Многие женщины в своем стремлении похудеть и соответствовать идеалу, пропагандируемо с экранов телевидения и обложек глянцевых журналов, изводят себя диетами, спортзалом и модными методиками. Безусловно, определенные ограничения в еде и занятия спортом необходимы, но, если идеал пока недостижим, это вовсе не значит, что стоит впадать в депрессию.
В ли кто-то станет отрицать, что вкусы людей сильно различаются. И уверенная в себе, ухоженная женщина не останется без внимания, так как, находясь в гармонии с собой, она становится и красивой, и сексапильной внешне.
Любо к себе начинается с того, что мы позволяем себе удовлетворить свои маленькие слабости, доставлять себе, пусть незначительное, но удовольствие каждый день.
Находи в любом занятии что-либо приятное для себя, занимаетесь ли Вы домашними делами и работой, одна Вы или с близкими. Учитесь улыбаться солнцу и снегу, как умеют
|