вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: люблю свободу


    люблю свободу писал(а): а продукты не считаете????у нас очень хорошо кормят в саду,но как всем известно дети едят очень мало и нянечки с воспитателями думаю ведрами продукты домой таскают.Все таки на еду немало средств тратится.
    я общалась с даже жила вместе с 2 воспитателями в дет саду. Так вот ведрами они еду не таскают. В одном саду у них остатки унести немного проблематично, да и совсем немного их там остается, во втором эти крохи не всегда получается унести. А дети там и не всегда мало едят.
  • ответ для: Linda chica


    Linda chica писал(а): В 50 км от городка, где я живу, как раз располагается зона обитания английских пенсионеров- целые городки под это дело отведены, там даже вывески на английском, есть англицские супермаркеты, английское кладбище и пр. А еще есть нудистские пляжи- пожилым англичанам очень нравится гулять по пляжу голышом, есть даже посёлок нудистский, где в супермаркете или в баре народ ходит в чём мама родила.
    какие страсти, а тут все приличные мадам прям пожилые, шляпках а-ля Маргарет Течер
    я тут много от кого слышала, что их родители пенсионеры живут в Испании, а свой дом либо сдают, либо продали и вложили деньги во что то там.
  • ответ для: Океания


    В 50 км от городка, где я живу, как раз располагается зона обитания английских пенсионеров- целые городки под это дело отведены, там даже вывески на английском, есть англицские супермаркеты, английское кладбище и пр. А еще есть нудистские пляжи- пожилым англичанам очень нравится гулять по пляжу голышом, есть даже посёлок нудистский, где в супермаркете или в баре народ ходит в чём мама родила.
  • ответ для: люблю свободу


    Да там конечно утащишь. Ведро отходов. Детям все выкладывается - остается по тарелке обедающим сотрудникам (нянечка к примеру не ест, на нее порция не выделяется). Суп да - можно взять. А остальное - нет. Дети кушают очень даже хорошо.

  • Ну одно могу точно сказать - в России он точно низкий. Хотя и выше чем в отсталых с экономической точки зрения странах ближнего и дальнего Востока и Африки.
  • ответ для: Linda chica


    Linda chica писал(а): Английские пенсионеры с голода не умирают. Они делают очень просто- уезжают жить в Португалию, Испанию или Грецию, где на 800 евро пенсии деньги от сдачи внаём англицской квартиры или дома им хватает на беззаботнцю старость. Чего российский среднестатистический пенсионер, к сожалению, не может себе позволить.
    Кстати да, знаю такие пары тут семейные, кто на пенсии свой дом продали и в Испанию переехали, там еще бизнес небольшой замутили, типа кафешки/магазинчика.
    Мои соседи пенсионеры как раз недавно там дом приобрели, в гости приглашают на лето)))

  • вывод о странах можно сделать по геополитическому положению, думаю все в курсе,что Америка и Европа в этом плане более социально защищенные, Азия И ближний Восток проживают за чертой бедности, исключением можно считать ОАЭ, там такие дотации государства,что вообще многие и не работают даже,хватает денег,по моему личному наблюдению в Европе самые добродушное местное население,кажется порой,что они живут наслаждаясь каждой минутой времени, улыбчивые и счастливые, даже США в этом плане отличается, там люди постоянно бегут,каждая минута-деньги, про РФ вообще промолчу, тут бегай не бегай,если родственников нет со связями будешь получать минималку имея огромный потенциал и богатый внутренний мир,на который всем начхать, а какая нибудь мадам с нарощеными волосами и пробкой вместо мозгов будет сидеть на месте ген. директора,потому что папа банкир или чиновник,накипело
  • ответ для: LeilaLaLa


    Английские пенсионеры с голода не умирают. Они делают очень просто- уезжают жить в Португалию, Испанию или Грецию, где на 800 евро пенсии + деньги от сдачи внаём англицской квартиры или дома им хватает на беззаботнцю старость. Чего российский среднестатистический пенсионер, к сожалению, не может себе позволить.
  • ответ для: Linda chica


    Linda chica писал(а): Позвольте с вами не согласиться. Уровень жизни- это не только топовые з/п правительства, но и пенсии, и пособия по безработице, и выплаты на ребёнка. В России всё это в очень примитивном состоянии. Сколько зарабатывает воспитатель дет.сада в России? В Испании- около 1500-1800 евро в мес. Какая средняя пенсия в России? В Германии или Великобритании- около 1500-2000 евро. И так можно продолжать долго. Кстати, я сама из Украины, но живу уже много лет за границей и мне Россия очень нравится- всем, кроме з/п и бюрократии.
    в Великобритании гос пенсия £600, что примерно 800 евро, чего на жизнь вообще не хватает. Больше пенсии у тех, кто всю жизнь из зарплаты определенный % откладывал в пенсионный фонд (причем не общий, а свой). Сколько накопил - и если фонд инвестировал деньги грамотно), столько и получишь

  • причем тут мнение, вся эта инфа давно есть. погуглите. насколько, я помню, самый высокий уровень жизни в скандинавии в т.ч.

  • канада
    сша
    дания,швеция
    германия
    норвегия
    финляндия
    австрали я
    новая зеландия
    великобритания
    франция
    италия
    это те,в которых высокий уровень жизни.
    ангола
    пакистан
    индия
    зимбабве
    вся африка,кроме юар.
    таджикистан
    ухбекистан
    туркменистан
    _______
    с поезда, идущего в никуда, нужно сходить на первой станции.
  • ответ для: Dinara91


    плюс подарочки каждый праздник мы вот по 500 руб скидываемся группа 23 человека 11500 получается даже делим на троих почти по 4 тысячи каждой на подарок не плохо ведь???а отпуска по полтора месяца ????им же положено 45 дней кажется? так что не так уж и плохо они живут у нас вот пока че то ни одна не уволилась
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2?»
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 5
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 10
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 22
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 10
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 10
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 5
тема содержит фото как вам такие кролики? » 5
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 8
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 2
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 4
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 12
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 25
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 89
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 9
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 10
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 2
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 19
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 57
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 6
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 50
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 4
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 10
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 61
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 23
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 25
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 5
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 13
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 8
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 11
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 7
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 8
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
как любите время проводить в отпуске? » 18
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 41
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 23
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 2
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 14
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 29
тема содержит фото сколько нужно сбросить? » 4
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 12
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 51
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 37
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 20
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 13
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 15
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 17
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 37
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 11
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 11
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 56
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 25
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 66
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 81
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 41
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 13
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 15
вам снятся приятные сны? что снится? » 4
где найти мужа? » 137
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 10
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 28
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 47
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 33
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru