вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Я всегда была полненькой, но когда увидела на весах цифру 77 кг, то пришла в ужас. Поняла, что надо что-то делать!


Мой вес уходил постепенно! Может для кого-то это покажется долго - два года, но мое тело с благодарностью восприняло мое похудение, нет растяжек и целлюлита.


Бывают дни, когда я ем все, что хочу, но из-за того, что все обменные процессы в порядке, вес не увеличивается! Самое главное - успеть вовремя остановиться.


На данный момент мой план такой:

На неделю я ограничиваю себя в сладком, жирном и мучном, а в выходные ем все. Эта маленькая уловка позволяет мне не набирая вес, есть то, что очень хочется.

Спорт: 4 раза в неделю - 2 раза тренажерный зал, 2 раза групповые тренировки. Но бывает, что всего пару раз в неделю удается позаниматься.

Обязательно: сауна, обертывания, нравятся кофейные и с голубой глиной (спасибо девоч
кам с Гали - подсказали!).

Не ем после шести, но опять же на выходных ем.



Сейчас мой вес 57 кг, хочу 54-55 кг, хотя для меня это сейчас не главное ,важнее - подтянутое тело и хорошая кожа!


Для меня огромная мотивация - это Галя, когда читаешь и видишь всех девочек, которые так сильно меняются, сразу поднимается настроение и хочется дальше двигаться к идеалу!


Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: Orsana

начало

  • «   orsana 29.06.10 10:44
    »

    ответ для: Guus*Hiddink

    с 75-и это очень хороший результат)) у меня сейчас 57, правда вес стоит, хотя когда наемся то 58( это обычно в воскресенье, поэтому каждое воскресенье в сауну иду) вот сейчас второй день на кремлевке, вроде вес вниз пошел
  • «   guus*hiddink 29.06.10 10:38
    »

    ответ для: Orsana

    Неа)
    Уже ну оооооочень долгое время как у меня держится этот вес..
    61..61..61..
    когда наемся - 62. После чего обязательно разгрузочный день (это значит только вода и зеленый чай).
    А перед своим ДР я решила сбросить еще чуток и на диете без соли, где нужно было с утра кефир пить, на обед мясо (индейки или курицы)+ стакан кефира, вечер кефир(или творожок) - я похудела до 58 кг..
    Для меня это рекордная цифра была)))
  • «   orsana 29.06.10 10:33
    »

    ответ для: Guus*Hiddink

    а вес не возвращается?
  • «   guus*hiddink 29.06.10 10:25
    »

    ответ для: Orsana

    Эх... мне надо бы тоже найти какую-нибудь фотку с весом 75 кг... и моими сегодняшними 61 ))
    Но я вот диеты оч люблю) всякие разные)
  • «   orsana 29.06.10 10:15
    »

    ответ для: Guus*Hiddink

    Это точно, я считаю это самое правильное питание. я например на диетах сидеть вообще не могу, особенно когда расписано все. не подходит мне такое(
  • «   guus*hiddink 29.06.10 09:51
    »
    Ооо)) У нас с тобой оооочень схожий принцип! На неделе - все правильное! Зато в выходные - “гадости“)) Но в общем-то иногда гадостей получается в меру!!
    Подтверждаю, что на таком образе жизни - не поправишься!))
    А если потребуется сбросить несколько ненужных кг - то это будет не совсем сложно сделать))
  • «   катюня@ 29.06.10 09:16
    »

    ответ для: Orsana

    Основа диеты-сырые овощи в любом количестве + 1 яйцо в день, 3 яблока и 5% молочка (творог, кефир, ряженка)
  • «   orsana 29.06.10 09:06
    »

    ответ для: Галюсик)

    Спасибо)))))))))))))
  • «   галюсик) 29.06.10 08:58
    »
    Ой ну вы мне так понравились, просто молодец!!!!!!
  • «   stasuxa 29.06.10 08:37
    »
    вы - умница!так держать! отличная диета на всю жизнь!
  • «   orsana 29.06.10 08:20
    »

    ответ для: Катюня@

    а что это за диета такая?
  • «   катюня@ 29.06.10 08:19
    »

    ответ для: Orsana

    Без углеводов я не могу, сижу на протасовке. Обьёмы уходят и это хорошо.
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru