вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте, хотелось бы послушать ваше мнение. История такая...подруга познакомилась с мужчиной, вроде не плохой, но ее настораживает тот факт, что при живых родителях, он воспитывался у бабушки. Его туда просто отдали на воспитание. Сама она воспитывалась в полноценной семье. Может ли этот факт отразиться на их отношениях в плохую сторону?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Lady_Vinchester


    Крыска-Лариска писал(а): Много общаюсь, поэтому как кандидата для серьезных отношений рассматриваю только парней, выросших в полной семье и воспитанных родными мамой и папой. Всякие отчимы, бабушки - это нездоровые допущения и в результате дети растут с pripizdjy.

    Райлер писал(а): почитайте комменты sovok на Гале. может быть и таким...одно парня лично наблюдала. все время с бабушкой и вырос бабушкой! капризный, привык на все готовое и все для него должны все делать. лишний раз не шевельнется. ну это так....примеры.

    Lady_Vinchester писал(а): Лично никогда не встречалась, но лицезрела несколько примеров. Бывший муж моей тети воспитывался бабушкой. Его мать умерла от рака, когда он был ребенком. Семья с виду была хорошая, обеспеченная парень симпатичный, ухоженный, чистоплотный. При близком рассмотрении, в итоге, оказался лентяем, быдлятиной и наркоманом. Но тетя втюрилась и было уже поздно. Поворовал все, что только можно. В общем, слава богу это в прошлом. Второй - это мой отчим. Ушел в 8 лет от матери к бабушке. У него полно тараканов. К женщинам относится неуважительно, очень замкнутый, глупый. Ну и третий, это брат моей приятельницы. Его мать умерла, когда ему было шесть, воспитывался с бабушкой и дедушкой. Странный тип, тоже с кучей тараканов в голове. В общем, мой вывод: семья и наличие обоих родителей очень влияет на характер человека.

    Вот эти три коммента очень сильно близки к реальности. Я согласна с этим. Поняла, только когда вышла замуж за такого мужчину. Вот все три коммента в точку. Не скажу, что увидев в муже все это, кинулась его бросать. Просто полюбила уже. Теперь “перевоспитываю“. Если матери родной было не до ребенка, теперь мне мучится воспитывать большого ребенка, что сложнее в сто раз. Знай я раньше, в жизни не связалась бы.

  • Много общаюсь, поэтому как кандидата для серьезных отношений рассматриваю только парней, выросших в полной семье и воспитанных родными мамой и папой. Всякие отчимы, бабушки - это нездоровые допущения и в результате дети растут с pripizdjy.

  • Моего мужа лет в 10 отдали на перевоспитание. И ниче, норм вроде, лет в 16 снова переехал к родителям, в 17 съехал от них

  • У меня муж с 11 лет жил и воспитывался бабушкой. Это его выбор после смерти отца. Вырос настоящим мужчиной, ответственный, хозяйственный и рачительный, добрый и сдержанный, в обиду не даст ни себя ни родного человека, трудолюбивый, занимался все детство и юность на турниках (типо нынешнего модного воркаута) ну вот ни чего сказать не могу против воспитания бабушки. Все зависит от воспитания и не важно в полной семье или у бабушки мужчина его получил!

  • Ну бабушки - это более старшее поколение, а значит видели голод, знают цену верности и чести в отношениях, в их время принято было строить семьи, а не гулять. Так что вырос бы пацан настоящим мужчиной! Чтоб не просто так погулять и бросить, а уже серьезно настроенный, ответственный. Наверное еще и вежливый, никогда не слышала, чтобы бабушки ругались матом.

  • Я встречалась, был очень хороший порядочный пацан! Очень хороший, жил в чужом городе в 20 лет и не скатился, очень ответственный был, работящий и внимательный!
    _______
    Лучшее, что есть у человека, — это собака.
    — Туссен Никола Шарле

  • Лично никогда не встречалась, но лицезрела несколько примеров.
    Бывший муж моей тети воспитывался бабушкой. Его мать умерла от рака, когда он был ребенком. Семья с виду была хорошая, обеспеченная; парень симпатичный, ухоженный, чистоплотный. При близком рассмотрении, в итоге, оказался лентяем, быдлятиной и наркоманом. Но тетя втюрилась и было уже поздно. Поворовал все, что только можно. В общем, слава богу это в прошлом.
    Второй - это мой отчим. Ушел в 8 лет от матери к бабушке. У него полно тараканов. К женщинам относится неуважительно, очень замкнутый, глупый.
    Ну и третий, это брат моей приятельницы. Его мать умерла, когда ему было шесть, воспитывался с бабушкой и дедушкой. Странный тип, тоже с кучей тараканов в голове.
    В общем, мой вывод: семья и наличие обоих родителей очень влияет на характер человека.

  • Не все бабушки одинаково полезны , знаю я одну семью где бабушка из двух мальчиков к 7 годам сделала два куска жира.

  • У меня мужа воспитывала бабушка при живых родителях. И знаете, ей памятник надо поставить. Воспитала Мужчиной, именно с большой буквы!!!
  • ответ для: VWestwood


    скорее если с матерью, бабушкой были бои, конфликты то привитие покладистости не произойдет но будут другие косяки, дерзость, отсутствие рамок дозволенного, психологии позиционирования и ощущения себя и тд потому получаем что мать одиночки растят либо гееподобных либо уголовников

  • у меня муж.и 2й ребёнок этой семьи.чудесными людьми вырослы

  • у разных бабушек-разные внуки....ну я считаю,что они слишком мягкие...ранимые...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
все привет прошу не судите строго,понимаю это бред но с самого детства»
стоит ли часть новогодних выходных перенести на май? или лучше сидеть » 12
зарегалась на сз. написало много парней. сходила на свидание с парнем » 19
вы умеете выполнять мужскую работу? собрать мебель, починить розетку. » 19
правда, я доступная, глупая и без признаков интеллекта? » 17
очень понравившийся мужчина пришел на свидание с перегаром! прервали б» 7
парень слишком настойчив! вас это испугает? » 9
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 25
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 9
вы используете знания по психологии в построении собственных отношений» 10
когда подействует золофт и тиаприд? назначил врач, пью второй день, не» 9
тема содержит фото стало ли появляться сходство бусинки со мной? » 18
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 26
кто в вашей паре более умненький? а кто более тупенький? почему? » 17
жить вместе хочет, а жениться нет. ваша реакция? » 8
какая информация из детства у вас засела в голове? » 7
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 66
посоветуйте страшный-престрашный фильм, чтобы трепетать от ужаса! » 9
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 32
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 21
как думаете, стоит ли мне расстаться с парнем? » 23
вы рассказываете приятельницам важные события, когда ещё вилами по вод» 18
какая черта мне присуща, если я зависима от постоянной езды на авто по» 13
стоит ли просить выдать зп? оформление неофициальное. отработала день.» 10
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 35
как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной! » 42
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 15
вы носите халат после душа? » 24
почему о мужчинах-гинекологах всегда восторженные отзывы? » 11
тема содержит фото появилось пятно на платье! думала, что отстирается. но нет, пятно так » 7
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 15
какие курсы повышения квалификации выбрать? я психолог, образование вы» 10
почему один мужчина быстро заводится и начинает орать, а другого вывес» 11
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 17
муж много ест! а в последнее время подсел еще и на сладкое. не хочется» 53
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 20
тема содержит фото как вам эта актриса? по каким фильмам её знаете? » 22
бесят ли вас коллеги с гонором? игнорируете заносчивость или ставите н» 18
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 1
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 20
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 31
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 10
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 13
что приготовить на ужин из половины курицы бройлер, чтобы просто и вку» 15
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 30
тема содержит фото как вам купальник? нравится? какой вариант лучше: с бретелями или без?» 11
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 28
настойчивый парень не понимает слова: нет! что вы бы сделали? » 12
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 17
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 12
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 33
как мою зависимость назвать? в рестики и клубы хожу не за едой, а за д» 29
тема содержит фото кто красивее была памела андерсон или наталия орейро? » 21
тема содержит фото кто из девушек бибера нравится больше: бывшая селена гомес или настоящ» 33
знаете такие случаи, когда уничтожали партнера морально?» 29
стали бы вы встречаться с мужчиной? женат, говорит жена ему уже приела» 26
тема содержит фото какая актриса на ваш взгляд красивее? » 12
какой ваш любимый цвет? » 17
серая мышка - кто это для вас? » 16
можно ли оставаться лёгкой и кокетливой, уставая на работе и имея забо» 7
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 26
тема содержит фото сколько лет дадите? » 27
кто вы по типу темперамента? я жизнерадостный сангвиник. » 11
каким персонажем из кино вы бы стали, если бы у вас была такая возможн» 7
тема содержит фото как вам такая процедура? может кто-то делал? » 21
мамы четырёхлеток, с какими трудностями в воспитании своих малышей вы » 3
если человек долго не может выбрать коктейль в баре, он не решительный» 9
как вы думаете, как жир покидает ваше тело когда вы худеете? » 12
темы какой участницы самые скучные? » 28
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 67
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 10
почему некоторые женщины одержимы идеей выйти замуж? вы когда-нибудь б» 35
какой ваш любимый продукт? не блюдо » 15
сексуален ли для вас мужчина, который нянчится с ребенком? » 22
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 35
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 4
вы часто жалеете о своём прошлом? о чём конкретно? что хотели бы в нём» 15
в вашей квартире есть кладовка или гардеробная? считаете ли это роскош» 19
вы можете отказаться от мучного на неделю? я - нет » 22
вы пьете кофе на ночь? после него хорошо засыпаете? » 21
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 23
тема содержит фото кто вы по теории типажей дэвида кибби?» 41
как относитесь, когда детей называют также, как родителей? отсутствие » 27
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 85
большинству нужен официальный брак, но не нужны деньги мужчины. в чём » 37
у кого из участниц судя по темам и комментариям есть писательский тала» 37
почему многие говорят, что я выгляжу молодо? разве 24 - это старая? он» 7
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 22
у кого есть помощницы по хозяйству, своих родственников берете или по » 16
тема содержит фото как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение? » 11
пользуетесь спреем для тела? какой нравится? » 8
почему он не может при мне с ней общаться? значит, она ему нравится? » 26
у вас в холодильнике каждый день есть приготовленная еда? я готовлю на» 31
тема содержит фото как вам фото? стоит ли выкладывать в соц сети? » 13
вас когда-нибудь в ссоре бросал обручальное кольцо муж? говорил: подаю» 16
тема содержит фото какая тумба вам больше нравится: с золотой или черной ручкой? » 18
отношения приходят в жизнь сами, когда не ждёшь? или надо искать и к н» 5
если бы подросток не хотел ходить ни на какие секции, стали бы настаив» 12
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 10
подруга говорит не в кого влюбиться, а меня окружают альфачи, я в трои» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru