вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый вечер девушки.
Такая ситуация в моей жизни... Встречаюсь с мужчиной три года. Мне 23,ему 27. Многое за эти три года пережили: смерть его мамы, бабушки, дедушки - я всегда была рядом и помогала чем могла. Он живёт с родным братом. Брату 31, не женат, девушки нет. Живут они в одном доме. Мы все много работаем, и видимся мы с парнем только по выходным в основном. Я живу с родителями, так что прихожу к ним домой на выходных. Остаюсь с ночевкой. Помогаю по дому, иногда даже трачу пол дня на уборку там, а потом прихожу к себе домой и начинаю тоже самое у себя, ибо матери нужно тоже помочь.
Суть в том, что я хочу продолжения этих отношений. Конкретно, я хочу жить вместе с ним. Все эти годы он не хотел разъезжаться с братом, поначалу я это понимала, потому что у него никого кроме него родного и не осталось. Но ведь рано или поздно нужно заводить свои семьи?..
В апреле он все же поднял с ним этот вопрос. Между ними было решено, что его брат начнёт строить свой дом на общей территории, переедет туда, и после этого мы с моим парнем будем жить в том доме, что уже есть, вдвоём.
В идеале все верно, но.. Строительство это долгое. Строить с нуля дом - это нужно года три как минимум. О том чтобы я сейчас переехала к ним, речи не идёт, брат против.
Мой мужчина ждёт от меня помощи по дому каждый раз когда я прихожу. Но честно сказать, я устала от того, что это пытаются сделать моей обязанностью, когда как я там еще не живу. Я могу мыть полы/сажать что то в огороде /мыть посуду /готовить - и уходить домой,думая о том что такое предстоит пару лет пока идёт строительство. Говорю ему об этом прямо, и на этой почте случаются размолвки.
Не знаю, что делать со всем этим. Мужчину очень люблю. Терять не хочу. Хочется серьезности,совместного быта, а не просто пришла /ушла... Может, посоветуете что нибудь мне...

«мужчины регистрация»

начало


  • Если стройка только только в планах возникла это поверьте никак не 3 года)) ну только если у него на руках есть сумма полностью на материалы, оплату рабочих, ремонт и т.д. что-то мне полсказывает что этого нет. А в этом случае переезд вам светит лет через 10. Хорошо братаны устроились))

  • Да и кажется мне, что там не брат против, а ваш не хочет с вами жить . Как приходить убирать за ними так все согласны, а переехать- так резко против . Думайте сами . Не любит он вас . Вы ему удобны .

  • Так стройка дома даже не началась еще . Это как минимум лет пять, потому что все с нуля, плюс внутрення облицовка . А почему брат против того, чтобы вы жили у них? Там же дом, не квартира, что все толкабтся, чего против то?

  • попробуйте просто приходить, ничего не делая, и посмотрите на реакцию! из этого и сделаете выводы.
  • ответ для: КокосовоеМолочко


    КокосовоеМолочко писал(а): Вот бы тащиться в свой выходной убирать чужой дом и готовить двум взрослым мужикам У меня нет слов. Вы глупая. Если переедете к ним то вообще будете впахивать как рабыня Изаура. Если город небольшой и парень нормально зарабатывает то лучше снять квартиру. У некоторых стройка на 5 лет растягивается. Вы готовы столько ждать? В крайнем случае можно к нему в гости приходить, но без функций домработницы. Это вас там должны накормить и спать уложить, а не наоборот. Вы их жалеете, а они пользуются по полной
    вот блин то же самое сказала.

  • Никогда не понимала девушек, хозяйничающих в гостях. Да. В ГОСТЯХ.
    Неужели больше никто со мной не согласен?
  • ответ для: Fox9595ls


    Я бы подобрала скромное жилье и сказала бы, что плачу половину аренды и коммуналки. Ничего страшного, если обновление того дома пойдет медленнее. Люди и в голые стены въезжают. Вы молодые и все успеете сделать еще 20 раз. Ремонт не может быть оправданием.
  • ответ для: КокосовоеМолочко


    КокосовоеМолочко писал(а): Вот бы тащиться в свой выходной убирать чужой дом и готовить двум взрослым мужикам У меня нет слов. Вы глупая. Если переедете к ним то вообще будете впахивать как рабыня Изаура. Если город небольшой и парень нормально зарабатывает то лучше снять квартиру. У некоторых стройка на 5 лет растягивается. Вы готовы столько ждать? В крайнем случае можно к нему в гости приходить, но без функций домработницы. Это вас там должны накормить и спать уложить, а не наоборот. Вы их жалеете, а они пользуются по полной

    Зарабатывает он хорошо, да и я тоже. Квартиру бы снимать потянули точно. Но он почти все деньги вкладывает в ремонт дома в котором они сейчас живут, ибо рассчитывает там жить потом со мной. Меняет окна, проводку, дорожки во дворе и т. д. Брат все строит на свои средства. Я же свои просто коплю, живя с родителями.
    Пять лет ждать я не готова. Я взрослая девушка, которая хочет жить со своим мужчиной. Но какого то варианта я совсем не вижу, хотя всю жизнь считаю что из любой *опы есть варианты выхода. А тут... Безысходно какая то..

  • Вот бы тащиться в свой выходной убирать чужой дом и готовить двум взрослым мужикам У меня нет слов. Вы глупая. Если переедете к ним то вообще будете впахивать как рабыня Изаура. Если город небольшой и парень нормально зарабатывает то лучше снять квартиру. У некоторых стройка на 5 лет растягивается. Вы готовы столько ждать? В крайнем случае можно к нему в гости приходить, но без функций домработницы. Это вас там должны накормить и спать уложить, а не наоборот. Вы их жалеете, а они пользуются по полной

  • Пусть квартиру снимет на эти три года
    Хотя оно вам надо? Будете его там обслуживать не два дня, а 24/7

  • Больно признавать, но ему просто удобно с Вами, вряд ли он хочет жить вместе иначе бы сразу придумал решение вопроса.
  • ответ для: Дашечкин


    Дашечкин писал(а): Вот они устроились конечно. Я бы вопрос ребром ставила,что или жить вместе или расходиться...и посмотрела на его реакцию..а дом уже строиться начал?

    Решили вопрос с коммуникауиями, брат определился с проектом дома, хотели в этом году копать под фундамент но уже начались дожди так что до следующего года.. О том я и говорю, что строительство это дело не быстрое. А мне хочется жить со своим мужчиной уже сейчас, и именно вдвоём, потому что да, убирать за двумя мужиками это ужасно..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какое фото на форуме вас потрясло?» 47
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 85
мыло ручной работы, шоколадные фигурки, зефирные цветы - насколько это» 21
как ваше тазовое дно? не хлюпает? у меня после родов ухудшилось состоя» 7
дали бы вы шанс мужчине? на третьем свидании от него были пошловатые н» 29
заметили, что тут много харизматиков? кто самый харизматичный? » 31
какие увлечения у людей 30-35? какие знаете интересные? » 15
я тяну или это нормально? убила фраза на второй встрече: поцелуй меня » 15
тема содержит фото я пошла пить кофе с ароматом миндаля и с белой шоколадкой карамель. вы» 5
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 23
тема содержит фото разница между фотками примерно 3 кг»
вы волосы сушите феном? или оставляете сохнуть самостоятельно? » 15
раньше детей лет в 5-9 отпускали одних гулять, в магазин, а сейчас мож» 31
у кого бывает слабость и трясучка.» 2
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 139
муж за все лето не отвёз детей на речку! так и сидим дома 5 лет! » 20
кто-нибудь ходит на обычный маникюр? в чем заключается процедура? чем » 22
вы ходили на учебу в нетрезвом состоянии или с дикого похмелья? как та» 26
мне 39 лет, ищу девушку для похудения на спор, для большей мотивации» 6
вы делаете своим детям прививки? вы за или против?» 48
какая ваша тема больше всего запомнилась участницам? » 5
тема содержит фото котик-банан, лабубу, хаги ваги, киси миси. вам нравится? покупаете их » 21
муж подарил 100 к! на что бы потратили? я на 3 платья и сапоги» 47
вы теряли сознание? сколько раз в жизни? как это было? » 19
вы или кто-нибудь из ваших близких были в реанимации, между жизнью и с» 44
назовите 3 своих любимых фильма и 3 любимые книги » 11
у вас был поход к врачу с непредсказуемым финалом? у стоматолога пришл» 36
редкий день без планов. а у вас какие планы? » 19
горы или море - что вам больше нравится? где бы вы купили себе дом? » 23
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 50
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 59
у вас цикл регулярный? со скольки лет? у меня регулярный с 21 года. » 21
тема содержит фото вам нравится эта актриса? как вам её внешность? в каком фильме впечатл» 23
сколько у вас в штуках летних: рубашек, брюк, юбок, платьев? » 26
у вас есть вещи только химчистка? часто относите? не жалеете о покупке» 12
как быть, если напилась и так действовала? почему так произошло? » 20
вы кофеман? любите кофе? часто пьете? я - каждый день! » 28
как считаете суп это полезная еда? обязательно есть каждый день?» 29
очень долго висит статус на вб, в пути на пункт выдачи. у вас бывает т» 6
тема содержит фото вам нравится роб дуган? какой трек любимый? » 4
почему может так долго доставляться заказ на вайлдбериз? третий день з» 4
как относитесь к сладкому? равнодушны или жить без него не можете? » 22
родители, вы делаете поделки в детский сад? шедевры приносят в сад» 17
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 19
тема содержит фото как рюкзак? мне очень нравится, я обожаю такое. » 19
какая роль из сериала великолепный век вам бы подошла?» 9
поздравьте меня, я вчера впервые сварила борщ! коллега сказал, что кру» 15
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 36
какие животные есть у вас дома? как зовут, сколько им лет? » 36
как вы готовите окрошку? пп? чем заправляете на диете? » 12
виновата ли в изнасиловании? делать непристойные вещи не стеснялась пр» 23
мой мужчина говорит очень много комплиментов. как на это правильно реа» 30
если подруга не отвечает о встрече, то не хочет видеться? или занята? » 9
вы много получаете? где работаете? » 92
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 37
почему так тяжело встретить своего человека? » 85
как думаете, какое максимальное количество бутылок вина может выпить ч» 21
тема содержит фото вот я и дождалась, ребёнок меня одевает уже. подарила мне футболку, кр» 8
как вы относитесь к людям, которые живут с родителями во взрослом возр» 76
у вас была большая задержка кд и вы ходили по врачам по этому поводу? » 13
тема содержит фото как вам сюжет сериала помни о любви? бывшим нужно притвориться парой. » 9
тема содержит фото пойдёт такая стрижка, если я отращу чёлку? хочу длинную чёлку и такую » 13
вам нравится песня sam smith-i am not the only one? с чем она у вас ас» 3
что вы едите обычно в течение дня? какой ваш рацион? » 13
сколько времени у вас занимает уборка в субботу? мне полдня мало. » 23
тема содержит фото лучше стал макияж выглядеть? учусь рисовать стрелки. » 16
загадка с волосами! у вас бывает, что после мытья головы волосы как не» 21
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 24
вы даёте детям доширак? многие считают, что это ужас ужасный! » 53
вам снятся сны-преследования? говорят, что это про нерешенные внутренн» 16
как понимаете выражение юбка скроена по косой? в чём эффект от такого » 6
что сейчас находится перед вами? передо мной лавочка, за ней дорога, д» 42
как бы вы отреагировали на то, что вы пожаловались и подруга скинула в» 7
тема содержит фото у девушки справа намного лучше фигура моей? » 22
к кому из участниц вы прониклись доверием? а кому не доверяете?» 51
вы трудоголик или нет? ищете подработки, хватаетесь за любую работу? » 16
вы часто вспоминаете детство? с какого возраста вы его помните? » 13
тема содержит фото почему ану де армас сейчас считают идеалом красоты? вы тоже так считае» 21
муж-крыса заныкал от меня 200 к, их свекры на семью подарили! как бы в» 15
вам нравится запах конюшни? » 25
вы испытывали ощущение абсолютного счастья? в какой момент, из-за чего» 47
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 20
вы тоже интуитивно чувствуете, как к вам относится человек? потом оказ» 16
не будете жалеть после 60, что в жизни было мало мужчин и мало страсте» 38
часто вспоминаете свою первую любовь? почему расстались? жалеете о рас» 12
вам нравятся водолеи? какое у вас мнение о них? » 18
кому противно целоваться с языком, объясните почему? » 20
что делать, если подруга очень наивна в вопросах отношений? боюсь снов» 48
вы слышали о существовании такого имени - ландыш? » 29
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 20
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 69
итальяшка привез меня в неаполь в родовое поместье и познакомил с родс» 66
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 51
тема содержит фото вам нравятся такие букеты? почему они популярны? » 30
что полезного сделали сегодня? я подсыпала земли в цветы, постирала бе» 28
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 45
тема содержит фото супер, конечно, меня сфоткали! я какая-то низкая и коренастая. » 5
ей тоже просто нравится ныть? рассказывала сколько пришлось пережить р» 15
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 29
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru