вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Еду в маршрутке, смотрю на людей. Про мужчин сейчас не говорю, плевать на них. Но измученные, толстые, бесформенные, ненакрашенные, в нелепой одежде дурацких сочетаний женщины... возраст немного за 40-50... мне страшно. Неужели и я стану такой? Почему в молодости люди следят за собой, а потом расплываются, как жабы? Что происходит за эти 20 лет? Как не стать страшной женщиной в 45 лет?

автор: Тусяпупуся, 27.01.19 18:57 все темы»
комментарии: +50, просмотры: +6314
вход» 
«внешность регистрация»

начало

  • ответ для: МайскийМотылек


    GMiuccia писал(а): От финансов, конечно, многое зависит, но все же дело не только в них. У тети моего мужа очень обеспеченная семья, много зарабатывают и муж, и она, свой большой благоустроенный дом, дорогие машины и т.д. Но, тем не менее, она все равно - замученная женщина с лишним весом, выглядящая заметно старше своих 56 лет.

    От финансов и от желания, само собой. Как говорится, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями

  • С возрастом и не обременённой то женщине следить за собой все труднее и труднее, не говоря уже о той, у которой и без этого масса забот!
  • ответ для: Under pressure


    Инжир в шоколаде писал(а): В маршрутке ездят женщины плохо материально обеспеченные, замученные жизнью и работой, у них нет не времени, ни средств на то, чтобы выглядеть хорошо. И есть масса женщин со средствами на личных авто, прекрасно выгоядящих, с прекрасным гардеробом. В маршрутке их не встретишь. Так что стремитесь к тому, чтобы у вас в 40 50 было все в порядке с финансами и будет вам счастье
    слушайте, какую ерунду про маршрутки написали! Вот я, мой доход гораздо выше среднего и это при том что я вообще не работаю, мне не надо, деньги есть, на мне уходовая косметика по 20 тыс рублей, одежда, обувь, гаджеты, счёт в банке и прочие плюсы не бедноты. Но при этом я езжу в маршрутке, просто потому что мне это удобнее чем в машине, не люблю машины и боюсь их водить, люблю ходить пешком и не привыщываться к сидению в машине, не хочу иметь головную боль где ее припарковать, как проехать и прочее. Вышла из маршрутки и пошла свободная счастливая и довольная, улыбаясь солнцу и ветерку. Так что не надо! В европеизме давно отказываются от личных авто, потому что поняли что городская среда и машины - несовместимы! Развивают общественный транспорт, много к о на велосипедах. Да и в Москве начали эту политику проводить. Машины это гибель для человека! Через 20 лет во многих продвинутых странах будут города -сады, города -парки! Там уже активно насаждаются деревья и сады вместо бывших развязок и эстакад. Я сама сейчас живу за границей и вижу это собственными глазами. Так что общественный транспорт это тренд будущего, это экология и чистый воздух. При чем половина транспорта тут уже электрического. А Россия если не изменит своё отношение к общественному транспорту, так и задохнётся в выхлопных газах!
  • ответ для: Under pressure


    Инжир в шоколаде писал(а): В маршрутке ездят женщины плохо материально обеспеченные, замученные жизнью и работой, у них нет не времени, ни средств на то, чтобы выглядеть хорошо. И есть масса женщин со средствами на личных авто, прекрасно выгоядящих, с прекрасным гардеробом. В маршрутке их не встретишь. Так что стремитесь к тому, чтобы у вас в 40 50 было все в порядке с финансами и будет вам счастье

    От финансов, конечно, многое зависит, но все же дело не только в них. У тети моего мужа очень обеспеченная семья, много зарабатывают и муж, и она, свой большой благоустроенный дом, дорогие машины и т.д. Но, тем не менее, она все равно - замученная женщина с лишним весом, выглядящая заметно старше своих 56 лет.

  • Как не стать такой? Легко, верней не легко. А постоянный уход за собой. Не есть лишнее, заниматься спортом, увлажнять кожу если это необходимо. Не обязательно иметь кучу денег. Достаточно ухаживать в комплексе за собой))

  • когда мне было лет 16-17, я была уверена, что все женщины после рождения детей приобретают висячий живот с растяжками, потому что видела только таких. Еще я была уверена, что все женщины за 30 - это такие тети, серьезные, бесформенные и в скучных одежках. Потому что видела только таких. А потом было 2 человека, которые перевернули мое представление об этой стороне жизни: 1) Мне было 20, я училась на заочном в универе, и была у меня одногрупница Аня, высокая и стройная как модель. А потом узнаю, что у Ани есть ребенок. Как??? удивилась я. То есть можно родить ребенка и не приобрести живот с растяжками. Это хорошо, решила я. 2) Мне было 24 и я на работе познакомилась с прикольной рыжей задорной девчонкой. А потом оказалось, что ей 32 года. И у нее муж и 2е детей. Что??? Да ладно?! Значит и так можно, да? Так к чему я это все - как не стать срашной в 45? Да просто знать, что это не обязательно. Не обязательно становиться страшной. Можно оставаться красивой и ухоженной. Вот и все.

  • В основном это всё таки зависит от человека и его представлений о красоте.
    Для кого то это не важно, кому то очень.
    Дело даже не столько в деньгах. В студенческие годы у меня был минимальный доход, но всегда могла уложить дома волосы, сделать маникюр.
    У меня есть знакомые/однокурсниц, которых я знала лет с 16, скажем. Тогда они тоже не обращали особого внимания на внешность, одевались в непонятные наряды, причём у многих деньги имелись. Спустя много лет, видела некоторых в соц. сетях у своей подруги, они по сути, такими же и остались. Просто с возрастом это усугубляется.
    Если в 18 ей было достаточно подкрасить ресницы и причесаться, то к 30-ке некоторые недостатки больше бросаются в глаза.

  • Даже при наличии отсутствия денежных средств на уход можно прекрасно выглядеть - а прежде всего не жрать всякую вредную хрень и вообще жрать поменьше, это не дорого. Во вторых практически все крема содержат одинаковые компоненты, которые только смягчают кожу и все, остальное маркетинг. Т.е. можно покупать недорогие крема для ухода. Но наши женщины просто не обращают внимание на свою внешность, лишний вес, все это не имеет значение, если есть семья с детьми и муж, который давно присел на шею и ножки свесил. К сожалению наша русская женщина - это лошадь-тяжеловоз, которая всех тащит на себе. Если такой не станете - будете всегда хорошо выглядеть)

  • Любите себя. А если вы любите себя, то вы будете следить за собой и ухаживать. Полагаю, что эти люди (про которых тема) и раньше не следили за собой. Просто в молодости это не так бросается в глаза, а с возрастом все недостатки вылезают. Ну а бесформенная и нелепая одежда - просто дурной вкус.
  • ответ для: Kadar


    Kadar писал(а): женщины,которым сейчас 50, выросли в другое время. тогда почти никто не думал о сочетании вещей, стиле и тд. рано выходили замуж, рожали,многие остались одни и сейчас уже не до красоты,а лишь бы выжить на что то, прийти с работы,пожрать калорийной пищи и лечь спать. даже среди обеспеченных не многие следят за современными течениями моды, за фигурой. так же это тот возраст,когда проходит климакс, плохое самочувствие,набор веса и много всего прочего ужасного.
    Вы описали женщин, которым не за 50, а за 80 или даже за 90. Потом что именно тогда было принято в обществе рано выходить замуж и рано рожать. Женщины, которым сейчас за 50, очень даже думали (и думают) о моде, стиле, спорте, любви, путешествиях, покупке новых машин и т.д.
    А вообще в обществе всегда будут вне зависимости от возраста женщины двух типов: те, которых описываете Вы и те, о которых говорю я.
  • ответ для: Госпожа Удача 20


    Госпожа Удача 20 писал(а): По моим наблюдениям, после климакса женщины резко стареют, толстеют и перестают за собой следить. Наверное, считают, что на пенсию вышли. Мне завтра 46 исполняется, климакса пока нет, слежу за собой, одеваюсь и крашусь. А муж мне недавно выдал : Если похудеешь, мне будет очень грустно
    Вообще-то, пардон, климакс наступает после 50-ти: обычно года в 52-55. 46 лет для современной женщины - самый сок

  • В молодости еще кажется что все впереди. С возрастом многих съедает быт, проблемы. Обеспеченные,счастливые, здоровые люди выглядят молодо и в 50. Поэтому заранее продумайте как и на какие доходы вы будете жить после 40
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы легко меняете смартфоны? со своим хожу три года, начал выпадать экр» 17
я ни разу не путешествовала, и дело не в деньгах: муж не хочет никуда » 25
тема содержит фото какое платье вам больше нравится?» 1
человек, хороший знакомый, присылает стикер привет спустя нескольких л» 5
любите азиатское кино, дорамы? чувствую себя немного отсталой из-за та» 13
как быть, если ребёнок не хочет идти в садик или уходить с детской пло» 58
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 7
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 41
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 35
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 25
как вы думаете, 500 рублей в час - большая зарплата? » 19
вы бы дали согласие стать донором органов?» 26
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 17
кто-нибудь убирал мешки под глазами филлерами? как эффект? » 14
должен ли мой муж обеспечивать тёщу? что надо воровать у милого?» 2
осуждаете ли вы женщин, ведущих свободный образ жизни? могут переспать» 30
купила суп в пакете! хотела скушать дичайшую химическую смесь, но лапш» 12
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 14
что вам снилось сегодня? мне приснилось, что я оказалась в городе, где» 10
вы когда-нибудь влюблялись в человека совсем не своего типажа? чем это» 4
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 26
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 20
вы когда-нибудь чем-то травились? попробовала устрицы и отравилась. м» 22
сюда нужны шторы темнее или эти хорошие?» 12
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 27
брезгуете готовыми супами? » 9
почему вы побоялись сделать интимную пластику? » 40
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 11
как вам худеется лучше: в отпуске или в рабочие будни? » 9
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 17
какие плюсы у премиум? много функций функций для конфиденциальности » 16
тема содержит фото такая фигура понравится мужчинам? или они найдут в таком теле недостат» 20
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 23
в какое время у вас бывает завтрак? у меня - в 6-40.» 25
тема содержит фото вы хотели бы, чтобы в фильме титаник роуз забеременела в ту ночь от дж» 8
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 14
тема содержит фото вам нравится сериал игра престолов? » 24
стали бы вы делиться с подругой проблемой? это необычное приключение. » 28
тема содержит фото вам нравился сериал букины? кто больше всего? выйдет продолжение» 17
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 78
вас отчитывают родители, если вы долго не звоните? как реагируете? » 6
почему вы не стали блогером? » 24
как вам мотивация на красивое женское белье? мужчина вдруг полезет! » 11
парень маленького роста пришёл на свидание. вам попадались маленькие п» 26
кто бросал курить, вы заметили изменения в своем внешнем виде? » 5
тема содержит фото определите тип фигуры по такому фото! нравится, как одета девушка? » 12
как думаете, я уже старая или еще нет? кто-то говорит, выгляжу на 19, » 6
а у вас сегодня доброе утро? » 14
как реагировать, если вы написали человеку, а он пишет, что у него соз» 11
в одном интервью услышала, что интим в 50 лучше, чем в 20. это самоусп» 30
тема содержит фото я динозавр. была звезда рядом с именем, а теперь вот это всё. притом я» 3
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 20
как вам кажется, среди каких имен больше всего подлых людей? » 9
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 11
у кого тоже перед дождем плохое самочувствие, слабость, тяжесть, низко» 12
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 80
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 34
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 19
можно ли здесь так заблокировать, чтобы человек не мог в темы мои захо» 21
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 10
тема содержит фото на этом фото старше выгляжу? какое впечатление произвожу тут » 7
а вы как думаете, я влюбилась в парня из алтая или нет? » 11
что вам досталось в наследство? » 14
лишение дееспособности и установление опекунства над пожилым родственн» 4
с кем из участниц вы были в контрах, а потом нашли общий язык?» 29
мы похожи с котеночком или нет? пишут, что похожи. разве у нее были те» 8
кто главная шутница сайта? или шутницы » 9
парень бросил, подруги далеко, устала везде ходить одна, очень тосклив» 18
тема содержит фото почему эту звезду больше всех обвиняют в эскорте?» 10
тема содержит фото он хорош в этой роли? считаете, что такой шикарный фильм зря стали заб» 12
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 114
вы всегда чувствовали когда парень вас любит или разлюбил? всегда это » 10
постоянно тяжесть в желудке, рвота, нарушено мочеиспускание. положат л» 3
вы радуетесь сердечкам рядом с ником и расстраиваетесь, когда получает» 14
имеет ли банк право принуждать ставить пароль на экране блокировки сма» 2
вас возбуждает приход денег в онлайн банк? » 15
почему некоторые люди так открыто радуются чужому горю? это же ненорма» 10
тема содержит фото вам нравится этот ведущий? » 7
вас возбуждает кашель партнёра во время интима? если бы сами закашляли» 4
стоит ли что-то писать коллеге? она порекомендовала вас своему арендод» 2
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 22
снимаете шнурки перед стиркой кроссовок? стираете 2-3 пары обуви сразу» 6
кто-нибудь использует deep seek? какие ваши отзывы?» 13
как реагирует на нарушение ваших личных границ? я агрессировать начала» 7
на вас как-нибудь влияет дождливая погода? » 10
какая песня сейчас у вас на репите? » 22
вы что-то стираете вручную без машинки? » 32
вам в радость готовить? для себя или для кого-то? » 23
кто-нибудь занимался фигурным катанием? очень сложно? решила попробова» 11
тема содержит фото вам нравится как на этом фото получилась моя фигура? » 13
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 16
тема содержит фото вчера сделала брови! хочу подколоть губы, но страшно. » 21
посоветуйте расчёску для волос, чтобы распутывала и снимала наэлектриз» 13
зачем так делать? предложил оплатить поездку, я отказалась, проснулась» 16
тема содержит фото вид не старомодный? хожу так по городу » 15
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 295
вы рожали ребёнка, надеясь на мужа, или у вас была своя материальная б» 17
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 82
какие у вас планы?» 26
лаки для ногтей каких марок самые стойкие? надоело, что облезает на вт» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru