| ||||||
| ||||||
|
начало
-
sqpis737657683 18.02.18 08:26
Я придерживаюсь теории о том,что всегда нужно слушать свой организм.У всех людей-индивидуальные потребности и разный обмен веществ.
Лично я совсем отказалась от тортиков и булочек,и ем их только по большим праздникам.Что касается таких вкусняшек,как сладости-всегда их ем в то время,когда чувствую потребность,но не чаще 1 раза в день.И ОБЯЗАТЕЛЬНО за час до предпологаемого чаепития с вкусняшками,съедаю полноценную порцию здоровой пищи,чтобы как следует насытиться и не сорваться на неограниченное потребление сладостей.
В качестве сладостей позволяю себе 2шт зефира в день,либо 2 пастилы,либо это может быть 3 квадратика тёмного шоколада,либо 2-3 овсяных печенья.Но!чай или кофе ВСЕГДА пью без сахара в течении дня.Таким образом,всегда держу вес под контролем,и не отказываю себе в любимых сладостях. -
добро с кулаками 06.02.17 13:10
ответ для: ТС
Система -60,Мериманова. Проверено на себе.ТС писал(а): не могли бы поделиться информацией что за диетолог и где работает? -
ТС 06.02.17 10:53
ответ для: добро с кулаками
не могли бы поделиться информацией что за диетолог и где работает? -
TrishaStar 06.02.17 09:26
ответ для: Espoir
Espoir писал(а): я думаю всё же лучше съесть до 12. хотя сейчас у меня был с любимым большой спор насчет этого а то, что вы писали про быстро-углеводный завтрак, вы не вкусняшками завтракайте, а чем-то другим. а их или сразу чуть-чуть или попозже. я сейчас так делаю. а вообще рекомендуют отказаться на время похудения совсем, да и вообще, но я вас понимаю, сама жуткая сладкоежка. но торты и булки каждый все равно не вариант, но это ваша жизнь и ваш организм.
я конечно не каждый день ем вкусняшки, раз в неделю примерно) -
БесконечноеВремя 04.02.17 10:39
на самом деле разницы никакой -
Espoir 04.02.17 08:38
я думаю всё же лучше съесть до 12. хотя сейчас у меня был с любимым большой спор насчет этого)) а то, что вы писали про быстро-углеводный завтрак, вы не вкусняшками завтракайте, а чем-то другим. а их или сразу чуть-чуть или попозже. я сейчас так делаю. а вообще рекомендуют отказаться на время похудения совсем, да и вообще, но я вас понимаю, сама жуткая сладкоежка. но торты и булки каждый все равно не вариант, но это ваша жизнь и ваш организм). -
Zhirnaya dura 03.02.17 13:06
Почитайте минус 60. До 12 ешь вкусняшки и худеешь. -
yanulyant 03.02.17 12:34
я считаю, что однозначно нужно есть вкусняшки только до 12.00 -
,,,Натали,,, 03.02.17 11:23
я на завтрак позволяю себе булочку и все, мучного больше ни ни -
My life is music 03.02.17 11:10
Когда диетолог мне писала меню, то я,вкусняхи ела после 16:00
_______
Может ли сексуальная ориентация, цвет кожи, различия в целом, забирать наши права? Нет. -
добро с кулаками 03.02.17 10:45
только на завтрак,до 10 утра -
СиБиЭр1000РР 03.02.17 10:42
Я Вам третью теорию напишу,когда организм их требует тогда и ешьте. Только Ваш организм может Вам это подсказать и никто другой. Меня всегда тянуло съесть,что-то углеводное вечером,после 17 ч,а я впихивала эти белки...и ничего хорошего ... все равно потом ела то,чего себя лишала и сразу у меня улучшалось самочувствие. В итоге теперь только к себе прислушиваюсь, что мне надо на данный момент времени и если это реально надо,я ем))
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я хочу снова быть идеалом! благодаря галя.ру начала правильно питаться! не хочу
- я худею! хочу выглядеть на 10 лет моложе! влезла в брючки, которые были впритык!
- я человек крайностей, я не могу держаться середины! помогите похудеть!
- стройнеем по-мужски! прощайте 57 кг и 4 размера! я кардинально изменил свой обра
- я знаю трудно, но я смогла и вы сможете! я похудела на 15 кг!
- у меня всегда было за что ухватиться! попрощалась с 8 кг - получила комплименты:
- за год я похудела на 18 кг! с 73 до 55! измена мужа - моя мотивация похудеть! мо
- я похудела на 15 кг! надоело быть кабанчиком! сжигаю килограммы!
- как я сбросила 18 кг! мой пинок для похудения: избавилась от отъевшихся щечек! ф
- - 55 кг! я больше не поросенок! услышала – ты обалденная, секси! мне все завидую
- похудеть до состояния супового набора? мужчина - человек, на кости не бросается!
- точеная талия к 8 марта! пресс рельефным не бывает, если жиром заплывает! за сем
- - 30 кг! история толстушки: я победила жирдяйку! прощай безобразная туша! мое фо
- терпение и труд жир уберут! сбросить килограммы и похудеть!
- я не узнаю свое тело! ни одной жирной складочки! секрет моей стройности! фото!
- худею к лету! мне удалось прорисовать талию! на пляже буду красоткой! фото!
- - 90 см и 40 кг! меня бесило отражение в зеркале! я больше не толстая тетка! мое
- - 35 кг! я больше не завидую худеньким подружкам! мой секрет - правильное питани
- - 20 кг и 25 см в талии! чудесное превращение толстушки! ношу сексуальные вещи!
- за этот месяц я похудела на 20 кг! ушли ненавистные килограммы!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|