да ну, уже зла не хватает. Как будто с идиотом общаешься, иногда кажется. А то они сами не знают, что прелюдия должна быть? Даже в их любимой порнушке и то какая-никакая, но прелюдия есть всегда!
Небось, если муж зарплату принес, никто у него ее прям молча с порога из кошелька не выдирает, а сперва в дом пустят, накормят, пощебечут, да еще и похвалят “добытчиком“.
Ой, злая я, не травите душу :)
| ||||||
| ||||||
|
Кто ЛевТотИ Прав
04.01.09
|
||||||
| ||||||
Здравствуй, жопа, Новый год! БУду сегодня ныть и жаловаться. вчера пришлось остатние поснимать, без них, как говорил Ослик Иа - жааалкое зрелище. Наверно, придется вспомнить о наличии у меня туши для ресниц. Отле ноготь, который мне наживили за неделю до НГ на палец, с которого свой ноготь осенью весь сошел. Теперь до конца каникул ходить с видом “жертвы пыток“. С мужем не то что ругаемся, но я очень расстроена: как поехали в магазин, так тщательно посчитал, что он купил, а что я, причем посчитал только свои подарки на НГ (моя мама нам по денежке подарила, одинаковой причем), а что я купила новый утюг взамен сломанного и бытовую химию - это как бы мои личные покупки, к нему отношения не имеют. И вот так канается всю дорогу. Зато если он понастроит каких-то внезапных планов гулять на праздники, а я говорю, что мне вообще-то поработать надо, денег заработать, еще и возмущается: | ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
вес кг. сутки: 0, неделя: -1.8, месяц: +1.9, итог: -9.3 объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -45.5 |
комментарии: +27, просмотры: +245 |
начало
-
ответ для: Кто ЛевТотИ Прав
ндаа.. про то что инициативу проявлять это я тоже регулярно слышу. но вот про прелюдию я давно объяснила, что она по любому ДОЛЖНА БЫТЬ))) как бы все ни начиналось и кто бы ни был инициатором. я если что уже в процессе просто говорю, типа помедленней, рано еще) такой вариант не пройдет?
желаю тебе хорошего настроения и мужу тоже! -
Когда у нас такое бывает с мужем, а бывает иногда ну прямо вот так же, когда ему все не в кайф и все во мне его прямо будто раздражает, доходит до скандала, потом мои слезы, потом откровенный разговор ..и чаще всего причина-то проста: я ему мало уделяю внимания, как другу(поговорить) и как мужу (секс). вот он и ноет и напрашивается на енто внимание. а порой прямо так и говорит: а чего мужу не даешь уже столько-то дней? или типа даешь, но мало. уж прости за откровенность, но ты ничего не забыла в этом смысле?))) конечно я отвечаю, что типа при таких отношениях какой нафик секс, но по сути он оказывается прав. стоит “вспомнить молодость“ и он сразу милый и мурлычет, какая я красивая и давай я полы помою)))
а у меня кстати тоже такие периоды как раз накануне КД регулярно случаются, что мне не до чего и мы ругаемся..
как говорит моя свекровь, счастливо живущая в браке уже 28 лет, мужу отказывать низзя)))) -
ответ для: Кто ЛевТотИ Прав
ой, прости, вот дуреха Мы просто очережной праздник жевота устроили.Наконец-то вся семья в сборе...Как мне надоели выходные! Скорее бы все по работам ушли и оставили меня с пупсом наедине!!!!! надоело жрать!!!! завтра привес опять около 2.5 будет!!! -
ответ для: Кто ЛевТотИ Прав
ну, как хотишь.тогда, я завтра помолокочайничаю.А ты сигналь, как на яичку решишься -
так, ну ка не распускать нюни! Поплакала, отвела душу, и хватит! Теперь улыбочка, макияж, прическа и все будет гуд ))чмок!
-
ответ для: Кто ЛевТотИ Прав
ты мне потом напиши что за таблетки я тоже обычно заедаю все невзгоды!
- минус 17 кг! я вылепила роскошное тело! объемы тают на глазах! талия 60 см за 7
- - 38 кг! история моего превращения из тетки в девушку! мое фото!
- я избавилась от клейма - толстая! подарила себе стройные ножки и упругие бедра!
- меня любимый поднимает одной рукой! история моего похудения! - 32 кг! фото!
- я похудела не оставив шанса целлюлиту! за 4 недели минус 12 кг! мое фото до и по
- сделать талию просто! минус 10 кг за 2 недели!
- как я сбросила 16 кг за 9 месяцев! стройная фигура к лету!
- я на пути к совершенству! буду весить 50! слова “да ты корова жирная, худеть пор
- как я похудела на 14 кг за четыре месяца! ем все, что хочу!
- - 19 кг! у меня рельефное тело! рассталась с жиром ради тонкой талии! мой фотоот
- 3 года pol dance! качает пресс, сжигает жир, снимает стресс! как я похудела, не
- - 16 кг! пари с мужем - мой пинок к похудению! цель достигнута - на теле ни одно
- разгрузочная диета! снижение веса до 1 кг за день!
- моя расправа над жиром! - 17 кг! фигура богини к новому году! килограммы должны
- худеть с удовольствием? легко! минус 20 кг и 26 см в объемах! иду дальше!
- бай-бай, целлюлит! я сбросила 18 кг! великолепный результат! выгляжу сногсшибате
- к весне ни грамма жира! потеря до 15 кг за 25 дней! хватит завидовать худеньким
- за 2 года минус 30 кг! как я похудела со 109,5 до 85 кг!
- я верну своему телу прежние размеры! минус 4 кг и 10 см в объеме за две недели!
- я уничтожила отвратительную тушку в зеркале! минус 14 кг - похудела всем на зави
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|