КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884779
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Летом я всегда стараюсь отправлять ребенка на дачу с бабушкой, а сама остаюсь работать в городе. И это лето не исключение. С одной стороны, я рада, что ребенок дышит свежим воздухом, ест нормальные продукты и много двигается, но с другой…. Мама моя все-таки уже немолодая, и ей сложно за ним постоянно следить, к тому же у нее и в огороде дела, и еду надо приготовить, да и мало ли еще чего…

Я же, естественно, в городе, более чем за сотню километров от них, могу себя накрутить до совершенно невменяемого состояния ((( где там они, что с ними – я же не знаю большую часть времени, а для любой матери это испытание не из легких, естественно. У мамы есть мобильный, конечно, и это, как говорится, «лучше, чем ничего», но, как оказалось, ненамного. Поселок наш не сказать, чтобы сильно современный, и связь там работает через пень-колоду – надо конкретно побегать по участку, чтобы поймать сигнал…

В общем, я нашла отличный гаджет, который меня устраивает целиком и полностью – стационарный сотовый телефон от Даджет.




Рассказываю о нем, потому как что-то мне подсказывает –не у одной меня на даче проблемы со связью. Одно практичное и недорогое решение – и вы всегда будете знать, все ли в порядке с вашими близкими (и сбережете себе нервы – гарантирую).

Итак, выглядит он… Ну, как телефон)))) большие удобные кнопки – отличное решение для пожилых людей, которым сенсорные экраны до сих пор непривычны.




Самое главное – ему не нужна проведенная телефонная линия, как в случае с обычным проводным телефоном, и даже в зонах с плохим приемом он хорошо ловит сигнал за счет своей усиленной антенны. По сути – вы просто вставляете в корпус симку, и на этом все - можете начинать пользоваться))

Телефон можно поставить на стол, а можно прикрепить к стене – как вам удобнее.





У нас на даче он прекрасно работает с одной встроенной антенной, но есть и вторая – длинная внешняя – она еще в несколько раз усилит сигнал, если нужно.

Что мне нравится – большое количество полезных функций (действительно полезных)!!
Это и телефонная книга с быстрым поиском номера, и возможность громкой связи, и часы/будильник/радио… Кстати, радио лучше ловится с длинной антенной, и, я вам скажу, отлично работает без всяких помех! Ну, а с радио в деревне всяко повеселее.

А еще вы можете писать смс-ки и установить блокировку телефона, чтобы дети своими шаловливыми ручками там ничего не сбили. Приятная голубенькая подсветка экрана, которая не режет глаз, полностью русифицированное меню – в общем, в телефоне все есть для того, чтобы моя мама оценила его по достоинству)))

Еще пара фишечек, которые мне очень по душе:

• У этого стационарного телефона внутри мощный передатчик, мощнее, чем в обычном мобильном. Но он находится не в трубке, которую вы во время разговора прикладываете к уху, а в самом корпусе. То есть от вашей головы до излучающей антенны есть расстояние, и это - настоящий бальзам на душу для тех, кого пугает негативное влияние излучения. Если в поселке отрубится электричество (а телефон, естественно, к нему подключен), у него есть аккумулятор, который позволит ему спокойно работать до одной недели автономно (!!!). То есть у вас практически нет шансов остаться без связи!

В общем, со всех сторон это прекрасный функциональный аппарат, у которого главное достоинство, конечно – прекрасная связь там, где наши мобильники бессильны.

В общем, для дачи это просто идеальный вариант, когда не надо ничего подключать, только вставить сим-карту – и можно пользоваться. Стационарный сотовый будет полезен не только для дачи: подойдет для офисов, которые располагаются в подвальных помещениях (там связь не ловит), для маленьких магазинчиков, новостроек, где тоже поначалу бывают с этим проблемы…

Аппарат очень достойный и, что важно, недорогой, так что с чистой совестью его вам рекомендую



смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»