КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884781
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
С 8-ми лет я упорно занималась волейболом, дошла даже до 2-го юношеского разряда, но травмы и проблемы с сердцем заставили уйти из спорта. За 1,5 года, испробовав всё ранее запрещенное, моё тело стало походить на что-то среднее между пончиком и желе.


Однажды к нам в гости приехала мамина бывшая коллега по команде (мама у меня в прошлом профессиональная баскетболистка). Не смотря на свои 55 лет, выглядела она просто потрясающе, а фигуре могли позавидовать многие. Узнав у мамы секреты фигуры, я начала “активное худение“: по началу ежедневный курс аэробики на кассете, полный отказ от пищи после 6 вечера и пробежки. Тем же летом мы поехали на море, где к старым принципам я добавила многочасовые занятия в воде+степ аэробику в гостинице. Приехав, домой началось глобальное похудение.


Я разработала программу упражнений, в которой каждый день прорабатывала определенные группы мышц, по прежнему не ела после 6 и ограничивала себя практически во всем (при всём при этом мне тогда было 15 лет). Главной целью тогда было очаровать всех на пляже у подруги на даче. К лету я добилась своего: подтянутые мышцы, тонко очерченный рельеф, вот только блеска в глазах у меня не было. Решив, что добилась всего, о чём мечтала, я начала есть с девчонками за компанию после 12-ти ночи, постоянные плюшечки - ватрушечки, шоколадки и газировка и домой я приехала чуть округлившимся пуза
тиком.



Дальше началось самое страшное - я не смогла взять себя обратно в руки и спустя 2 года поправилась до 85 кг!


Каждое воскресенье я наедалась “вредных“ продуктов, обещая себе и близким, что с понедельника (с 1-го числа, с нового года) я на диете, но, как ни странно, в понедельник (1-го числа и т.п) я срывалась, объясняя это тем, что с понедельника худеть нельзя. и снова воскресенье, и снова я даю маме лист А4, где написано, что “я обещая с 12.03.. сесть н диету.....“.


Неким толчком стало резкое похудение жены брата, с помощью золотой иголки, но как не трудно догадаться цели я, так и достигла. Потом знакомство с девчонкой, которая также как и я спала и видела себя стройной и сексуальной, бегущей по пляжу в обалденном купальнике. За год, который мы проработали вместе, мы похудели на 0,5кг каждая, но этим летом случилось необъяснимое: резко килограмм за килограммом я начала сбрасывать вес, в итоге потеряв 10кг. На вопросы “как?“ я отвечала - “не знаю!“. Думаю это знак, что надо взять в себя в руки.



Уже 2 месяца я почти регулярно хожу на аэробику, с каждым занятием получая всё больше и больше положительных эмоций. Хотя, честно признаюсь, на праздниках я распустилась, но обещаю, что с 8-9 числа возьму себя в руки и добьюсь своей цели!


А Вам желаю успехов, здоровья, а главное добиться всего желаемого!


ВЕРЬТЕ И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!



« все истории борьбы с весом »

автор: qwertys 4.6

начало

1 2 »»
1 2 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»