вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
19.07.2010 ... И БЫЛ ДЕНЬ ВТОРОЙ)))...
описание   
и была земля... и была на ней я... и была я голодная... была коррекция бровей и стрижка. Откромсали сантиметров 10, но мне не жалко, у меня волосы быстро растут.
рацион 
завтрак: огурец- 120.00 гр, помидор- 60.00 гр, сметана 10 %- 15.00 гр, чеснок- 2.00 гр, каша овсяная на воде- 200.00 гр,

обед: овсяная крупа- 100.00 гр,

ужин: помидор- 200.00 гр, яйцо- 70.00 гр, крабовые палочки- 100.00 гр, майонез- 30.00 гр,

с голодухи: геркулес- 50.00 гр сегодня на ужин салат из кулинарии, потому как ели с моей Машей в машине на ходу , когда ехали забирать ребенка из садика... выбрала то, что показалось наиболее подходящим

вес, спорт 
вес: 88.00 кг.
рост: 1.68 м.
имт: 31

жир: 28.6 кг
грудь: 112.00 см.
талия: 87.00 см.
бедра: 116.00 см.
достижения автора 
вес кг. сутки: 0, неделя: +6, месяц: +6, итог: -6
объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: +32
комментарии: +27, просмотры: +188

начало

  • vitta777 20.07.10 13:40
    »

    ответ для: мадам Елена

    блин мне бы так, у меня очень тяжко растут и обрезать всегда жалко.
  • vitta777 20.07.10 13:39
    »

    ответ для: мадам Елена

    Ну да, ну да. А ты похоже решила свою написать.
  • мадам елена 20.07.10 13:34
    »

    ответ для: vitta777

    вот на что похоже:
    Бытие
    1
    1 В начале сотворил Бог небо и землю.
    2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
    3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
    4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
    5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
    6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. [И стало так.]
    7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
    8 И назвал Бог твердь небом. [И увидел Бог, что это хорошо.] И был вечер, и было утро: день второй.
    9 И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так. [И собралась вода под небом в свои места, и явилась суша.]
    10 И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что это хорошо.
    11 И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя [по роду и по подобию ее, и] дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
    12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду [и по подобию] ее, и дерево [плодовитое], приносящее плод, в котором семя его по роду его [на земле]. И увидел Бог, что это хорошо.
    13 И был вечер, и было утро: день третий.
    14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
    15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
    16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
    17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
    18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.
    19 И был вечер, и было утро: день четвёртый.
    20 И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной. [И стало так.]
    21 И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо.
    22 И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.
    23 И был вечер, и было утро: день пятый.
    24 И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
    25 И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.
    26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
    27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
    28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
    29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; -- вам сие будет в пищу;
    30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
    31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    2
    1 Так совершены небо и земля и все воинство их.
    2 И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.
    3 И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.
    4 Вот происхождение неба и земли, при сотворении их, в то время, когда Господь Бог создал землю и небо,
    5 и всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и всякую полевую траву, которая еще не росла, ибо Господь Бог не посылал дождя на землю, и не было человека для возделывания земли,
    6 но пар поднимался с земли и орошал все лице земли.
    7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
    8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
    9 И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
    10 Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки.
    11 Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото;
    12 и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс.
    13 Имя второй реки Гихон [Геон]: она обтекает всю землю Куш.
    14 Имя третьей реки Хиддекель [Тигр]: она протекает пред Ассириею. Четвертая река Евфрат.
    15 И взял Господь Бог человека, [которого создал,] и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.
    16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
    17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.
    18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
    19 Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел [их] к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.
    20 И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.
    21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
    22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
    23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего].
    24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.
    25 И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.
  • мадам елена 20.07.10 13:32
    »

    ответ для: vitta777

    мой секрет:я просто на них внимания не обращаю. потом бах- смотрю - опять выросли
  • vitta777 20.07.10 12:53
    »
    На летопись похоже
    Поделись секретом быстрого роста волос
  • irinka-kartinka 19.07.10 22:19
    »

    ответ для: мадам Елена

    Да много советов надавали тебе,теперь держись не срывайся
  • мадам елена 19.07.10 21:29
    »

    ответ для: Irinka-kartinka

  • мадам елена 19.07.10 21:27
    »

    ответ для: Irinka-kartinka

    ирин, мне только мясо не полезло больше.
    яйца я тоже праичеси не ела но вот решила, что буду, и что они мне нужны. И рыбу я все-таки когда-то потом тоже буду.
  • *это я* 19.07.10 21:04
    »

    ответ для: мадам Елена

    та меня это не берет,у меня в детстве раз собаку съели уже,ну этим мудакам досталось,конечно
  • irinka-kartinka 19.07.10 20:46
    »
    Ты только мясо не ешь? А яйца,рыбу,масло?
  • мадам елена 19.07.10 18:54
    »

    ответ для: *Это я*

    корейцы собак едят с удовольствием. Так же, как мы свинину-говядину-баранину...
    прикинь, кто-то съел бы твоего друга?
    жалко ?
    мне тоже))) я только поэтому и перестала есть мясо. Щас ссылку найду, кину)
  • lesla 19.07.10 18:46
    »
ЯРыба@
26.07 16:09
всем привет мои дорогие!выходной полноцено. идёт свои ходом.я сегодня» +1
Тили
27.07 07:22
27 июля 2025 года, воскресенье. (7:15)» +1
OLIVOCHKA)
24.07 21:33
всем привет! сегодня на авито купила еще один кустик голубики, такой складненький,пышнень» +2
Ш@хиризада
26.07 15:19
добрый день прекрасной суботы» +1
Шмидт
26.07 09:39
а, ну да, вчера так и не сделала бургеры, так что буду делать сегодня.» +3
Шмидт
26.07 09:35
сегодня пожарю картошку сейчас, на обед есть борщ, а вечером потушу броколи.» +3
Шмидт
26.07 09:32
намечаются кд, состояние просто нестояния, поэтому позанимаюсь прям с» +2
Тили
26.07 05:40
26 июля 2025 года, субота. (5:40)» +1
Шмидт
25.07 16:15
что-то я даже немного боюсь жары, которая идёт на нас. дожди закончились,» +3
Ш@хиризада
25.07 13:04
добрый день и прекрасного настроения , только полила огород, помидоры» +2
ЯРыба@
25.07 03:37
доброе утро!спящая красавица вчера уснувши в 20:0 проснулась только в» +11
ЯРыба@
23.07 03:31
только встала уже устала.шутка! доброе утро мои позитивнейшие девчонки!» +7
Ш@хиризада
25.07 06:51
доброе утречко и отличного , утро начинается с кофе» +4
Тили
25.07 09:42
25 июля 2025 года, пятница. (9:40)» +7
Шмидт
25.07 07:38
сегодня отдыхаем - мелкую в садик, потом заберём её, пойдём погуляем и» +4
13th Month
25.07 07:51
вчера жестко психовала, все бесило, хотела бросить работу и рисование,» +2
Тили
24.07 06:17
24 июля 2025 года, четверг. (6:09) новолуние.» +8
Шмидт
24.07 07:39
нифига с похудалками не получается - совсем подзабросила всё. ну, значит,» +4
OLIVOCHKA)
23.07 13:30
всем привет! сегодня денечек так себе! сын ко врачу не поехал, настроение» +4
Шмидт
25.07 07:34
«ведьма из блэр: курсовая с того света»» +1
Алекс74
18.07 06:26
розебудная герань» +21
OLIVOCHKA)
22.07 11:52
всем привет! да,пропала я немного. ездила на дачу с внучкой,с сыном оставалась» +12
ЯРыба@
24.07 03:29
доброе утро!сегодня проснулась раньше намного, чем надо.конечно спать» +8
Шмидт
24.07 11:28
завтра уже всё же сделаю плов с курицей. только курицу и рис надо сегодня» +5
13th Month
24.07 08:14
третий день. вчера людей было не много, целый день рисовала. вобще уроки» +1
Шмидт
23.07 16:40
сегодня было много вкусного, но закончила есть в 17 часов. вечером иду» +3
Шмидт
24.07 07:36
сегодня ничего готовить не нужно, вчера полдня на кухне провела, красота.» +3
Шмидт
22.07 12:42
— решил спортом заняться. что посоветуете? — для понтов, или для самобороны?—» +5
katya_zlay
23.07 11:27
23.07.2025 7день 1недель на семавике. отчет» +2
Тили
23.07 06:16
23 июля 2025 года, среда. (6:06)» +5
ЯРыба@
21.07 03:16
доброго дня, девочки! выходные в активе пролетели?что-то на гале ру мало» +7
Тили
22.07 06:46
2 июля 2025 года, вторник. (6:39)» +18
13th Month
23.07 10:01
второй день из четырех. опять какой-то дискомфорт на работе, то ли надоедать» +2
Krispi
22.07 05:17
ну что, погнали дальше» +3
Шмидт
23.07 07:49
сегодня и завтра снова обещают дождик, так что решили сегодня побыть дома,» +5
Шмидт
21.07 14:48
плов, конечно, калорийный, но очень вкусный. но я его сделала с филе индейки» +4
Шмидт
23.07 07:43
сотрудники университета джонса хопкинса в балтиморе экспериментальным» +2
Шмидт
22.07 10:43
здравствуйте, что-то мне сегодня плоховато, мутит и качает, а надо ехать» +4
Шмидт
20.07 16:24
три часа гладила, потом на йогу, а потом с книжкой на диван - меня день» +17
ЯРыба@
22.07 03:39
доброе утро, красотки!еду и сплю на ходу.прохладная погода уводит в сон,» +4
Тили
21.07 07:57
21 июля 2025 года, понедельник. (7:50)» +11
ЯРыба@
14.07 06:25
приветик мои дорогие!отлично прошли выходные. и отдохнуть удалось, и дела» +13
ЯРыба@
20.07 07:55
всем привет! доброе утро!у нас наконец-то прохладно.готовила вчера опять» +9
OLIVOCHKA)
15.07 20:46
всем доброго вечера! тяжёлый денежек выдался, с 9 утра как савраска. то» +5
Шмидт
22.07 10:38
бег, плавание, езда на велосипеде… возможно, вы удивитесь, но все это» +2
Шмидт
21.07 09:18
в суботу взяли молодые кабачки и нажарили на решетке - вкуснотень такая.» +7
ЯРыба@
18.07 03:31
доброе утро, всем! ну вот ждала и дождалась.скажу прямо - чем желание» +10
Шмидт
21.07 09:11
выходные прошли просто прекрасно. врываемся в новую неделю. сегодня в» +6
13th Month
21.07 07:49
ура выходной) на самом деле щас вот понимаю что я и без них могла весь» +3
13th Month
20.07 07:21
сегодня последний рабочий, наверно приедут дети из деревни, ну одна уж» +3
Шмидт
19.07 11:14
девочки, любите себя, радуйтесь каждому мгновению, находите прекрасное» +4
топ темы       »»       новые темы»
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 116
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 29
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 18
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 83
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 5
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой , никогда не была» 5
вы делаете себе самомассаж? эффективно ли это? » 4
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так?»
больше она мне не подруга !» 7
наблюдение на пляже.что вас забавляет или удивило?» 2
кака у вас любимая фраза по жизни?» 9
когда лучше всего делать массаж с антицеллюлитным кремом» 2
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 6
что вас больше всего бесит, когда вы за рулем?» 5
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 4
действительно ли это можно считать подарком?» 6
две темы в одной девочки, привет, чувствую себя хорошо уже после опера» 1
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? либо она слишком» 11
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 12
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 22
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 80
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 9
вам нравится актриса бортич?» 7
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 22
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 29
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 11
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 44
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 13
вы чувствуете, когда вам дурят голову?» 2
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 6
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 9
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 12
тема содержит фото как на аву? я как всегда у меня много времени стоит 1 я, но хочу другу» 7
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 12
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 21
иммунологическое бесплодие у мужчины это очень опасно?» 1
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 21
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 3
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 50
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 70
как ваш вечерок? » 10
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 9
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 7
сколько сантиметров у вас талия? » 6
что хорошего с вами сегодня произошло? мне сказали, что я совсем молод» 66
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 32
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 14
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 5
как найти подругу . у меня нет подруг» 3
тема содержит фото галчата! кто в тренде? выкладываем? » 5
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 16
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 11
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 13
тема содержит фото если бы я была мужчиной, то мне бы нравились такие женщины! хороший вк» 7
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 22
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 8
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 13
вы меломан? не можете жить без музыки? » 13
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 21
взаимная любовь - редкость? замуж выходят часто за лучшее из доступног» 18
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 108
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.»
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 11
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 27
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 10
какие у вас планы на субботу? у меня в гости, к врачу, устроить чаепит» 19
вы встречались когда нибудь с соседом? что в итоге получилось? » 14
сколько у вас рост и вес? у меня 163 см и 47 кг » 27
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 7
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 12
вы верите в судьбу, роковые встречи? с выхухолем у меня роковая истори» 20
вы едите в постели? кто позволяет себе жевать в постели » 21
может ли задержка относительно календаря быть циклом более 28 дней? » 2
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 13
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 5
мужчин сначала не затащишь в брак, а потом не вытащишь! выберут замухр» 16
таксист сказал, что женщина должна излучать энергию, вдохновлять, радо» 15
беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или ходите в ч» 13
сняли квартиру за 8 тысяч без ванной. моюсь в тазике, девушка бесится » 38
тема содержит фото завидуете девушкам с такой осиной талией? » 15
почему так много непорядочных мужчин? играют с девушками, изменяют, сл» 5
москва - для каких людей? а питер? » 7
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 106
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 12
почему дети лет 5-10 оборачиваются на взрослых?» 11
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 13
а вы принимали когда-либо участие в эстафетах и соревнованиях?» 28
как навсегда забыть бывшего? зря потратила 2 года, у него другая, смот» 5
60 кг при моём росте - это много? как сбросить 5 кг? после 40 набрала » 18
я отвратительная жена? тяну мужа на дно, не будь меня у него уже 3 ква» 38
тема содержит фото вы согласны,что как на мир смотреть таким он и будет казаться?» 14
муж сказал: никогда не думал, что девушка сможет меня вот так сломать » 46
тема содержит фото я сейчас выгляжу лучше всего за последние месяцы, хотя вес и большой » 13
тема содержит фото позор мне опять перед соседями! я уронила ждуна когда мыла его на улиц» 11
приснился выхухоль, но с нормальной прической и мы с ним одноклассники» 19
чем вы удаляете излишнюю растительность в зоне бикини и ног? что больш» 11
тема содержит фото на какую фигуру размер из этих смахивает моя? » 17
кто в вашей паре глава семьи? вы чаще уступаете или он вам уступает? » 17
на сколько см объём вашей талии увеличивается к вечеру? у меня разница» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru