О, как это всё знакомо! Я тоже столько вещей выбросила, когда уменьшались размеры с 56 до 48. Пока пришла к текущему своему результату несколько раз меняла гардероб. Правда, изменения произошли не за один год, и даже не за два. Поэтому с нарядами расставалась безболезненно. Больше всего жалко шубу, из-за этого прощаться с ней спешу.
А ты молодец в плане похудения, держишь правильный темп снижения веса: не более 1 кг в неделю. Здесь главное не спешить, чтобы вместе с кг не расстаться со здоровьем. Быстрая потеря веса может стать причиной образования камней в желчном, да и кожа будет страдать.
Удачи тебе и дальнейших успехов!
| ||||||
| ||||||
|
13th Month Dance
01.05.25
|
||||||
| ||||||
наши открыли вб рядом с моим озоном, пока точка свежая отдельно работников туда не набирают, будем мы присматривать, а я ни в зуб ногой, даже товар не выдам, так что сегодня работаю на другой точке, где озон и вб вместе, типо стажировка. стремищно жуть, на озоне-то тут ничего не знаю, первый раз, а еще и стажировка параллельно. ну ладно, зато новый опыт, прикольно. хотя нервничаю аж сердце колотит) еще и скучно тут, людей нету, на своем пвз у меня там стена стеклянная, хоть люди мимо ходят, а тут прям тоскливо) еще и покупочки там мои должны приехать, а я здесь) с утра кстати психанула выкинула одни штаны, походу и еще одни выкину, уже тоже прям большие, вчера посмотрела покупала их в январе, почему-то думала позже. останутся одни старые но еще более менее, щас в них, и те еще старее в которые плотно вхожу. ну и заказала еще одни, посмотрю что приедет. заказала маек еще, а то топы в каких | ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
вес кг. сутки: 0, неделя: 0, месяц: -0.1, итог: -10.1 объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: +13, итог: -23 |
комментарии: +1, просмотры: +712 |
- - 32 кг! я уничтожила корову в себе и сменила размер с 54 на 46! узнай мой секре
- супер тело к пляжу! моя победа над весом! диета вместо липосакции! мое фото!
- мне удалось привести себя в форму! сбросив 19 кг - я начала новую жизнь! мое фот
- я похудела на 13 кг! избавилась от некрасивых боков и живота! мое фото!
- - 13 кг к 8 марта! я добилась осиной талии и идеального тела! мои фото!
- похудеть до состояния супового набора? мужчина - человек, на кости не бросается!
- - 22 кг! моя борьба за тонкую талию! сбросила три размера! сразила всех наповал!
- - 11 кг! моя битва за талию! я вылепила новое тело! муж капал на мозги, что у ме
- обрести себя! вспоминая события ночи, меня охватывал ужас
- худеть с удовольствием? легко! минус 20 кг и 26 см в объемах! иду дальше!
- - 10 кг! на меня говорили - жирная и толстая! только теперь я поняла - красота с
- я победила - минус 17 кг! йога помогла преодолеть срывы, невроз и комплексы! мое
- я приказала себе “не жрать!“ - уже потеряно 13 кг! худею без жестких ограничений
- - 41 кг! жировые складки испарились! пышка превратилась в подтянутую красотку! ф
- - 13 кг! превращение из толстой бабы в фотомодель! мое фото!
- - 62 кг за год! прощай, жирная туша в 130 кг! мой секрет: накосячила - исправь!
- подготовься к лету за 14 дней! фигура афродиты!
- - 13 кг! ушел большой живот! лицо кардинально изменилось! фото!
- мне хватило силы воли за полгода превратиться из бегемотика в худышечку! держу в
- я похудела – что дальше? диета – это не разовое мероприятие, а образ жизни!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|