вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Какое то время просто переписывалась с парнем, писал, что ищет отношений. Потом встретились, я очаровалась им, можно даже было сказать, запал мне) после нескольких встреч оказалось, что женат. Так как я была свободна, хотела чего то нового, и у меня были чувства- согласилась встречаться.. “Предлог“ был- они очень долго вместе, перегорели чувства Я к нему, к моему большому сожалению, привязалась, меня это все беспокоило. Но совсем недавно я нашла вк его жену (по некоторым критериям)- и была в шоке, (!!!) его жена беременна и уже на достаточном сроке!! Мне безумно жаль ее за такого мужа, потому что это как нож в спину. В общем, что мне делать? Писать ему-что я знаю об этом? Или написать все его жене? Мне противно и от себя такое и от него, это мерзко.. Девочки, как лучше поступить?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Kama_s_utra


    b0wmq22rp4g7 писал(а): если уж с внимательности Вашей начать- то не так там ее много Что, Вы правда безгрешна?? Совсем- совсем??

    Cмотря что вы считаете безгрешностью... греха траxaнья с чужим мужчиной (тем более женатым) на мне нет.
  • ответ для: yhtdр731630371


    yhtdр731630371 писал(а): женщина- будете так на базаре своем говорить покупателям. ситуацию я знаю. я внимательно читала. чтоб все были такими негативными как я. Меня не задела тема. Я написала свое мнение. И извините, если я своим ответом задела ваши чувства. Я писала вообще не думала о ваших чувствах. Я увидела ситуацию. написала правдивый выход из этой ситуации. А писать или не писать - это не вам мне указывать. Я ж вам не указываю... у нас свобода слова. Мнения бывают разные и не надо злится и оскорблять других если оно не нравится вам. Я за свою жизнь не грешила. И не ложилась под чужого мужа. А если вас задел мой ответ - видно что вы одного поля ягода с автором текста. Обычно свои своих защищают. Я не сужу. А констатирую факт.
    если уж с внимательности Вашей начать- то не так там ее много)) Что, Вы правда безгрешна?? Совсем- совсем??
  • ответ для: Kama_s_utra


    b0wmq22rp4g7 писал(а): Какой ужас! Женщина, кто Вам давал право оскорблять кого бы то ни было, не зная всей ситуации? Негатив весь при себе держите или на других сливайте! А если вас что то в этой теме задело- то, во первых, не отвечали бы, а во вторых вам самим в себе разбираться надо, раз так чужие темы задевают! Не известно сколько Вы раз за свою жизнь нагрешили, так что не судите других и сами судимы не будете.

    “женщина“- будете так на базаре своем говорить покупателям. ситуацию я знаю. я внимательно читала. чтоб все были такими “негативными“ как я. Меня не задела тема. Я написала свое мнение. И извините, если я своим ответом задела ваши чувства. Я писала вообще не думала о ваших чувствах. Я увидела ситуацию. написала правдивый выход из этой ситуации. А писать или не писать - это не вам мне указывать. Я ж вам не указываю... у нас свобода слова. Мнения бывают разные и не надо злится и оскорблять других если оно не нравится вам. Я за свою жизнь не грешила. И не ложилась под чужого мужа. А если вас задел мой ответ - видно что вы одного поля ягода с автором текста. Обычно свои своих защищают. Я не сужу. А констатирую факт.

  • Жене я бы писать побоялась, потому что она беременна. Мало ли, выкидыш случится.
    А вот с парнем стоит порвать все отношения.
  • ответ для: yhtdр731630371


    yhtdр731630371 писал(а): Шлюxa! знала что женат и все равно залезло под него. Желаю в будущем оказаться на месте его беременной жены. Чтоб тоже пузатая ходила и сгибалась от рогов. тьфу на тебя тваpинa
    Какой ужас!) Женщина, кто Вам давал право оскорблять кого бы то ни было, не зная всей ситуации?)) Негатив весь при себе держите или на других сливайте! А если вас что то в этой теме задело- то, во первых, не отвечали бы, а во вторых вам самим в себе разбираться надо, раз так чужие темы задевают! Не известно сколько Вы раз за свою жизнь нагрешили, так что не судите других и сами судимы не будете))).

  • Шлюxa! знала что женат и все равно залезло под него. Желаю в будущем оказаться на месте его беременной жены. Чтоб тоже пузатая ходила и сгибалась от рогов. тьфу на тебя тваpинa

  • Прикольно.. Т.е. исходя из ваших соображений “долго вместе“ основание и оправдание для похода налево? А вы через сколько лет брака сочтете свои отношения с мужем достаточно долгими и спокойно будете относиться к его загулам на стороне? В данной ситуации противно что поведение мужика, что ваше. Свобода, молодость и желание нового не дают права лезть в чужую семью. Не важно есть там дети, беременности и т.д.

  • Нет не писать , он обвинит во всем вас
  • ответ для: Kama_s_utra


    b0wmq22rp4g7 писал(а): Да все уже, я это поняла. Жаль, что поздно, только
    Да просто прекратить с ним общение и все!
    _______
    Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют обьяснить, для чего придуман свет в холодильнике...

  • у меня тоже самое автор. Через полгода тока раскопала что он до сих пор живет с сожительницей ездит с ней на дачу и у них второй ребенок которому годик и несколько месяцев. Когда узнала реально все это мне аж плохо стало, хотя я догадывалась обо всем! Я ничего ему не писала ни ей тем более. Полноценного секса у нас так и не случилось и понятно почему. чтобы он не понял что это я шарилась на их страницах я пару раз списывалась с ним... Щас молчу настроения нет писать

  • Послать кобеля к чертям. А жене не стоит говорить, ей нервничать щас нельзя. Сама узнает рано или поздно.

  • К сожалению в период беременности жены многие мужья начинают изменять,во время беременности многие врачи запрещают секс.Так что скорее всего вы были для него просто средством снять напряжение.Жене я думаю говорить не стоит,рано или поздно она сама все узнает,если он такой кобелина.Да и к тому же подумайте о том,что ни в чем не повинный ребенок может пострадать,ей нельзя нервничать.Не берите грех на душу.А на будущее,прежде чем встречаться-узнайте всю подногтную человека)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы любите читать детективы? какой любимый писатель? » 13
не нравится заниматься сэксом, по хочется» 2
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 13
вы верите в гороскопы? замечаете одинаковые черты характера? нравятся » 16
у вас есть примеры, когда жена очень экономная? мой милый считает, что» 37
на какую оценку защитили свой диплом? как считаете, это оправдано? » 50
напишите любимое произведение франсуазы саган » 5
кто из свободных участниц в скором времени найдет спутника жизни, как » 3
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 19
вы зависите от чужого мнения? » 7
пошли бы вы на свидание с красивым и богатым, если есть расхождения во» 18
вы были в счастье у исаакия? » 8
тема содержит фото вы узнаете, кто изображён на татуировке посередине? какой общий вайб о» 28
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 32
если бы вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы» 13
какие у ваших мужчин есть заблуждения, относительно вас? мой выдал, чт» 23
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 15
какой мужчина мне подойдёт? » 12
как проходит ваш вечер? чем занимаетесь? » 32
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 24
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 49
а мне какой подойдет мужчина, как думаете? все злые - мимо.» 29
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 10
почему не зная человека один вызывает симпатию, а другой отталкивает? » 5
мне только что пришло уведомление, что нужно обновить ватcaп, но в обн» 10
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 15
вы согласны с тем, что мужик никогда не уйдет просто так, а только к д» 5
думаете, на пвз тяжело работать? мне кажется, да! » 23
какой продукт вы не любите? и не едите блюда с ним? » 19
тема содержит фото смотрели этот сериал? очень высокий рейтинг, а как вам он? » 17
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 4
насколько странно, что я не могу есть на кухне? у мужа также. всю еду » 16
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 138
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 42
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 21
если бы вы могли изменить какую-то одну вещь в своем прошлом, что бы э» 7
наблюдали такое? красивые мужчины и женщины высокомерны и ведут себя ж» 12
что делать? лежу в больнице. так плохо, что я не сделаю то, что пообещ» 14
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 17
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 71
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 14
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 6
тема содержит фото что бы сказали о человеке по глазам? » 39
что считаете наиболее важным дополнением к внешности? выберите одно » 6
на сколько баллов по 10-балльной шкале оцениваете свое умение терпеть?» 27
вот и август наступил. какие планы на него?» 34
снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь? а вещие сны сни» 6
если бы вы должны были проживать один и тот же день, какой день вы бы » 6
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 6
тема содержит фото это вросший ноготь? после неудачного маникюра стали появляться заусенц» 3
планируете сидеть на этом сайте, когда вам будет 60-80 лет? какие буду» 51
тема содержит фото какую фигуру из этих вы бы себе больше хотели? » 13
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 27
тема содержит фото какой рост бы дали по фото? » 12
с чем у вас ассоциируется слово станица? » 30
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 13
надвигается проверка, а у меня неделя отпуска, а коллега заболела! вот» 8
делитесь своими самыми последними покупками на валберис» 6
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 9
вы взвешиваетесь каждое утро? » 39
тема содержит фото как вам такая фигура? можно назвать идеальной? » 5
вы покупаете одежду на вайлдберриз? часто некачественные вещи, но карт» 24
как вы представляете свой идеальный день? » 2
кто-то пил или пьет витамин а? жиро- или водорастворимый? в какой дози» 8
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 16
тема содержит фото работаю в суде, просто уже тошнит от таких, кто носит презервативы в п» 54
я говорю во сне. страшно, что наговорю лишнего, скелеты в шкафу расска» 23
муж сказал что я меркантильная. я правда такая? » 26
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 19
что у вас будет на обед? » 9
тема содержит фото бывший муж прислал фото. вам нравятся такие креативные свадьбы?» 44
у кого какая любимая еда? я балдею от леща с икрой. » 16
чем вы сегодня будете завтракать? » 6
любите лысых мужчин? нравятся вам такие? познакомилась с лысым. » 86
скучаете по дому детства? появилась мечта выкупить эту квартиру и жить» 27
тема содержит фото с макияжем или без? как лучше и почему? делаю совсем легкий макияж, но» 20
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 21
тема содержит фото вчера сходила на свидание! попробовала я том ям. он острый всегда? » 51
кто какие фильмы, сериалы или тв-шоу сейчас смотрит? поделитесь чем-то» 33
вы зависимы от кого-нибудь эмоционально? от кого? или люди на вас не в» 12
есть те, кто спокойно могут обойтись без мяса неделю или больше? » 18
как вы готовите окрошку? пп? чем заправляете на диете? » 5
как бы вы отнеслись, если бы у вас начинались отношения, а мч продолжа» 24
татуировки, говорящие больше, чем хочется, почему их не сводят? » 5
назовите 3 участниц, которые сразу приходят на ум при слове галя.» 36
какой у вас вес на сегодняшний день? » 24
тема содержит фото вам нравится внешне принц гарри? мне даже выйти замуж за принца захоте» 16
вы испытывали ощущение абсолютного счастья? в какой момент, из-за чего» 43
татуировки с первого раза получаются или надо ходить несколько раз, чт» 18
что значит фраза: чего у тебя нет, этого тебе и не нужно? » 11
покупаете сухоцветы или искусственные интерьерные цветы? » 9
если бы ваш муж посмотрел с восхищённым взглядом на другую девушку. ка» 18
тема содержит фото как вам такой топ? считаете вульгарным? или красивый? » 18
что сегодня успели сделать для красоты: макияж, массаж, зарядку? » 14
тема содержит фото очень красивая девушка, нравится её внешность. а вам как? » 61
вы когда-нибудь плакали над книгой или фильмом? какие книги и фильмы э» 42
есть ли фильмы или книги, которыми все восхищаются, а вы терпеть их не» 31
тема содержит фото бывший муж продолжает проситься в гости к моему новому мужу! неужели е» 88
покупаться съездила норм, водичка тёплая. до сих с братом тусуемся » 16
пользуетесь этим приложением? как вам, нравится? » 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru