вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ниже, был пост девушки о том, как она лишилась своей девственности.
По сути- это была ее инициация, переход из мира детства в мир взрослых людей, в мир взрослой женщины. Но, в ее посте больше звучало сожаление, чем попытка переосмыслить и ответить самой себе на вопрос “ А что это было и что это значило для меня самой?“ Девушка искренне сожалела о том, что потеряла кошелек, в котором будто бы лежали деньги, но как потратить их с полным удовольствием и наслаждением, ОНА явно не знала, не умела, и по другому не могла.
Не мне ее судить, права ОНА, или совершила ошибку. Ее жизнь, ей решать, ее правила, и ей находить собственный смысл этому значимому для себя событию.
В связи с этим, возник вопрос, возникло небольшое размышление.
А для Вас, девушки, и юноши, какие события в жизни были тем, что можно назвать “ знаковыми“, т.е теми событиями, про которые говорят так “ после этого, я уже не стал/а прежней/ним“, “ Я стал/а совсем другим/ой, взрослым человеком?“
Лично для меня, потеря мужской девственности тоже было весьма значимым и важным событием моей личной жизни.
Заранее спасибо за откровенность, честность, и за желание рассказать о себе другим людям.

автор: дядя Андрей, 29.10.19 10:46 все темы»
комментарии: +23, просмотры: +4576
вход» 
«психология регистрация»

начало

  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Ваш комментарий хорошее доказательство того, что секс- это не только физиология, но и психология в том числе. Если нам нравится и приятен человек, то и физический контакт намного ярче, и интенсивнее.

    С последним утверждением в корне не согласна. Нету такой аксиомы хороший человек = счастливые отношения = улётный секс. Я бы даже сказала что когда речь идёт о сексе ради Вёкса проще расслабиться и получить удовольствие.
    Другое дело что удовольствие приходит и уходит. Я например не сижу и не вспоминаю свои яркие оргазмы, вспоминаю скорее ярких людей в своей жизни, какие то интересные моменты
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Это помню а школе девочки все рассуждали кто уже не девственница пытаясь считать да или нет по походке.. типа меняется А на самом деле ничего не меняется. Я фильмы смотрела и книги читала, но лично мой первый опыт показался мне довольно простеньким и тусклым по сравнению с ожиданиями секса. Что человек с которым я была, что секс с ним, не оставили ну никакого отпечатка. Позже запоминались супер интересные люди либо супер секс с ними

    Ваш комментарий хорошее доказательство того, что секс- это не только физиология, но и психология в том числе. Если нам нравится и приятен человек, то и физический контакт намного ярче, и интенсивнее.
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Значимость и важность события всегда можно оценить только позже, потом. даже через время. А вот сейчас, когда Вы стали взрослой, как смотрите на свою девственность, которую когда то потеряли? Разве не было это событие какой то радостью, или утратой каких то иллюзий? Ведь даже сказать, что это ерунда- это тоже еще надо прийти к этому пониманию...и поразмышлять о ней.

    Это помню а школе девочки все рассуждали кто уже не девственница пытаясь считать да или нет по походке.. типа меняется
    А на самом деле ничего не меняется. Я фильмы смотрела и книги читала, но лично мой первый опыт показался мне довольно простеньким и тусклым по сравнению с ожиданиями секса. Что человек с которым я была, что секс с ним, не оставили ну никакого отпечатка. Позже запоминались супер интересные люди либо супер секс с ними
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Да, согласен... но то, что было до него... это ведь целая вселенная смыслов, выводов и рассуждений молодого человека, и да.. даже страх и конечно же тревога

    Если в жизни других событий не было, то, конечно, первый секс будет ах каким значимым событием.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Все эти страдашки после первого раза заканчиваются

    Да, согласен... но то, что было до него... это ведь целая вселенная смыслов, выводов и рассуждений молодого человека, и да.. даже страх и конечно же тревога
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Лично я никак не связываю своё взросление с началом половой жизни. Ничего такого чудесного не произошло. Взросление это другое совсем..

    Значимость и важность события всегда можно оценить только позже, потом. даже через время.
    А вот сейчас, когда Вы стали взрослой, как смотрите на свою девственность, которую когда то потеряли? Разве не было это событие какой то радостью, или утратой каких то иллюзий? Ведь даже сказать, что это ерунда- это тоже еще надо прийти к этому пониманию...и поразмышлять о ней.
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Девственность для любого имеет значение, и ее лишение- крайне важный факт в истории каждого индивида. И дело не столько в самой физиологии, сколько в психологии.Кстати, есть фильм хороший , французский, видели, как молодая девушка лишается девственности, и ее размышления по этмоу поводу...Крутой фильм. название не помню По моему играет Лив Тайлер.

    Все эти страдашки после первого раза заканчиваются

  • Лично я никак не связываю своё взросление с началом половой жизни. Ничего такого чудесного не произошло. Взросление это другое совсем.. ;)
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Я тоже придавала большое значение потере девственности до тех пор, пока ее не потеряла По факту ничего такого сакрального в процессе не оказалось. И вам не советую клиниться на потере девственности. Ну потрахались, и что? У всех когда-то бывает первый раз. Природой так предусмотрено. А вот то, что действительно повлияло на становление моей личности, раз уж речь зашла, было вовсе не первым сексом. Это были куда более значимые события, такие, как болезни и смерть близких, супружество, рождение ребенка. Первый секс на фоне этого фигня.

    Девственность для любого имеет значение, и ее лишение- крайне важный факт в истории каждого индивида. И дело не столько в самой физиологии, сколько в психологии.Кстати, есть фильм хороший , французский, видели, как молодая девушка лишается девственности, и ее размышления по этмоу поводу...Крутой фильм. название не помню) По моему играет Лив Тайлер.

  • Я тоже придавала большое значение потере девственности до тех пор, пока ее не потеряла По факту ничего такого сакрального в процессе не оказалось.
    И вам не советую клиниться на потере девственности. Ну потрахались, и что? У всех когда-то бывает первый раз. Природой так предусмотрено.
    А вот то, что действительно повлияло на становление моей личности, раз уж речь зашла, было вовсе не первым сексом. Это были куда более значимые события, такие, как болезни и смерть близких, супружество, рождение ребенка. Первый секс на фоне этого фигня.
  • ответ для: дядя Андрей


    Что психологи..что астрологи...и прочие душеспасатели.....Отличить шарлатана от специалиста КРАЙНЕ не просто..поскольку РЕЗУЛЬТАТ работы трудно чем либо ИЗМЕРИТЬ.
  • ответ для: К Ольга


    К Ольга писал(а): Это понятно после первого-второго сеанса. Проблема в том, что это трудно объяснить словами. Но попытаюсь: 1. Психолог-шарлатан сидит слушает, агакает с умным видом, даёт какие-то там домашние задания, что само по себе бред. 2. Психолог-шарлатан может точно сказать, сколько понадобится сеансов для излечения. Это бред, ни один психолог не может этого сказать. 3. Психолог-шарлатан поддерживает точку зрения пациента в том, что его проблемы возникают по объективным причинам из реального мира. Это вообще не так, все нехорошие обстоятельства возникают только из-за того, как ты относишься к себе. То есть работает это просто: относишься к себе плохо, всё будет плохо, так как интуитивно будешь общаться только с дерьмовыми людьми, которые будут тобой пользоваться, обманывать и предавать, относишься к себе необоснованно хорошо, тоже всё будет плохо, так как реальность не сойдётся с выдуманными ожиданиями. В общем, правильный психолог ищет твои проблемы в твоей же психике и помогает их решать. На себе убедилась, что всё так и есть. Чтобы поменять жизнь в лучшую сторону, нужно изменить внутри то, что не даёт этого сделать. Это первое, что пришло в голову. Если всё ещё непонятно, то постарайтесь задать более конкретные вопросы, отвечу.

    О! Спасибо!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 2
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 3
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 37
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 60
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 8
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 40
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 5
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 20
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
какие российские крема для лица посоветуете? » 7
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 22
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 17
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 9
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 6
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 17
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 9
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 5
какая песня у вас на репите? » 13
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 16
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 19
какие у вас есть плохие привычки? » 24
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 7
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 23
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 1
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 14
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 24
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 45
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 208
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 12
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 57
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 14
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 6
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 21
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 11
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 1
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 10
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru