вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню
Все началось еще с детства!

Насмешки сверстников, попрекания родителей: “Мол, почему у всех девочки, как девочки, а у нас - слоник?“. А затем неодобрительные слова врачей, куча диагнозов. И, как следствие, нелюбовь к себе, пониженная самооценка.


Я никогда раньше не садилась на диеты, потому что заранее боялась, что не выдержу или сорвусь, или вес вернется. Физкультуру я просто не переваривала, так как там была хуже всех и во всем. И страстно любила покушать - всего и побольше, и на ночь. И между тем все грезила о фигуре.


А началось мое восхождение к мечте с договора.

Февраль 2008 года. Подруга зазвала меня на аэробику, ходить ей одной не хотелось. После первого же занятия мы составили некий документ, по которому она к лету обязуется похудеть на 8 кг, а я до 79 кг. Вес у меня тогда был лихой и запросы - тоже.


Хотелось быстрых результатов. Чем дольше я занималась аэробикой, тем больше понимала, что эти усилия не стоят ночных трапез и обжирательств. Потом желание лишний раз перекусить отпадало, как только вспоминала о потраченном времени в спортзале. К лету тогда мне удалось сброси
ть 8 кг. Но начало было положено.


Потом пошли диеты, разгрузки, пилатес, калланетика, степ-тренировки, бодифлекс. К зиме еще ушло 13 кг. Около года вес стоял +-2 кг. И в феврале 2010 года, ровно через два года после начала похудения, я снова стала худеть.


На сегодняшний день мой вес составляет 71 кг. Это еще середина пути. Но начало положено, а самое тяжелое - это начать.



Мой рост 173 см: начальный вес 103 кг, а сейчас вес - 71 кг.


Мое фото до:




после:



« все истории борьбы с весом »

автор: Funny_ju

начало

  • «   пареньivar 12.07.10 23:58
    »
    угу,неделя полной голодовки,а потом жесткое сыроедение, и через два месяца срыв((
  • «   ляля ua 12.07.10 23:51
    »
  • «   m@de_himself 12.07.10 23:49
    »
    молодец,у тебя обязательно всё получится
  • «   funny_ju 12.07.10 23:41
    »

    ответ для: ivar

    значит, не тем путем добивался результата. не страшно сорваться, страшно - перестать снова пытаться
  • «   пареньivar 12.07.10 23:38
    »
    просто супер,а я сорвался,хотя сбросил 21 кг((
  • «   лана луганская 12.07.10 23:38
    »
    Просто умница!
  • «   olga,com 12.07.10 23:16
    »
    молодец, я как никто тебя понимаю, я сбросила 30кг с 80 до 50кг, удачи в дальнейшем)
  • «   sofurus 12.07.10 22:55
    »
    Молодец!!!
  • «   koponomarenko 12.07.10 22:44
    »
    Молодец! Просто изумительная сила воли!!!
  • «   funny_ju 12.07.10 22:14
    »

    ответ для: la sw

    сейчас придерживаюсь до 800ккал в день и до 18 вечера. а еще спорт.
  • «   funny_ju 12.07.10 22:11
    »

    ответ для: la sw

    много перепробовала. пришла к выводу,что на диетах особо не похудеешь.это лишь способ толкнуть вес. так что, тут главное рацион правильный и спорт.
  • «   funny_ju 12.07.10 22:09
    »

    ответ для: Lady Fit

    стимул - как у всех, наверное))) избавиться от боли в спине(вес-то немалый), получить возможность носить то,что нравится, и нравиться окружающим.
    фото в моем максимальном весе около 100 кг были только за компьютером и для наглядности решила себя там же и в той же позе свотографировать)))хотя и еще одна фото до есть, но я ее в дневничке своем выложила.если хотите, можете посмотреть https://www.galya.ru...
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru