вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: УвереннаяВсебе


    УвереннаяВсебе писал(а): Молодой человек, Вы меня так заинтриговали своей историей, что не могу пройти мимо Расскажите, пожалуйста, хотя бы в двух словах, в чём заключался смысл той секты и какие такие испытания придётся проходить мужу Вашей бывшей Ну уж очень интересно Можно и в личку, если не хотите на всеобщее обозрение

    отправил в личку
  • ответ для: _просто_ник_


    Молодой человек, Вы меня так заинтриговали своей историей, что не могу пройти мимо)) Расскажите, пожалуйста, хотя бы в двух словах, в чём заключался смысл той секты и какие такие “испытания“ придётся проходить мужу Вашей бывшей) Ну уж очень интересно) Можно и в личку, если не хотите на всеобщее обозрение)
  • ответ для: _просто_ник_


    _просто_ник_ писал(а): Ммм... по крайней мере я могу не считать СЕБЯ в этом виноватым? Ведь я всё сказал по делу в первый раз, не юлил, что дело во мне и т.д.

    Думаю, что можете.
    А насчет её развода - скажите спасибо, что это была она, а не какой-нибудь ваш общий знакомый. Вот это было бы горааааздо неприятнее )))).
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): Из того что произошло, ясно, что Ваших объяснений ей было мало. Это же очевидно. И этим способом она выяснила всё что хотела. Об этом говорит то, что она исчезла из Вашей жтзни и больше не докарыааоась. Хотя могла бы.

    Ммм... по крайней мере я могу не считать СЕБЯ в этом виноватым? Ведь я всё сказал по делу в первый раз, не юлил, что дело во мне и т.д.
  • ответ для: angel_candice


    angel_candice писал(а): Вы извините мое любопытство, а что у нее за религия такая дикая была? Она свидетель Иеговы? Или что-то еще более экзотичное?

    Если бы) Намного экзотичнее тех же свидетелей, баптистов и всех тех, кого принято считать сектами в православных кругах. Эта секта всем сектам секта) Ей нет названия
  • ответ для: angel_candice


    angel_candice писал(а): Конечно, позаботилась о доказательствах т.к. знала, что он не поверит, что я правда догадалась, а не отмазывалась после того, как меня спалили. Мне тогда совсем не много лет было, кстати... около 18-19.

  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): Ахаха, Вы себе оставили доказательства, что сразу раскусили. Чё-то парни до такого не допетривают.

    Конечно, позаботилась о доказательствах т.к. знала, что он не поверит, что я правда догадалась, а не отмазывалась после того, как меня “спалили“. Мне тогда совсем не много лет было, кстати... около 18-19.
  • ответ для: angel_candice


    angel_candice писал(а): Кстати, меня парень один и тот же разводил с фейковых страниц несколько раз. Первый раз я не знала, что это он. Не повелась на развод. Второй раз поняла, что это очередной его развод и решила оторваться. На его вопросы по поводу есть ли у меня парень сказала да, есть, но я его не люблю, он меня достал. Он спросил изменяла ли я своему парню т.е. ему, я сказала, что изменяла много раз. Начала придумывать подробности даже. Спросил, хочу ли я встретится с ним - сказала да, не проблема. Тут звонить мне в скайпе мой милый, весь разъяренный. Начинает спрашивать изменяла ли я ему. Я невинным взглядом нееееет, ты что, дорогой... он кричит, что все знает - я опять удивленные глаза. Потом уже не выдержала и засмеялась. Сказала, что знаю про его развод. Он начинает отнекиваться. В итоге вынудила его сознаться. Переписку с фейком сбрасывала подруге, специально комментируя, что знаю о разводе. Потом показала переписку с подругой парню своему в доказательство того, что действительно знала о разводе и решила его таким образом припугнуть.

    Ахаха, Вы себе оставили “доказательства“, что сразу раскусили.))))
    Чё-то парни до такого не допетривают.))))
  • ответ для: _просто_ник_


    _просто_ник_ писал(а): Ну подождите. Я расстался с ней из-за религии. Почему ей обязательно было услышать сектанской религии? Ладно, если бы она была просто православной, тогда это было бы странно, соглашусь, я бы тоже докапался. Она была совершеннолетней взрослой девушкой и осознавала все сложности своей веры и какие сложности должен проходить её муж. Неужели слов я ухожу из-за твоей религии не достаточно, чтобы понять, почему я ухожу? Выставлять её жертвой, брошеной, тут тоже не корректно. У нас был разговор на эту тему в середине наших отношений. Я ей не обещал, что смогу с ней так жить, но сказал я попробую. Она должна была быть готова.

    Из того что произошло, ясно, что Ваших объяснений ей было мало.
    Это же очевидно.
    И этим способом она выяснила всё что хотела.
    Об этом говорит то, что она исчезла из Вашей жтзни и больше не докарыааоась. Хотя могла бы.
  • ответ для: _просто_ник_


    _просто_ник_ писал(а): Ну подождите. Я расстался с ней из-за религии. Почему ей обязательно было услышать сектанской религии? Ладно, если бы она была просто православной, тогда это было бы странно, соглашусь, я бы тоже докапался. Она была совершеннолетней взрослой девушкой и осознавала все сложности своей веры и какие сложности должен проходить её муж. Неужели слов я ухожу из-за твоей религии не достаточно, чтобы понять, почему я ухожу? Выставлять её жертвой, брошеной, тут тоже не корректно. У нас был разговор на эту тему в середине наших отношений. Я ей не обещал, что смогу с ней так жить, но сказал я попробую. Она должна была быть готова.

    Вы извините мое любопытство, а что у нее за религия такая дикая была? Она свидетель Иеговы? Или что-то еще более экзотичное?

  • Кстати, меня парень один и тот же разводил с фейковых страниц несколько раз. Первый раз я не знала, что это он. Не повелась на развод. Второй раз поняла, что это очередной его развод и решила оторваться. На его вопросы по поводу есть ли у меня парень сказала “да, есть, но я его не люблю, он меня достал“. Он спросил изменяла ли я своему парню (т.е. ему), я сказала, что изменяла много раз. Начала придумывать подробности даже. Спросил, хочу ли я встретится с ним - сказала “да, не проблема“.
    Тут звонить мне в скайпе мой милый, весь разъяренный. Начинает спрашивать изменяла ли я ему. Я невинным взглядом “нееееет, ты что, дорогой...“ он кричит, что все знает - я опять удивленные глаза. Потом уже не выдержала и засмеялась. Сказала, что знаю про его развод. Он начинает отнекиваться. В итоге вынудила его сознаться.
    Переписку с фейком сбрасывала подруге, специально комментируя, что знаю о разводе. Потом показала переписку с подругой парню своему в доказательство того, что действительно знала о разводе и решила его таким образом припугнуть.
  • ответ для: Джованна Антоне


    Ну подождите. Я расстался с ней из-за религии. Почему ей обязательно было услышать “сектанской религии“? Ладно, если бы она была просто православной, тогда это было бы странно, соглашусь, я бы тоже докапался. Она была совершеннолетней взрослой девушкой и осознавала все сложности своей веры и какие сложности должен проходить её муж. Неужели слов “я ухожу из-за твоей религии“ не достаточно, чтобы понять, почему я ухожу?
    Выставлять её жертвой, брошеной, тут тоже не корректно. У нас был разговор на эту тему в середине наших отношений. Я ей не обещал, что смогу с ней так жить, но сказал “я попробую“. Она должна была быть готова.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
неухоженные ноги нужно прятать в закрытую обувь?» 3
почему одним девушкам все, а другим - ничего? от чего зависит такое ве» 8
почему женщины носят дома старую и дешевую одежду? нормально выглядеть» 12
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 69
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 23
почему все мое окружение думает ,что я с мужем из-за денег?» 9
тема содержит фото а вы уже купили своему ребенку куклу лабуба? » 41
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 34
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 27
тема содержит фото как вам такой наряд нжаа вечер в ресторан -лаунж? » 15
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 15
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 22
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 41
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 13
как относитесь к мужчинам, которые кидают в чс не объяснив, не поговор» 5
тема содержит фото у второй девушки фигура песочные часы по сравнению с моей? я прямоугол» 26
есть ли книга, которая изменила вашу жизнь или мышление? и что вы чита» 13
тема содержит фото кто из жён известного юмориста вам больше нравится внешне? » 30
тема содержит фото кто из них вам больше нравится? » 16
а вы наслаждаетесь летом? гуляете каждый день? стараетесь надеть босон» 37
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 10
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 25
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 30
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 16
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 14
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 49
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 20
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 7
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 9
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 30
вы видели без одежды своих родственников?» 10
в мае длина цикла была 32 дня, в июне 26, а в июле 20 дней, стоит ли б» 5
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 19
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 22
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 23
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 5
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 8
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 29
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 44
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 20
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 16
какие имена вас бесят? мне очень не нравится имя мия. » 36
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 44
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 1
сильно воняют ноги у подростка, нюхать невозможно, ничего не помогает.» 7
какое у вас отчество? » 17
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 5
он её любовник 25 лет, она рожает от других и числится матерью-одиночк» 8
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 19
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 12
грустно, что молодость прошла, накрывает, радости нет. как бороться с » 24
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 11
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 10
женат, но отвергнуть не могу, могут быть последствия по работе. как мн» 19
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 17
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 61
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 23
микроволновку после еды сразу закрываете? или оставляете приоткрытой? » 5
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 28
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 37
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 32
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 68
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 24
вот говорят: муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты. а как » 16
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 8
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 2
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 17
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 6
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 25
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 65
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 19
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 4
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 19
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 26
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru