вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Смысл этой диеты довольно простой. Нужно есть каждые 2-2,5 часа и при этом обязательно чередовать в своем рационе овощи и фрукты с белковой нежирной пищей.


Обязательное условие - начинать и заканчивать день надо белком (курица, яйцо, рыба, обезжиренный творог, обезжиренный кефир).


Порции должны быть не очень большими, но и не слишком маленькими.


Приблизительное меню, которое каждый может составить по своему усмотрению исходя из своих пристрастий:



8.00 - белок двух яиц




10.30
– 1 фрукт



13.00 – 200 грамм нежирного творога



15.30 - салат из овощей, заправить растительным или оливковым маслом, 1 фрукт



18.00 - 0,5 кефира 0-1 % жирности, 100 грамм мяса (без жира).




И при этом можно пить обычную воду, чай, кофе.


« все истории борьбы с весом »

автор: Karoli

начало

  • an-ha 01.12.06 02:49

    ответ для: Юлёнок84

    5 недель, как и заявлено С 4 начала таять. первые три всё стояло.
  • юлёнок84 30.11.06 16:11

    ответ для: an-ha

    не подскажешь за какое время ты похудела на 15кг. (по диете Протасова)?
  • artique 22.10.06 19:39
    Na samom dele, slishkom malo ccal v etoj diete. Da, vi hudejete, no teryaete ne tolko zhirovuju massu, no i mishechnuju massu. Potreblenije bolshogo kolichestva fruktov pri nedostatochnok kol-ve belka cherevato insulinovim shokom dlya organizma, kotorij vizovet obratnij efekt: budet dana komanda zapasat zhir, vmesto ego “rashoda“. V srednem 1600 ccal v den, pobolshe belka, 2 frukta, pobolshe ovoshej, chernij hleb grubogo pomola, orehi i olivkovoje maslo.
  • an-ha 20.10.06 03:20

    ответ для: 1,000,000 USD

    ну, не моя диета, а Протасова :)
    похудела я с 75 до 60 кг.
    кушань можно много травы! я думала козочкой стану - хрустела капусткой, морковкой, яблочками. и все это кифиром заливала.
    кушала я по часам, но не специально, так получалось.
    Утром перед работой - пол литра кефира, или стакан молока.
    В 11.00 - яблоко или морковку (брала на работу)
    13.00 - обед - как правило это был салат с пекинской капустой (можно и с белокачанной, просто я пекинскуб люблю), и вареная курочка. или рыбка с яичком пашот. Какой-нить кисло-молочный напиток.
    16.00 - яблоки, морковь.
    Вечером могла еще яблоко скушать.
    Ходила сытая, когда чувствовала голод - грызла фрукт.
    Вообще, я сложно себя могу в узде держать. Но тгда это было свыше мне даровано: сидела в среду в обед (что при мечательно, не с понедельника это началось!:) пила чай с вкусным кексом с изюмом. При этом была уже нажратая всякой едой, и этот кексик в себя утрамбовывала. И тут как колокол в голове! “Всё! Хватит ЖРАТЬ!“ И всё. Половину недоеденного кекса выкинула в корзинку с мусором. Чай допила. Открыла этот сайт, нашла Протасова, и села не эту диету.
    Думаю, резальтат был таким хорошим не от того, что я приняла решение и ломала свой организм, п именно потому, что организм сам принял это решение, а я его поддержала. Мне не было скучно на диете, хотя вроде однообразно питалась. Мне было интересно. Готовить дома еду, и при этом ен есть ее - спортивный азарт. Вот в общем. Поэтому я считаю диету эффективной - у меня эффект был и на весах, и в объемах, и в настроении. А кожа какая стала!!! Кишки-то работали как часы, а от морковки - оттенок кожи - как в журнале у моделей! :) Супер!
  • 1,000,000 usd 19.10.06 10:53

    ответ для: an-ha

    Интересно, почему так получается, что на твоей диете можно было есть много и в любое время, но такие ошеломляющие результаты...ведь 15 кг примерно за 1,5 месяца - это очень много. Да и судя по твоим данным, вес у тебя и так не особо большой же был
  • an-ha 19.10.06 02:14

    ответ для: vse smogu

    там же написано - всего 5 недель. Потом выход 2-3 недели.
    За 5 недель я скинула 15 кг
  • vse smogu 18.10.06 22:04

    ответ для: an-ha

    privet ka ti dumaesh skolko na etoi dietki mozhno sidetj ja pro vremja nedlju mesjac god.....tak hochetsja naiti dietu katoraja menja bi perevela v zdorovij obroz zhizni ja ne ganjus za bistrimi dietami no ochen hochetsja k letu pohudetj....kakuju bi dietku vijbratj?
  • маша-кошечка 18.10.06 19:01
    ой,мне тоже надо немного похудеть,сбросить надо всего 2-3 кг.попробую посидеть на этой диете)
  • martovka 18.10.06 14:15
  • an-ha 18.10.06 10:19

    ответ для: karameljka_f1

    модификации протасова
    https://www.galya.ru...
  • karameljka_f1 18.10.06 07:31
    продукты, которые я люблю...в принципе можно как-нибудь попробовать...сколько скинуть обещают?
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru