ГлаvнаЯ писал(а): беркут итак был с оружием .Ты думаешь ,кто убил небесную сотнюэто те 100 человек что погибли от снайперов ? - беркутовские снайпера.Стреляли по всем,сразу в глаза,лицо,сердце.На поражение так сказать. Ему нужно было сразу убегать,как кго друг азаров сделал. |
Ну снайпер там все таки уже поздно появился, к тому же коктейль молотова и снайпер - это не сравнимо, там как бы разный уровень поражения и предназначение там как бы вообще разное.
Я к тому, что раньше надо было что то делать а не тогда когда народу стало все равно что будет дальше. Мог бы сам выйти, речь какую то красивую толкнуть, какие то требования по мелочи выполнить. Все бы успокоились, я уверена. Досидел бы с горем пополам до конца срока и поехал в жаркие страны отдыхать. А теперь заметался, как в *опу ужаленный, не знает куда спрятаться.