| ||||||
| ||||||
|
Zaяса
25.08.17
|
||||||
| ||||||
утро доброе. с утра водичка с лимоном. и вкуснейший фруктовый салат , эх вчера он был заявлен с персиком но его не оказалось.груша + банан + йогур без добавок+ пол чайнй ложки меда ( не думаю что мед страшное нарушения , я его не положил в чай а в салат ) весы с утра странно прыгли. то 88,2 показывали то 87,9 в любом случае минус это приятно. | ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
вес кг. сутки: 0, неделя: -0.2, месяц: -0.2, итог: +3.4 объемы см. сутки: 0, неделя: -986, месяц: -986, итог: +10 |
комментарии: +15, просмотры: +73 |
начало
-
ответ для: Zaяса
Zaяса писал(а): спасибо день прошел без срыва но голова болела
Ляг пораньше сегодня. -
ответ для: Vremya24
woin писал(а): Да ну нет! Всё у вас получится! Я вот тоже стройнела. На 10 кг, правда была моя цель, и пусть не стразу, но всё получилось. Даже если вам захочется сладкого, скажите себе, что это будет маленький кусочек. Главное не начинайте себя винить, в том что сорвались. Ваша цель, всего лишь не набрать за тот день, когда вы поедите что-то вредное. Мыслите так: сегодня поела вкусняшку, но не много, не поправлюсь, но и не похудею, просто за сегодня я ничего не скину. Это уже не мало! А завтра продолжайте диету. Такими маленькими, маленькими шажками, придёте к своей цели. Ещё например если вы скинули всего лишь 100 грамм за неделю, а такое может быть, ведь гармональный фон у нас не ровный, то это не значит что всё напрасно! Говорите себе постоянно медленно, но верно, я движусь к своей целе!. Если вы убирёте сейчас всё продукты которые приносили вам радость, провал обеспечен! Пусть они будут, но совсем в мизерных количествах, как бы на зубок. Потому что без них, вам скоро всё надоест, и вы всё бросите.
Всё очень правильно сказано. Полностью согласна! -
Хорошего тебе дня сегодня!
-
Тогда с отвесиком! А какой - там разберешься!
-
А от банана вы не поправляетесь? Я вообще не похудею, если не уберу полностью из питания его. Я от них реально толстею. Поэтому бананы для меня это как кусок тортика.
-
ответ для: Zaяса
Zaяса писал(а): спасибо конечно но последние время не выходит не чего слабохарактерная какая то сладкое сильно люблю боюсь разочеровать вас
Да ну нет! Всё у вас получится! Я вот тоже стройнела. На 10 кг, правда была моя цель, и пусть не стразу, но всё получилось. Даже если вам захочется сладкого, скажите себе, что это будет маленький кусочек. Главное не начинайте себя винить, в том что сорвались. Ваша цель, всего лишь не набрать за тот день, когда вы поедите что-то вредное. Мыслите так: “сегодня поела вкусняшку, но не много, не поправлюсь, но и не похудею, просто за сегодня я ничего не скину“. Это уже не мало! А завтра продолжайте диету. Такими маленькими, маленькими шажками, придёте к своей цели. Ещё например если вы скинули всего лишь 100 грамм за неделю, а такое может быть, ведь гармональный фон у нас не ровный, то это не значит что всё напрасно! Говорите себе постоянно “медленно, но верно, я движусь к своей целе!“. Если вы убирёте сейчас всё продукты которые приносили вам радость, провал обеспечен! Пусть они будут, но совсем в мизерных количествах, как бы на зубок. Потому что без них, вам скоро всё надоест, и вы всё бросите.
- моя история стройности! объемы ушли шикарно! - 36 см в объемах! - 16 кг!
- - 61 кг! моя победа! я освободила свое тело от запасов жира! мое фото!
- я стремительно теряю объемы без диет! - 7 см в бедрах всего за две недели! мое ф
- случайно нашла «галю». похудела на 11 кг за 24 дня! перешла с 16 размера в одежд
- хватит себя жалеть! все кто меня видит - просто поражаются, говорят, что я стала
- я победила свою любовь к жратве! нашла галя.ру: вес тает, меняются объемы: минус
- радикальное изменение фигуры: объемы и кг тают! минус 7 кг за 13 дней! ты не узн
- - 16 см и 9 кг! моя талия стала тоньше на 10 см! все завидуют! фото!
- - 14 кг! я выгляжу просто супер! ушел жир с живота и боков! прям девочкой стала!
- - 20 кг! моя точеная талия! я подтянула тело!
- - 9 кг! теперь мне нравится фигура в зеркале! знакомые в шоке от результата! мое
- моя точеная фигурка! я похудела на 6 кг! джинсы в обтяжку болтаются! фото!
- минус 16 кг! я уничтожила огромный живот! выгляжу на 10 лет моложе! фото!
- за 3,5 месяца - 16 кг! красивая фигура к лету! - 21 см в объёмах! я таю на глаза
- вуаля минус 20 кг сбросила за полгода! просто я мало ела!
- - 27 кг! я больше не толстая бабища! стала счастливой обладательницей тонкой тал
- я устала видеть в зеркале жирную корову и слышать: “вашего размера - нет!“ сброс
- - 9 кг! жир достал! идеальное тело без целлюлита! фото!
- минус 15 кг за 3 месяца! надоел лишний жир, мое новое тело к лету!
- я добилась аппетитного тела: сбросила 9 кг - жирки расстаяли, я стала худенькой
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|