КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884852
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Всю свою недолгую жизнь, я была полной. Ну не то чтобы, толстой, просто миленьким, пухленьким ребенком.

Совсем, недавно, на одном форуме, познакомилась, с парнем. Мы из одного города, можно сказать, с одной улицы. Он - мечта, каждой второй, моей ровесницы. Гитарист, студент, баскетболист, скейтер, поэт... Разбирается в живописи и литературе, красноречив. Мы читаем одни и те же книги. Слушаем одинаковую музыку. Одинаково думаем. Оба занимаемся философией, но между нами встала моя внешность. Вы думаете, что я не посылала ему свои фотографии? Или не выкладывала их на форуме? НЕТ…

Дело в том, что личико, у меня очень миленькое. Полноты, бедер и боков, совсем не видно. Да еще и моя любовь к фотографии, сыграла мне на руку. Я выслала, ему изображения моего замечательного лица, и что вы думаете. Он, принялся петь мне дифирамбы. Я была на седьмом небе, от счастья.

А когда он предложил, мне встретиться. В мозгу, что-то перещелкнуло, и я посмотрела на себя в зеркало. Я понимаю, что вы можете, подумать, что это все мои юношеские, полностью беспочвенные комплексы. Но при росте в 165 сантиметров, объем моих бедер, составляет 106 сантиметров. НЕ так уж и беспочвенно.

Я сказала ему, что уезжаю. На полтора месяца, и судорожно начала искать различные диеты и
способы похудения. Ограничила себя в пище. Утром съедаю, листья салата, или салат и моркови курицы и капусты. Ухожу на целый, день, а вечером, приходя, домой, съедаю примерно столько же. Находясь дома, я не слажу с велотренажера. Худею. Медленно, но верно. У меня остается всего 2-3 недели. И еще 2.5 размера…

Кульминацией всего этого безобразия, кстати, была наша с ним, вчерашняя встреча в метро. Хм, сценарий для романтической комедии! Питер фм, не дать не взять! Я выхожу из вагона метро, отправляя ему смску, (мы с ним давно уже переписываемся) и через несколько секунд я замечаю, что какой-то молодой человек, находящейся в полуметре от меня, усердно ищет мобильный телефон, еще через пару секунд я узнала его. Я увидела как он улыбается… У эскалаторов, создался некоторый затор, поэтому он успел написать и отправить мне ответ, который я также успела получить. Отвернувшись от него, как можно более радикально я понеслась к эскалаторам. Мое состояние в тот момент описать было не возможно!

В общем, у меня есть еще одна надежда, белковая диета, но ее я буду применять, только в самом начале июля, (в первой половине июля запланирована наша встреча), если ничего не поможет. Хотя я надеюсь, что этого не случиться. Ведь я тоже имею право на счастье!

Надеюсь, что у меня все получится!


« все истории борьбы с весом »

автор: Undergraund 5.0

начало

1 2 3 4 5 »»
1 2 3 4 5 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»