-
Не надо мстить.Просто уточняйте в те дни,когда планируете его своевременный приход,точно он вечером не занят...
Желание мстить все же может быть вызвано подозрениями или интуицией?
-
Автор, а мой вчера вообще учудил. Решил мне врать, я вродь поверила, но мой пазл в голове не сошелся. В итоге его замучила совесть и сказал правду, зачем соврал он так и не понял. Хотел видимо чтобы я волноваться стала за него. Вот теперь думаю как дальше жить с вруном, как с ним жить.
-
как он мог поехать на работу, негодяяяяяяяяяяяяй,как он мог!! срочно уходите от него!!! и на три часа ведь!!! и не сказал! такое не прощается!
-
.... не переживайте. Скоро он сам с вами разведется.
-
ну замотался человек, забыл, ну сказал же, к чему паника?? если вы хоть чуть чуть умная, то не будите ему мстить, просто потому, что не за что мстить то.... он всего на 3 часа идет на работу, успокойтесь... хотя я вас понимаю тоже, меня тоже из колеи выбивает что так резко все происходит, в эти моменты просто готова этого человека убить, ну если забывает, ну что ж теперь??
-
Муж на работу поехал. Ужас просто...... Автор, вам бы тоже заняться чем-то.
-
вас одидело, что он так приоритеты расставил.
но, согласитесь, он расставил правильно. в первую очередь его задача обеспечивать и защищать вас. быть романтиком - это уже второстепенное.
если на работе все хорошо, тогда он может с вами валяться в постели весь выходной или, укрывшись пледом, смотреть с вами сериалы.
вы говорите, что его присутствие не обязательно. но лучше посещать по мере возможности. чтобы в случае, когда он будет необходим, но приехать не сможет по объективным причинам, на его отсутствие закрыли глаза. зная, что он обязательный, пунктуальный, ответственный и тд.
не думайте, что он просто искал повода избежать встречи с вами. или на это указывают еще какие-то факты?
-
Мнение коллеги.У неё служащий военный.Подобное часто.
Это либо понимаешь и принимаешь.И вместо обид занимаешь себя полезны-маникюр-спортзал-ванна,книга и т.д.
У мужчин другое отношение к работе.Вы обиделись.Он это воспримет как капризы и раздражение.
Можно проучить,разругаться.При этом ваши отношения пошатнуться в отнюдь в другую сторону,далеко от благополучной.
Мужчина добытчик,карьера,заработки,обеспечение финансового равновесия в семье.
Женщина-Уют,забота,внимание,вкусные ужины,ощущение рядом любимого человека.
Придя домой он хочет дома быть как в уютном тыле(выражение коллеги),где его накормят,обогреют,похвалят и оценят заслуги.Уважение.
Да такие забывчивые срывы требуют терпения огромного.Но надежность такого мужчины перевешивает эти мелочи.
Приучать надо долго,лаской и заботой.Постепенно найдя свой подход.
Книги по такому есть.
-
Какие глупости......ужас......
-
ответ для: Sashie
Sashie писал(а): Вам бы понравилось такое поведение супруга? |
Наверное вам было бы лучше, если бы он по бабам пошел шляться, чё уж
-
вы что так привязаны к мужу? проведите этот вечер с пользой для себя и для своего же мужа. Раз знаете, что нет другой, то значит реально работа. Пусть работает.
-
Вот подлец ! Развод , завтра же !