из отношений. Да и вообще проблем, конечно, много может быть у тех, у кого жизнь личная не складывается и это часто совсем не случайность, а закономерность . Часто люди просто всю жизнь ходят по граблям и удивляются почему каждый раз им по башке прилетает. Самому это просто трудно понять иногда.
    да,все так,но хотеть то можно много чего,только толку,жизнь диктует свои условия
  • ответ для: Titya


    Titya писал(а): так если она красивая,то это не значит,что все мужики будут падать к ее ногам и любить ее без памяти,с красивыми,в основном,все просто секса хотят,медали и дипломы вотношениях роли не играюта на свет того,что не везет,так это тогда всем людям не везет,т.к. у многих не складываются отношения и т.д.,но,по крайней мере они у нее хоть какие-то случаются...а выбирает она тех,кто обращает на нее внимание,кого же еще ей выбирать....
    ну, у красивых выбор больше, соответсвенно, найти мужчину хорошего шансов больше,чем у дурнушки. Вы,знаете, я не склонна полагаться на везение в вопросах поиска партнера. Тут надо выбирать и все взвешивать, а не брать что попало. Надо знать ,что ты хочешь,понимать свои возможности и иметь терпение поискать и подождать. Да и ,иной раз,нужно и над собой поработать. Потому что некоторые люди неосознанно все время выбирают похожих партнеров ,а потом жалуются ,что ничего не получается хорошего из отношений. Да и вообще проблем, конечно, много может быть у тех, у кого жизнь личная не складывается и это часто совсем не случайность, а закономерность . Часто люди просто всю жизнь ходят по граблям и удивляются почему каждый раз им по башке прилетает. Самому это просто трудно понять иногда.
  • ответ для: Titya


    Titya писал(а): выбирают неликвид,потому что ликвид не оьращает внимания,вот и все...
    Да если бы. Обращал ликвид внимание, да что толку, нет контакта и все тут.
    Не нравится, скучно с таким и весь разговор. Вот у этой женщины за всю жизнь три мужчины и было - алкаш (умер от цирроза), женатый альфонс (умер от сердца - перепил “от горя“, когда она его выгоняла в очередной раз). Сейчас какой-то зэк. Зато весело. И это не единственный пример, когда женщины подсознательно отталкивают от себя нормальных,притягивая неликвид.

  • Основная причина требования и предложение
  • ответ для: Жировая складка


    Жировая складка писал(а): Возможно, мало с кем общаетесь. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, сделайте классные фотки, поставьте статус во ВКонтакте в активном поиске, вот увидите, мужское внимание не заставит себя ждать
    так раньше я была и худее и красивее и младше,чем сейчас и много общалась и была веселой и все тоже самое было,а сейчас просто,ближе к 30 у всех подруг парни,мужья,дети и мы уже не тусим вместе,а новых сложно найти...в инете я пыталась знакомиться,но все тоже самое,никому не нравлюсь
  • ответ для: Titya


    Titya писал(а): я такая,мне 28 лет,а я даже не нравилась никому,не красавица,понятно,но и не урод...т.е. вообще ничего,понимаете?и всегда только безответно мне кто-то нравился

    Возможно, мало с кем общаетесь. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, сделайте классные фотки, поставьте статус во ВКонтакте в активном поиске, вот увидите, мужское внимание не заставит себя ждать))

  • Ну, тут много факторов может быть, на самом деле. Банальное неумение общаться с противоположным полом, неуверенность в себе,завышенные требования к мужчине.
    У меня соседка красотка, все при ней, но характер.. Не дай бог. Слишком высокого о себе мнения, к мужчинам осень и очень требовательна. Как итог : ей 41,щамудем ни разу не была.
    Так что..
  • ответ для: Staisy Allen


    Staisy Allen писал(а): Часто встречала ситуации, связанные с трусостью мужчин. Знакомые мужчины, заглядываясь на красивых и достойных девушек, выбирали в спутницы девушек попроще. На мой вопрос: Тебе ведь так нравилась Аня/Тома/Глаша, почему ты к ней не подошел? львиная доля отвечали что-то невнятное наподобие У нее стопроцентно и без меня хватает воздыхателей, куда мне лезть в очередь/ ой,она красивая, наверняка у нее запросы большие,а я простак. И благодаря таким мужским рассуждениям некоторые мои знакомые красивые,умные девушки оставались одни,недоумевая,что с ними не так. Жутко хотелось объяснить, что не так не с ними,а с трусливыми и неуверенными в себе мужчинами.
    это не трусость,просто они реально не нравятся таким девушкам и в итоге встречаются с теми,кто на это согласен,как и все делают
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): Нет, не знаю. Всех милашек и красоток расхватали. Страшилок тоже. Остались только те, кто с короной на башке, всё ждут что их непомерное Эго будут на руках носить, а они в морду плевать станут. С тараканами размером с дом тоже остались ждать у моря погоды как пример: боится отношений, хотя хочет, не может поддерживать разговор, тушуется как девочка в свои 35, не логичные поступки - типа встала и убежала.
    я вот не такая,как Вы пишите,мне 28 лет и я никогда никому не нравилась вообще
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как часто вы заходите на этот форум?»
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 7
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 7
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 13
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 28
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 19
продаю платья, они уже после химчистки, и даже по текущей цене я отдаю» 4
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к»
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 24
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 10
как вы относитесь к таким разговорам?»
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 4
как вы думаете это жестко звучит?» 27
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 73
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 6
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
что принесло вам большее счастье? » 4
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 28
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 23
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 14
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 4
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 12
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 11
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 46
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 12
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 4
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 14
смотрите какие-то передачи? » 25
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 4
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru