КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884855
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Современные наручные часы являются важным женским аксессуаром, способным многое рассказать о владелице: социальном статусе, вкусе, характере и материальном достатке. В отличие от мужских моделей, представленных на рынке в основном в сдержанных классических и спортивных стилях, женский ассортимент часов поражает воображение. Брендовые производители ежегодно представляют множество новинок женских наручных часов: классических, спортивных, и романтических роскошных моделей. Каждая женщина имеет возможность подобрать часы и не одни, подчёркивающие её индивидуальность и соответствующие образу жизни.

Популярные издания ежегодно публикуют рейтинги престижных производителей часов. Сложно сказать, каким образом они составляются. Каждый известный бренд ежегодно выпускает новинки, вкладывая в раскручивание целые состояния и привлекая к рекламе знаменитостей. И вот уже поклонники Николь Кидман, Камерон Диаз, Брэда Питта и других популярных личностей мечтают приобрести такие же часы, как у их кумиров. Как правило, часы, которые носят знаменитости, стоят целые состояния. Это не каждому по карману. Поэтому многие фирмы выпускают качественные копии известных марок, доступные представителям среднего класса. Выпуск и продажа копий так же влияет на популярность бренда.

У российских женщин пользуются спросом такие же известные бренды по выпуску часов, как и у представительниц прекрасного пола всём мире. В основном это широко известные швейцарские и французские производители: Rado, Omega, Cartier, Tissot, Tag Heuer и многие другие.

Обзор популярных брендов женских часов

• Популярному французскому бренду Cartier более 160 лет. Основателем фирмы был известный в те времена ювелир – Луи-Франсуа Картье. Благодаря основной профессии руководителя компании часы от Картье известны роскошным исполнением с применением золота, серебра и драгоценных камней. Даже первые часы, выпущенные компанией в 1888 году – это женские модели в виде браслета. Шикарные наручные часы сразу привлекли внимание аристократов и мировых знаменитостей. На протяжении многих десятков лет инженеры, дизайнеры и ювелиры фирмы разрабатывают уникальные модели, являющиеся красивейшими аксессуарами с точными механизмами и современными функциями. С 1972 года компания Картье открывает фирменные бутики по всему миру, в том числе и в России. Поклонницами данного бренда являются многие знаменитости, например прекрасные Анджелина Джоли и Елена Корикова.

• Престижной компании Rado, выпускающей эксклюзивные наручные часы почти 100 лет. На протяжении многих лет этот известный швейцарский бренд выпускает уникальные часы, получившие признание во всём мире. Концепция компании – это использование новейших материалов, необычных форм и дизайна. Такое ощущение, что некоторые модели Rado случайно оставили в нашем времени гости из будущего. Для поддерживания такого эффекта, Rado используют нестандартные запатентованные материалы и новейшие технологии. Так, модель Vision I занесена в книгу рекордов Гиннеса как самые прочные часы – эта уникальная модель изготовлена из синтетических алмазов. Безусловно, часы от Rado пользуются популярностью у женщин, непохожих на других. Клиентки данного бренда - творческие личности с креативным мышлением и разрушающие привычные стереотипы. Неудивительно, что часы Rado с удовольствием носит Мадонна, а очаровательная и загадочная Рената Литвинова является рекламным лицом бренда в России.

Tag Heuer – это известная швейцарская компания, которая стабильно занимает место в пятёрке лидеров продаж наручных часов. Эти часы обожают мужчины и женщины, благодаря многофункциональности, революционным технологиям и разнообразному дизайну. Tag Heuer основана в 1860 году, и с тех пор не перестаёт удивлять своих поклонников. Данный бренд выпускает недорогие демократические модели, спортивные, изысканные и аристократические. То есть ассортимент Tag Heuer рассчитан на широкий потребительский сегмент. Часы данного бренда красовались на руках космонавтов, подводников и гонщиков Формулы 1. Однако производители не обошли вниманием и женщин. Такие успешные красавицы как Камерон Диаз, Мария Шарапова и Ума Турман являются представителями и поклонницами бренда. Женские модели наручных часов - это уникальный дизайн, гармония и элегантность. Например, часы от коллекции Формула 1 с удовольствием приобретают смелые, дерзкие и самостоятельные женщины. Поклонницы коллекции оценили универсальный дизайн, сочетающий в себе элегантность, чёткость и лаконичность. А романтические нежные женщины в восторге от часов в восточном стиле Yin Yang Lady. Эта модель выполнена из керамики, золота, и украшена черными и белыми бриллиантами. Безусловно, Tag Heuer знает как угодить женщине и сделать её счастливой.

Неважно, какие вы купите часы: от известного бренда или более скромного производителя. Важно помнить, что при выборе часов следует учитывать свой возраст и образ жизни. Часы должны гармонировать с вашим стилем одежды и дополнять образ. Если покупка правильная, с новыми часами вы будете неотразимы.


смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»