вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Olga-vanil 25.03.15
1. ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА..
описание   
1. Всем приятного вечера..
вес, спорт 
вес: 109.00 кг.
рост: 1.65 м.
имт: 40

жир: 52.3 кг
достижения автора 
вес кг. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -22
объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: 0
комментарии: +28, просмотры: +74

начало

  • «   helen13 30.03.15 07:39
    »

    ответ для: Olga-vanil

    Olga-vanil писал(а): Я думаю,что все будет хорошо..не пьет не курит это уже показатель..А что с многодетной семьи,там детки хорошие,видишь выучилась девочка,значит не глупая..все хотят быть счастливыми..У нас целый день был дождь,правда ветер и плюсовая температура,сколько не скажу,лень на улицу идти,хочу мандаринку слопать и прилечь чуток,может усну на часок,опять в 5-ть утра проснулась,вот жалуюсь,а спать укладываюсь в 22.00 часа..Вот такие вот дела у нас..После дождя всё так поднялось и лук и чеснок и петрушка,как хорошо весной,не надо бежать за зеленью на рынок... Приятного вечера и уютного отдыха..

    Приветик,дорогуля![*10 06*]
    Конечно все будет хорошо!У нас все также морозно и солнечно,а так хочется тепла..,хотя нынче март теплый,у нас такая погода бывает в апреле,так что в любом случае снег раньше растает,это просто мне не в терпеж..У меня сегодня выходной,чет я за выходные устала,Поля с пятницы у нас гостила,так что ни минуты покоя у меня не было..Я сегодня пропылесосила только и постирала..,еда еще есть,будем доедывать..Сейчас полажу в одноклассниках,да на гале надо по дневам пробежаться,а потом телик буду смотреть..Хорошего позитивного денечка тебе,моя хорошая,здоровьица,сил,бодрости,терпения и отличного настроения!Целую и обнимаю,до встречки!
  • «   olga-vanil 29.03.15 17:59
    »

    ответ для: helen13

    helen13 писал(а): Приветик,Оленька! Я сегодня поговорила с ней,выяснила какая семья у нее..,оказывается она деревенская девочка..,в семье 4 детей,последней сестренке всего 3 годика..,мама уборщицей работает,отец тракторист..,короче она одна в семье выучилась и работает в системе МВД следователем..,но живет и работает в городе где Дима работает..Не знаю,Дима говорит,что хорошая девочка..,спиртным не балуется,не курит..,не гуляет..,ну в общем ведет нормальный образ жизни..Конечно время все расставит на свои места..,так что я немного расслабилась..То что семья не ахти какая ни о чем не говорит иногда,поэтому надеюсь что все будет хорошо..Мы тоже простые люди..,конечно у нас уровень поболе будет,но мы смотрим на жизнь просто..Поля меня сегодня загоняла,придумала играть в футбол дома,так что мы с ней мяч гоняли..,сходили погуляли на улице,сейчас вот присела немного передохнуть..,чет устала..,скоро уже Ксюша за ней должна приехать,так что вечером отдохну..Погодка у нас сегодня снова солнечная и 4 днем,ночью все еще держится до -10..Такие вот дела..Хорошего денечка,сил,бодрости и отличного настроения тебе,моя хорошая!
    Я думаю,что все будет хорошо..не пьет не курит это уже показатель..А что с многодетной семьи,там детки хорошие,видишь выучилась девочка,значит не глупая..все хотят быть счастливыми..У нас целый день был дождь,правда ветер и плюсовая температура,сколько не скажу,лень на улицу идти,хочу мандаринку слопать и прилечь чуток,может усну на часок,опять в 5-ть утра проснулась,вот жалуюсь,а спать укладываюсь в 22.00 часа..Вот такие вот дела у нас..После дождя всё так поднялось и лук и чеснок и петрушка,как хорошо весной,не надо бежать за зеленью на рынок... Приятного вечера и уютного отдыха..
    _______
    Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен становится бревном...
  • «   helen13 29.03.15 15:52
    »

    ответ для: Olga-vanil

    Olga-vanil писал(а): Леночка!!!Время покажет..думаю что все будет хорошо,он мальчик уже взрослый..У нас с вечера дождь идет,просто льёт,так что завтра буду отдыхать и руки перестанут болеть сами по себе..А то от не привычки и внученька и огород,всё сразу..Доброй ночи тебе дорогая,крепкого и здорового сна..
    Olga-vanil писал(а): Леночка!!!Время покажет..думаю что все будет хорошо,он мальчик уже взрослый..У нас с вечера дождь идет,просто льёт,так что завтра буду отдыхать и руки перестанут болеть сами по себе..А то от не привычки и внученька и огород,всё сразу..Доброй ночи тебе дорогая,крепкого и здорового сна..

    Приветик,Оленька!
    Я сегодня поговорила с ней,выяснила какая семья у нее..,оказывается она деревенская девочка..,в семье 4 детей,последней сестренке всего 3 годика..,мама уборщицей работает,отец тракторист..,короче она одна в семье выучилась и работает в системе МВД следователем..,но живет и работает в городе где Дима работает..Не знаю,Дима говорит,что хорошая девочка..,спиртным не балуется,не курит..,не гуляет..,ну в общем ведет нормальный образ жизни..Конечно время все расставит на свои места..,так что я немного расслабилась..То что семья не ахти какая ни о чем не говорит иногда,поэтому надеюсь что все будет хорошо..Мы тоже простые люди..,конечно у нас уровень поболе будет,но мы смотрим на жизнь просто..Поля меня сегодня загоняла,придумала играть в футбол дома,так что мы с ней мяч гоняли..,сходили погуляли на улице,сейчас вот присела немного передохнуть..,чет устала..,скоро уже Ксюша за ней должна приехать,так что вечером отдохну..Погодка у нас сегодня снова солнечная и +4 днем,ночью все еще держится до -10..Такие вот дела..Хорошего денечка,сил,бодрости и отличного настроения тебе,моя хорошая!
  • «   olga-vanil 28.03.15 21:53
    »

    ответ для: helen13

    helen13 писал(а): Ох,да..,хотелось бы уже,чтобы у него все сложилось..Конечно,это его жизнь..,но все равно что-то переживается..А тебе тоже скоро пироженок настряпает твоя внученька..,так что у тебя все впереди..Приятного тебе отдыха,дорогая моя!Ручки чем-нить намажь,у тебя же куча рецептов всяких..Здоровьица тебе,моя хорошая!
    Леночка!!!Время покажет..думаю что все будет хорошо,он мальчик уже взрослый..У нас с вечера дождь идет,просто льёт,так что завтра буду отдыхать и руки перестанут болеть сами по себе..А то от не привычки и внученька и огород,всё сразу..Доброй ночи тебе дорогая,крепкого и здорового сна..
    _______
    Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен становится бревном...
  • «   helen13 28.03.15 17:25
    »

    ответ для: Olga-vanil

    Olga-vanil писал(а): ЛЕНОЧКА!!!ТЫ СЕБЯ НЕ НАКРУЧИВАЙ,всё будет хорошо..да и время покажет,конечное не хотелось бы что бы Дима влез опять куда ни будь и страдал..это его конечное жизнь,да и не слушают они нас,делают по своему всё.....Скоро и мне будут пироженки делать,уже наверное на следующий год,я подожду... пойду повалякаюсь,руки болят..

    Ох,да..,хотелось бы уже,чтобы у него все сложилось..Конечно,это его жизнь..,но все равно что-то переживается..А тебе тоже скоро пироженок настряпает твоя внученька..,так что у тебя все впереди..Приятного тебе отдыха,дорогая моя!Ручки чем-нить намажь,у тебя же куча рецептов всяких..Здоровьица тебе,моя хорошая!
  • «   olga-vanil 28.03.15 17:10
    »

    ответ для: helen13

    helen13 писал(а): Ага..,отлежала,все бы так отлеживали..,совсем себя не бережешь..У нас сегодня хорошая погодка была,мы с Полиной часа 3 во дворе гуляли,она все сугробы исползала,сейчас наст на снегу хороший,не проваливается..,вот она и бегала,пироженок из сырого снега налепили,на качельке покачались..,сейчас с Димой в гости к племяннику уехали..Ой,Оля,Димка с девушкой приехал..,ну не знаю,посмотрим,похоже шустрая девица,24 года всего,работает следователем..Оооой,чет прям как-то неожиданно..Ну да ладно,что уж теперь..Время покажет..Такие вот дела.Короче,я в шоке..
    ЛЕНОЧКА!!!ТЫ СЕБЯ НЕ НАКРУЧИВАЙ,всё будет хорошо..да и время покажет,конечное не хотелось бы что бы Дима влез опять куда ни будь и страдал..это его конечное жизнь,да и не слушают они нас,делают по своему всё.....Скоро и мне будут пироженки делать,уже наверное на следующий год,я подожду... пойду повалякаюсь,руки болят..
    _______
    Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен становится бревном...
  • «   helen13 28.03.15 16:58
    »

    ответ для: Olga-vanil

    Olga-vanil писал(а): Приветик,Леночка!!!М-да...У нас сегодня такая холодрыга,просто капец..всего 12,ветрище такой просто сдувает..Мы сегодня работали в огороде,завтра еще наверное денек,зятёк мне заставил всякой фигнёй кусок грядкисделал свалкувот что осталось вскопать,ну это под огурчики,успею,а так в общем уже с огородом управились,готовить сегодня не буду,пусть едят что есть..УСТАЛА...руки и ноги болят,наверное отлежала ночью у нас все на диете,даже зять,а мужу нельзя.... у нас все спокойно,только я поднимаюсь уже неделю в 4-5 часов утра не высыпаюсь..пойду полежу..Приятного вечера и уютного отдыха..Цемаю и обнимаю..

    Ага..,отлежала,все бы так отлеживали..,совсем себя не бережешь..У нас сегодня хорошая погодка была,мы с Полиной часа 3 во дворе гуляли,она все сугробы исползала,сейчас наст на снегу хороший,не проваливается..,вот она и бегала,пироженок из сырого снега налепили,на качельке покачались..,сейчас с Димой в гости к племяннику уехали..Ой,Оля,Димка с девушкой приехал..,ну не знаю,посмотрим,похоже шустрая девица,24 года всего,работает следователем..Оооой,чет прям как-то неожиданно..Ну да ладно,что уж теперь..Время покажет..Такие вот дела.Короче,я в шоке..
  • «   olga-vanil 28.03.15 16:29
    »

    ответ для: helen13

    helen13 писал(а): Приветик,Оленька!75 8 Спасибо за советик,дорогая!У нас по ночам такая температура,сегодня -10 былаа днем до -2 держится..,снег наполовину стаял,но еще много его..,такие вот дела..Я сегодня своим напекла пирожков с мясом,Дима должен после обеда в гости приехать..,есть щички и макароны с курицей,так что не умрут..Полиночка у меня гостит,так что время на инет нет..,развлекаемся..Хорошего денечка тебе и прекрасного настроения,дорогая моя.Цемаю и обнимаю.
    Приветик,Леночка!!!М-да...У нас сегодня такая холодрыга,просто капец..всего +12,ветрище такой просто сдувает..Мы сегодня работали в огороде,завтра еще наверное денек,зятёк мне заставил всякой фигнёй кусок грядки(сделал свалку)вот что осталось вскопать,ну это под огурчики,успею,а так в общем уже с огородом управились,готовить сегодня не буду,пусть едят что есть..УСТАЛА...руки и ноги болят,наверное отлежала ночью у нас все на диете,даже зять,а мужу нельзя.... у нас все спокойно,только я поднимаюсь уже неделю в 4-5 часов утра не высыпаюсь..пойду полежу..Приятного вечера и уютного отдыха..Цемаю и обнимаю..
    _______
    Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен становится бревном...
  • «   helen13 28.03.15 08:06
    »

    ответ для: Olga-vanil

    Olga-vanil писал(а): Приветик,Леночка!!!Ни чего себе мороз,у нас тепло сегодня было 20 просто супер,жарко было работать..Такие морозы у вас только ночью???Если да,то я тебе напишу что я делаю в таких случаях,я грею воду и по бутылках,обворачиваю,ну что есть,и кладу под укрытие,накрываю одеялом или чем то старым например пальто ...У вас уже ночи,так что спокойной ночи,крепкого и здорового сна..думаю что у меня завтра выходной..а там время покажет..Пока моя хорошая,Чмокаю тебя в носик..до встречи..

    Приветик,Оленька![*75 8*]
    Спасибо за советик,дорогая!У нас по ночам такая температура,сегодня -10 былаа днем до -2 держится..,снег наполовину стаял,но еще много его..,такие вот дела..Я сегодня своим напекла пирожков с мясом,Дима должен после обеда в гости приехать..,есть щички и макароны с курицей,так что не умрут..Полиночка у меня гостит,так что время на инет нет..,развлекаемся..Хорошего денечка тебе и прекрасного настроения,дорогая моя.Цемаю и обнимаю.
  • «   olga-vanil 27.03.15 22:04
    »

    ответ для: helen13

    helen13 писал(а): Приветик,Оленька! 758 Я представляю как ты устаешь..,конечно заниматься хозяйством и водиться с малышкой очень нужно много сил..,я с Полинкой устаю,что уж про тебя говорить..Я в тепличке посадила зелень разную,но у нас ночью морозы,сегодня -13 было,но я все закрыла укрывным,так что надеюсь не замерзнет..Сейчас мне Полинку Ксюха привезет,в сад не пошли,к зубному зубик удалять пойдут,там видимо новый зуб начал расти,а молочный еще не выпал..,вот и надо удалить чтобы ровненько рос зубик..Пойду что-нить готовить..,а то внучу угощать надо будет..Хорошего позитивного денечка,здоровьица,сил и терпения тебе,моя хорошая.Цемаю и обнимаю
    Приветик,Леночка!!!Ни чего себе мороз,у нас тепло сегодня было +20 просто супер,жарко было работать..Такие морозы у вас только ночью???Если да,то я тебе напишу что я делаю в таких случаях,я грею воду и по бутылках,обворачиваю,ну что есть,и кладу под укрытие,накрываю одеялом или чем то старым например пальто ...У вас уже ночи,так что спокойной ночи,крепкого и здорового сна..думаю что у меня завтра выходной..а там время покажет..Пока моя хорошая,Чмокаю тебя в носик..до встречи..
    _______
    Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен становится бревном...
  • «   helen13 27.03.15 08:05
    »

    ответ для: Olga-vanil

    Olga-vanil писал(а): Приветик,Леночка!!!У нас тепло работаю в огороде уже все вскопали,осталась там чуток подкопать маленькие кусочки,кое что посеяла,устаю,сегодня бегала по делам ели живая приползла так устала..Единственная радость малявочка..Приятного вечера,уютного отдыха..Цемкаю и обнимакаю..

    Приветик,Оленька![* 758*] Я представляю как ты устаешь..,конечно заниматься хозяйством и водиться с малышкой очень нужно много сил..,я с Полинкой устаю,что уж про тебя говорить..Я в тепличке посадила зелень разную,но у нас ночью морозы,сегодня -13 было,но я все закрыла укрывным,так что надеюсь не замерзнет..Сейчас мне Полинку Ксюха привезет,в сад не пошли,к зубному зубик удалять пойдут,там видимо новый зуб начал расти,а молочный еще не выпал..,вот и надо удалить чтобы ровненько рос зубик..Пойду что-нить готовить..,а то внучу угощать надо будет..Хорошего позитивного денечка,здоровьица,сил и терпения тебе,моя хорошая.Цемаю и обнимаю
  • «   olga-vanil 26.03.15 20:22
    »
    Спасибо и тебе спокойной ночи..
    _______
    Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен становится бревном...
Шмидт
25.07 16:15
что-то я даже немного боюсь жары, которая идёт на нас. дожди закончились,» +2
Ш@хиризада
25.07 13:04
добрый день и прекрасного настроения , только полила огород, помидоры» +2
ЯРыба@
25.07 03:37
доброе утро!спящая красавица вчера уснувши в 20:0 проснулась только в» +11
ЯРыба@
23.07 03:31
только встала уже устала.шутка! доброе утро мои позитивнейшие девчонки!» +7
Ш@хиризада
25.07 06:51
доброе утречко и отличного , утро начинается с кофе» +4
Тили
25.07 09:42
25 июля 2025 года, пятница. (9:40)» +7
Шмидт
25.07 07:38
сегодня отдыхаем - мелкую в садик, потом заберём её, пойдём погуляем и» +4
13th Month
25.07 07:51
вчера жестко психовала, все бесило, хотела бросить работу и рисование,» +2
Тили
24.07 06:17
24 июля 2025 года, четверг. (6:09) новолуние.» +8
Шмидт
24.07 07:39
нифига с похудалками не получается - совсем подзабросила всё. ну, значит,» +4
OLIVOCHKA)
23.07 13:30
всем привет! сегодня денечек так себе! сын ко врачу не поехал, настроение» +4
Шмидт
25.07 07:34
«ведьма из блэр: курсовая с того света»» +1
Алекс74
18.07 06:26
розебудная герань» +21
OLIVOCHKA)
22.07 11:52
всем привет! да,пропала я немного. ездила на дачу с внучкой,с сыном оставалась» +12
OLIVOCHKA)
24.07 21:33
всем привет! сегодня на авито купила еще один кустик голубики, такой складненький,пышнень» +1
ЯРыба@
24.07 03:29
доброе утро!сегодня проснулась раньше намного, чем надо.конечно спать» +8
Шмидт
24.07 11:28
завтра уже всё же сделаю плов с курицей. только курицу и рис надо сегодня» +5
13th Month
24.07 08:14
третий день. вчера людей было не много, целый день рисовала. вобще уроки» +1
Шмидт
23.07 16:40
сегодня было много вкусного, но закончила есть в 17 часов. вечером иду» +3
Шмидт
24.07 07:36
сегодня ничего готовить не нужно, вчера полдня на кухне провела, красота.» +3
Шмидт
22.07 12:42
— решил спортом заняться. что посоветуете? — для понтов, или для самобороны?—» +5
katya_zlay
23.07 11:27
23.07.2025 7день 1недель на семавике. отчет» +2
Тили
23.07 06:16
23 июля 2025 года, среда. (6:06)» +5
ЯРыба@
21.07 03:16
доброго дня, девочки! выходные в активе пролетели?что-то на гале ру мало» +7
Тили
22.07 06:46
2 июля 2025 года, вторник. (6:39)» +18
13th Month
23.07 10:01
второй день из четырех. опять какой-то дискомфорт на работе, то ли надоедать» +2
Krispi
22.07 05:17
ну что, погнали дальше» +3
Шмидт
23.07 07:49
сегодня и завтра снова обещают дождик, так что решили сегодня побыть дома,» +5
Шмидт
21.07 14:48
плов, конечно, калорийный, но очень вкусный. но я его сделала с филе индейки» +4
Шмидт
23.07 07:43
сотрудники университета джонса хопкинса в балтиморе экспериментальным» +2
Шмидт
22.07 10:43
здравствуйте, что-то мне сегодня плоховато, мутит и качает, а надо ехать» +4
Шмидт
20.07 16:24
три часа гладила, потом на йогу, а потом с книжкой на диван - меня день» +17
ЯРыба@
22.07 03:39
доброе утро, красотки!еду и сплю на ходу.прохладная погода уводит в сон,» +4
Тили
21.07 07:57
21 июля 2025 года, понедельник. (7:50)» +11
ЯРыба@
14.07 06:25
приветик мои дорогие!отлично прошли выходные. и отдохнуть удалось, и дела» +13
ЯРыба@
20.07 07:55
всем привет! доброе утро!у нас наконец-то прохладно.готовила вчера опять» +9
OLIVOCHKA)
15.07 20:46
всем доброго вечера! тяжёлый денежек выдался, с 9 утра как савраска. то» +5
Шмидт
22.07 10:38
бег, плавание, езда на велосипеде… возможно, вы удивитесь, но все это» +2
Шмидт
21.07 09:18
в суботу взяли молодые кабачки и нажарили на решетке - вкуснотень такая.» +7
ЯРыба@
18.07 03:31
доброе утро, всем! ну вот ждала и дождалась.скажу прямо - чем желание» +10
Шмидт
21.07 09:11
выходные прошли просто прекрасно. врываемся в новую неделю. сегодня в» +6
13th Month
21.07 07:49
ура выходной) на самом деле щас вот понимаю что я и без них могла весь» +3
13th Month
20.07 07:21
сегодня последний рабочий, наверно приедут дети из деревни, ну одна уж» +3
Шмидт
19.07 11:14
девочки, любите себя, радуйтесь каждому мгновению, находите прекрасное» +4
Классика
19.07 20:47
привет, красотули! забежала. давно меня тут не было. ну, чего не» +2
katya_zlay
19.07 14:49
19.07.2025 73 дня 2 дня, после которых жить буду, но это не точно.» +2
Тили
20.07 07:13
20 июля 2025 года, воскресенье. (7:05)» +4
Шмидт
20.07 10:17
такую вчера вкуснячую окрошку сделали, что я на ней весь день буду. а» +3
Шмидт
20.07 10:21
и пусть на улице пасмурно и дождик, а мне всё равно хорошо. сегодня намечается» +3
Шмидт
18.07 11:15
сегодня отдыхаю дома с книгой и теликом - нужны такие дни, когда вобще» +9
Эники-бени
20.07 07:33
доброе утречко» +1
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото ничего милее вы сегодня не увидите. новорождённый улитенок ахатин » 5
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 10
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 12
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с александром калягиным?»
у вас было так, что человек не нравился, но вы с ним общались?» 2
сняли квартиру за 8 тысяч без ванной. моюсь в тазике, девушка бесится » 30
девушка оскорбляет и может ударить, не разговариваем целыми днями, мы » 20
тема содержит фото я сейчас выгляжу лучше всего за последние месяцы, хотя вес и большой » 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 12
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном.» 8
напишите что-нибудь хорошее » 35
60 кг при моём росте - это много? как сбросить 5 кг? после 40 набрала » 10
если длительное время после родов, когда пыталась снизить калораж, я ч» 1
если помыть полы с маслом лаванды или мяты, то мухи и комары уйдут из » 9
ваше отношение к выражению: от любви до ненависти один шаг? » 9
каким моющим средством для посуды пользуетесь в данный момент? » 23
у вас бывает, что во время важного диалога выключаетесь и свои мысли о» 4
тема содержит фото какая сумка вам больше нравится? хочу большую сумку, зависла на этих д» 16
у вас было нежелание общаться с обществом? живёшь своей жизни и тебя в» 13
напишите ваш рецепт борща. я готовлю по классике обычно » 6
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 37
таксист сказал, что женщина должна излучать энергию, вдохновлять, радо» 11
беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или ходите в ч» 7
кто-нибудь кипятит воду в кастрюлях, когда отключают горячую воду? » 12
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 3
какая у вас кофемашина? у меня старенькая простенькая, надоела до жути» 3
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 11
кто в вашей паре глава семьи? вы чаще уступаете или он вам уступает? » 14
тема содержит фото бывший муж ужасно жадный, когда дело касается его! человек себя не люб» 11
есть ли здесь такие, кто моется раз в неделю? подруга может месяц не м» 15
тема содержит фото вы скучаете по альфредо и гваделупе? вспомнила с хорошими эмоциями как» 19
вб сделал платную доставку, девочки! всё, по 10 вещей не будем заклады» 16
у вас есть шрамы на теле? как вы их получили и стесняетесь ли вы их? » 16
тема содержит фото это тот мужчина, от которого стынет кровь? » 28
тема содержит фото вам нравятся такие ярко выраженные тонкие талии? или более обычные? » 21
что лучше для ног - бритва или крем для депиляции? » 3
на сколько см объём вашей талии увеличивается к вечеру? у меня разница» 13
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 7
тема содержит фото какой это тип фигуры? часы? » 7
я не понимаю, а почему все так озабочены тем, кто от кого и для кого р» 88
муж сказал: никогда не думал, что девушка сможет меня вот так сломать » 34
как жить с волосатым телом? темный пушок буквально везде: на плечах, ж» 11
ваш партнёр покладистый и подстраивается под вас или нет? это хорошо и» 22
от стриптизерши до поломойки! отношение главного менеджера скотское! к» 27
ваши аккаунты в социальных сетях когда-нибудь банили насовсем? и за чт» 14
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 92
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 4
вы читали книгу мужчины с марса, женщины с венеры? как она вам? в чём » 8
вы покупаете воду на улице? кипяте перед тем как пить? » 19
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 9
были у вас неадекватные покупатели на авито? » 12
у вас есть знакомые, которые сталкивались с онкологией по-женски? были» 6
ходите в дорогие рестораны на праздники или просто так? часто? » 32
сегодня начала прием флуоксетина, эффекта пока нет, кто его принимал? » 17
после того, как общаюсь с девушками, становится жутко. постоянно сравн» 17
вы когда нибудь носили парик для имиджа? как впечатление? »
почему дети лет 5-10 пялятся и оборачиваются на взрослых? » 8
а вам жалко своих подруг и знакомых, которые не состоялись в профессио» 147
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 14
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 30
что заказываете в клубах, барах, караоке? пару коктейлей и закуску? » 10
вам лучше с мужчиной или без? какие плюсы и минусы? » 36
самое унизительное, что вы позволяли себе в отношениях с мужчиной? жда» 21
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 84
представьте, что вы устроились вебкамщицей, кому бы вы об этом рассказ» 36
тема содержит фото как вы думаете, нравятся ли такие фигуры мужчинам? такого в жизни не б» 42
что самое привлекательное для вас в мужчине: пальцы рук, плечи, глаза,» 7
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 8
а вы верите в карму? как быстро она действует и от чего это зависит? » 12
москва - для каких людей? а питер? » 5
тема содержит фото это фигура песочные часы или девушка просто так встала? » 3
тема содержит фото сумка очень стремная, да? мне кажется, нужна белоснежная и к шортам, и» 13
что вам помогает вести конструктивный диалог и не срываться на эмоции?» 13
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 20
тема содержит фото что важнее: лицо, но обычная фигура или фигура, но обычное лицо? » 12
познакомилась с хорошим мужчиной, но вообще не тянет к нему! есть маши» 24
знаете ли вы такие истории, когда люди сошлись через много лет и были » 7
тема содержит фото смотрели фильм безумие с наташей ричардсон?» 2
тема содержит фото забрала ноут! он супер, сижу в нем полдня, но думала, он будет больше!» 13
я для нищеброда вкусненькая, но меня обеспечивает муж! не понимает, ск» 43
хотела встретиться со знакомой, а она чемоданы на юг пакует и ванну кр» 28
вам что-нибудь вернулось за бесценную помощь? другим я очень много пом» 12
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 13
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 11
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 54
были ли у вас мужчины, которые в начале отношений тратились, а потом с» 8
тема содержит фото прав мужчина или нет? у каждой хорошей девушки к 30 годам должен быть» 28
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 17
вы неловко чувствуете себя с декольте? если да, с чем это связываете? » 20
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 27
как считаете, это легкий завтрак? съела булочку и кукурузку с чаем. » 28
как справляетесь с неудобной болезнью? помимо боли, ещё и социальная б» 21
вы свободолюбивый человек или живя в обществе нельзя быть свободолюбив» 5
в течении какого бы времени использовали смесь только что приготовленн» 12
мне бывший сказал, что ему тяжело морально меня видеть. почему? до сих» 49
как проводите выходные? куда ходите? » 11
тема содержит фото носите такие принты или ассоциации с устаревшим временем? » 37
почему не работает швейная машинка? муж уронил и она полностью не функ» 16
бывшая жена сказала, что оторвет мне волосы и вцепилась кулаками в мен» 75
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru