КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884975
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Простите, очень просим Вас разместить это прошение о болящем священнике, не откажите пожалуйста если можно, сложилась очень тяжелая ситуация и в одиночку с ней не справиться, есть надежда что читатели отзовутся кто слышал о подобной болезни и как с ней справиться!



Смиренно и почтительно просим Вас о помощи! Простите, горе и боль заставили обратиться к Вам! Прочтение этого прошения займет у Вас несколько секунд, а это может решить судьбу страждущего тяжко болящего священника! ПРОСЬБА КО ВСЕМ У КОГО БЫЛА ПОДОБНАЯ БОЛЕЗНЬ, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВЫ СПРАВИЛИСЬ С ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИЕЙ ИЛИ ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ПОМОЧЬ БОЛЬНОМУ СВЯЩЕННИКУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ!!! Помолитесь пожалуйста о тяжко болящем иеромонахе Филиппе и болящей сиделке Натальи.

Преодолеть тяжелый недуг тяжело болящий священник отец Филипп и его сиделка Наталья, безуспешно пытаются у различных врачей светил Москвы вот уже около 10 лет!
У священника основное заболевание- нарушение терморегуляции организма, при котором он вынужден находиться в расслаблении в своей маленькой комнате при постоянно работающих зимой и летом 7 обогревателях , при температуре в его крохотной комнатке до +40 С, так что находиться и 5 минут там не возможно, чуть не падаешь в обморок, когда заходишь поменять постельное белье и прибраться в комнате больного. Этот мучительный тяжелый недуг терзает бедного священника на протяжении томительных 10 лет, состояние его здоровья ухудшается, слабость увеличивается, постоянно мерзнет, даже летом в жару редко выходит в храм и то в теплых зимних бурках, нескольких толстых теплых шерстяных кофтах, шарфе, теплой шапке, с трудом опираясь на трость в руке, приходится его сопровождать, поскольку были случаи, что он неоднократно падал в обморок и было даже, что отнималось все тело и его на носилках заносили в скорую помощь, как предположили врачи была ишемическая атака, но что точно так и не могут установить. Врачи разводят руками, лечился и обследовался он у многих врачей светил Москвы, лежал неоднократно в больнице святителя Алексия в Москве, одной из лучших церковных больниц Москвы, где хорошо знают больного священника. Как могут пытаются облегчить мучения в больнице-лазарете при Троице Сергиевой Лавре. Кроме того, сильные постоянные боли живота не дают покоя, врачи ставят болезнь Крона, предлагали операцию по удалению части кишечника, плохая проходимость кишечника, но в итоге сами врачи сомневаются в операции, лечат то амбулаторно, то стационарно. Священник все свое здоровье положил на службу ближнего, до пенсии не успел дослужить - живет на милостыню добрых людей, болезнь его свалила. Давайте подадим хоть малую надежду, лучик света для такого крайне бедственного положения страждущего мученика священника, поможем ему встать на ноги.




Врачи разводят руками, многолетнее лечение не имеет эффекта. Врачи в России оказались бессильны. Сейчас известная испанская клиника Текнон, зарекомендовавшая себя как лидер в сфере высокотехнологичной медицины, обещает помочь батюшке и его сиделке, необходимо 9 098 евро на полное обследование и точное назначение эффективного результативного лечения и 123 718 руб. на проживание, визу и перелет. Благочестивые люди начинают откликаться для оказания помощи, но речь идет о сотнях тысяч рублей, чтобы поставить священника на ноги, состояние его здоровья ухудшается, а маленький бедный домовой храм, где хорошо его знают, не в силах собрать такую сумму! Высокотехнологичное обследование в клинике Текнон и уровень опытности врачей дает надежду тяжко страдающему священнику, отдавшему все свои силы для помощи ближнему, и его сиделке на установление точного диагноза и эффективного лечения. Больному священнику также нужна помощь на продукты, оплату квартплаты, электроэнергии и крайние нужды, поскольку живет он на милостыню.

Умоляем всех, чье милостивое сердце затронет беда тяжело больного священника и его болящей сиделки, помочь и не оставить его наедине с тяжелой ситуацией. Примите ничтожное прошение сие с уважением и надеждой! Помогите кто сколько сможет, если эта скромная просьба найдет отклик в Вашем добром сердце, Вы сможете направить Вашу помощь. Всех благ! Если можно, сообщите о беде своим близким и друзьям, может всем миром поможем. Документы и счета имеются.

Низкий поклон всем, кто прочел это ничтожное прошение о помощи, и хотя бы сердечно воздохнул с молитвой о болящем священнике, при благом желании оказал посильную помощь. Простите за беспокойство! Все необходимое можно уточнить у сестры-сиделки больного священника Натальи по т. 8 963 649 45 44.

смотреть видео»

Реквизиты для оказания помощи в банке-
Московский Банк Сбербанка России ОАО
СДО 01115 Московского Банка Сбербанка России ОАО
Внутренне структурное подразделение сбербанка номер 9038/01115
к/с 30101810400000000225
в ОПЕРУ МГТУ Банка России
счет МФР 30301810800006003800
БИК 044525225 ИНН 7707083893 КПП 775003009
Получатель Тихомирова Наталья Геннадьевна
Счет 42307810138091733784
ТЕЛЕФОН ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ-
MТС 917-501-34-61
карта сбербанка 4276840169411160
т. 8 963 649 45 44. электронная почта - tixomirova.n@bk.ru
для валютных переводов в долларах-
получатель- TIKHOMIROVA NATALYA GENNADEVNA
счет получателя 40817840640000021217
наименование банка получателя- SBERBANK (SREDNERUSSKY HEAD OFFICE) MOSCOW RUSSIAN FEDERATION
SWIFT-код SABRRUM3
код подразделения Банка по месту ведения счета карты (для внутренних переводов по системе Сбербанка России) 40904002105.
для валютных переводов в евро-
получатель- TIKHOMIROVA NATALYA GENNADEVNA
счет получателя 40817978240000016060
наименование банка получателя - SBERBANK (SREDNERUSSKY HEAD OFFICE) MOSCOW RUSSIAN FEDERATION
SWIFT-код SABRRUM3
код подразделения Банка по месту ведения счета карты (для внутренних переводов по системе Сбербанка России


смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»